Кане Корсо и другие породы собак в Славянске-на-Кубани (все о собаках)

Здравствуйте, хотелось бы узнать у кого в городе есть собаки породы Кане Корсо итальяно?
Так же уже у всех собаководов узнать, какие вет клиники хорошие, к какому ветеринару обратиться, какие зоомагазины Вам нравятся и почему, где можно дрессировать собаку (кинологические клубы) и т.д.
Вообщем буду рада любому совету) Заранее спасибо)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

С хорошими клиниками проблема

Аватар пользователя Jiva

Я могу дать номер хорошего врача, только не из Славянского района.
Из зоомагазинов мне нравится "Жорка", там есть такие корма, как "ориджин", "акана", которых в других магазинах Славянска не найти, да и цены там нормальные..

А как у тебя получается лапками каменты строчить?

Мне очень нравится ветеринар в трудобеликах.к сожалению,не помню как его зовут-давненько не обращались.он находится за стадионом трудобеликовским.очень хороший салон "фунтик"-есть и товары для животных (корма,игруши,расчески,косметика,...),а также собачку можно подстричь,помыть,в общем,спа-салон для братьев меньших)

Спасибо за ответы, а есть какой нибудь кинологический клуб? Т.к. нашу в любом случае тренировать придется))

На Ленина (где м-н 21 век) есть салон д/собак, там Анна работает, она кинолог, дрессировкой занимается профессионально.

На сколько мне известно,Аня-груммер,но ни как не кинолог.Серьезной дрессировки,по всем нормативам и с испытаниями РКФ у нас в городе нет,есть несколько "частников" которые практикуют дрессировку собак. Все зависит от того что именно Вы хотите на этих занятиях получить.Лично я,езжу на занятия и семинары к служебникам в Краснодар. Другой альтернативы в нашем городе,к сожалению нет.

Есть клуб "Кинос"

Адрес?

Можно адрес или телефон этого клуба?

клуб "Кинос" г.Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, 22 тел. 8-918-480-46-23

Спасибо

в Трудобеликах действительно хороший врач- Дашков Николай, очень помог моей собаке- тел. 89180558846

Да да,я про него и говорила,только не вспомнила как зовут(

А этот ветеринар дорого берет за лечение?

Ну у всех разное понятие "дорого".если я не путаю,то первый прием 100 рублей,а последущие по 50.прививки мы у него не делали,поэтому стоимость сказать не могу.у него же удаляли собаке 2 зуба.

прививки кстате дешевле чем в государственной, что по Школьной, и отношение к животным очень хорошее, на любой вопрос отвечает, даже по телефону, у меня собака рожала с 13 на 14 января и Николай, находясь в Краснодаре, за праздничным столом помогал советами с часу до 5 утра, врач от бога!

Нужен кобель для немецкой овчарки с документами. Конт. тел. 89184611842

У меня кабель итальянского Коне Корса )))

нужна немецкая овчарка без родословной можно метиз

Есть немецкая овчарка помесь с ротвейлером кабель отдам. Пиши номер объясню подробности.

Есть немецкая овчарка помесь с ротвейлером кабель

в городе есть владельци акита ину , отзовитись)

У нас американская акита.

У нас в анастасиевской сплошные кони корсы итальяны бегают и не болеют главное.иногда среди них мериканские акиты попадаются.

кобель такс рабочий охотник хочет подружкуь

Ищем подругу для вязки английский кокер спаниель ярко рыжий красавец,прививки есть,случить бесплатно,при удаче папе щенка,пишите тел.позвоню кто заинтересовался.

Добрый день. У нас девочка Кане Корсо. Возраст 1 год 4 месяца.

Срочно нужен кобель ротвейлер для вязки,с документами!8-918-36-84-147 Юля

Можно телефончик салона, где можно постричь шпица.

Подскажите есть ли в городе дрессировка собак?

Немецкой овчарки кобель приблудился

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.