Родители объединяются для защиты своих чад

С 17 сентября по 5 октября нынешнего года в штаб-квартире ООН в Женеве проходит заседание Комитета по правам ребенка Организации Объединенных Наций. Вчера активисты движения «Всемирная семья» (Global Family) передали Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну Петицию родителей мира.
Впервые в истории человечества родители разных стран и континентов - США, Европейского Союза, Канады, Южной Америки, некоторых частей Африки - принимают участие во всемирном протесте против политики ООН. Родители объединяются для защиты своих чад от подлости и жестокости со стороны агентств «защиты» детей, социальных служб и властей, внедряющих - с подачи Организации Объединенных Наций - ювенальную юстицию.
Отцы и матери, лишившиеся своих малышей или подростков, протестуют против политики «отчуждения» родителей от детей. Запад уже давно избегает «сентиментальных» слов типа «сын» и «дочь». Старомодно. И крамольно по нынешним временам, тем более что и «отцы» с «матерями» - уже почти под запретом. Вместо них опекуны. Потому-то глобализаторы упорно тщатся внедрить в людские умы и сферу юридических терминов наименования «родитель №1» и «родитель №2», убивая двух зайцев:
* отменить пятую заповедь - «Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли»;
* окончательно застолбить толерантность к содомитам, поставляя малышей, отнятых у нормальных и хороших родителей, в радужно-карикатурные «семьи».

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поддерживаю

вешать, тех кто пропихивает такие законы и такое поведение, разлагают все моральные устои

«пятая заповедь» — это из какой статьи Конституции?

Конституций поменялось много, а Евангелие - ни разу.

Правящая шваль должна сгинуть

Аватар пользователя Rozzyta

от последнего абзаца аж передернуло! толерантность - это не про меня

Аватар пользователя Чистильщик

честно?
ЮЮ - это одно из немногих явлений которое заставляет меня нервно вздрагивать.
Я своего ребёнка никому не отдам , но хватит ли духа у поколения пепси не отдать моих внуков?

Будем надеяться, верить и воспитывать

Поддерживаю. ЮЮ и прямое вмешательство государства в семью - современная попытка осуществить древнюю мечту правителей - установить тоталитарный контроль над людьми с самого младенчества и максимальную управляемость взрослыми, удерживая в заложниках детей. Ведь современные расправы власть придержащих все больше происходят не над самими провинившимися, а над детьми в виде изъятия их из семьи.

детей надо защищать в первую очередь от государства,которое пожирает их будущее, бросает на панель,заставляет пить и ширяться от безысходности. Уничтожается Россия и ее население под убаюкивающие речи предателей неизвестно какими самками рожденные...

Ой ли? а родители зачем? опять во всем государство виновато? Да, живем в этом государстве со странными и иногда абсурдными законами, но о своих детях надо заботиться самим, воспитывать их любовью и заботой, тогда проблем будет меньше и у них будет больше желания любить своих детей и передать им то, что дали родители.

Полностью с Вами согласен. Родители должны нести ответственность за воспитание своих детей и любить их... А то все чаще слышим: "Виновата школа!", "Виновато государство!", "Виновата улица!". А многие мамашки даже не просыпаются, что бы ребенку приготовить завтрак перед школой, мол в школе позавтракает... или "Сыночек, ты на дискотеку? Ну иди хорошенький, на папину машину..." А потом когда сыночек в 18 лет ученик 10 класса пьяным сбивает человека так это виноват пешеход, что под машину прыгнул ... Так что не нужно боятся ЮЮ, конечно это бредятина, но если родители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются воспитанием своего ребенка, то >> им не страшна...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.