Мы бы на их месте сами выходили на интернет-ресурсы, тем более, с самой большой посещаемостью в районе (кто не понял, это про Дванолик, пока нам равных нет).
В нормальных кинотеатрах есть телефон-автоответчик с расписанием сеансов на сегодня и несколько ближайших дней. Узнайте, может у Кубани такой телефон есть?
Они еще не доросли до такого.
Пару раз модераторы были настолько любезны, что размещали здесь инфо, может и сейчас откликнутся?)
Мы пытались выйти на парк-отель уют, но они даже не ответили, ищем контакты с лицами, пртнимающими решения.
Менеджер кинотеатра Кубань публикует афишу у нас на сайте в разделе Афиша: http://slavyansk2.ru/taxonomy/term/150
Мы бы на их месте сами выходили на интернет-ресурсы, тем более, с самой большой посещаемостью в районе (кто не понял, это про Дванолик, пока нам равных нет).
В нормальных кинотеатрах есть телефон-автоответчик с расписанием сеансов на сегодня и несколько ближайших дней. Узнайте, может у Кубани такой телефон есть?
У Кубани есть телефон, который никогда не отвечает...
Ремонт новый, сервис старый)
У них чаепитие постоянно,не отвечают никогда
Рассписание кинотеатров можно услышать на радио Европа + Славянск в программе КиноМикс, которая выходит в 12:00 по субботам.
Епта, ну теперь обязательно будем по субботам в 12 бежать к приемнику!
ок
твитнул
Ну хоть 2 раза в неделю КиноМикс шел бы. Жители волнуются)
Так он вроде бы и идет в субботу и воскресенье.
КАКИЕ СЕАНСЫ БУДУТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В КИНОТЕАТРЕ?
Никакие закрывается он
Ахах, на ремонт!:D
Новый комментарий