Есть ли в городе питомник для бездомных животных?

Так много по городу бездомных животных, душа болит за них.. Но всех к себе не заберешь, не вылечишь и не выкормишь.... Интересует вопрос существует ли уже или быть может планируется создание питомника для бездомных кошек и собак, которому можно будет оказывать посильную помощь?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ой, навряд ли у нас это сделают, скорее перетравят или перестреляют бедных животных. К сожалению.

В сад-гиганте есть приют для собак.

А где?

а где конкретнее? Сад-Гигант большой...во дворе много котиков,боюсь чтоб не потравили.

Так там вроде для собак. Что потравят боитесь, а что собаки загрызут - пофиг?

Аватар пользователя Rozzyta

да попробуй загрызи дворового кота))) у нас такой боевой был - собак гонял как осенние листья))

Они на деревьях от собак прячутся.

Правдо я не знала спасибо

где загрызут? если только в питомнике? во дворе у нас не грызут.И вообще-если боюсь-значит переживаю вообще за животных.Было бы пофиг-не писала бы здесь.

Так я про питомник и пишу. Вам написали что в Сад-Гиганте питомник для собак, а вы хотите котов туда отдать.

Я ездила на фотосессию и фотолась с самоедами( порода собаки) и захотелось щенка буду копить

уже не хочу :)

Вот и правильно. Собакам конечно развлекуха будет, но коты могут от таких развлекух немного умереть))

вообщем, как всегда нет дела никому до бедных животных... Зато выкидывать многие горазды, не задумываясь о последствиях....

Есть. На свалке.

вам самим место на свалке после таких слов.

да ну, правда что ли? видимо пора на свалку(

И вы всё ещё ведётесь? Вас же тролль провоцирует. :D

Я про автора второго сообщения

Я понимаю что животных жалко, но людей тоже жалко. Может это прозвучит грубо и даже дико, но если у вас во дворе живет сучка и она родила щенят, то правильнее все таки будет щенков утопить сразу, а собаку стерилизовать. Да это жестоко, я согласна. Но.... А за вами никогда не гонялась стая озверевших, голодных, бродячих собак??? А ваших детей никогда не кусали бездомные дворняги??? А у моих бывших соседей (я из другого города) было такое горе. Ребенку было пять лет, мать его отбить не смогла...

Вот потому и нужен приют для животных, что-бы они с голодухи не нападали на людей! И- это забота администрации города и района! А в этом приюте должен быть врач, который будет стерилизовать кошек и собак! И я с большим удовольствием буду носить туда деньги или продукты для этих животных! У них и так жизнь короткая, а их еще травят и убивают! Убивать и кастрировать нужно тех, кто такие решения принимает, а приют такой нужен, очень нужен!

дешевле стоит один патрон для ружа- порядка 16 р.

Аватар пользователя R2D2

Ружжо стоит не дешево...

куда дешевле питомника

вот и застрелись, раз дешевле.

а тебя в питомник сдать что ли?

Бог животных тебя накажет!!!

Какой бог животных? Он же один -- Он и для нас, и для животных.

"Дешевле стоит один патрон для ружа- порядка 16 р". И нечего после этих слов кота цеплять на аватарку!

я пришлю тебе 16 рублей на 1 патрон, ублюдок. застрелишься.
одной мразью на свете меньше станет.

И причём кастрация к убийству? Кошкам стерилизация, котам -- кастрация.

А может сразу стерилизовать проще? Я своего в 2 месяца повёл. Теперь ни свадеб, ни детей.

Последнее не туда написал.

пара реплик по теме.....

Люди добрые, будет ли смысл обращаться в администрацию города по поводу создания такого приюта..? Ведь наличие приюта сократит количество бездомных животных на улицах, и я думаю желающих помочь продуктами, деньгами и лекарствами на лечение и содержание бездомных братьев наших меньших будет не мало.

Аватар пользователя Rozzyta

спрос не бьет в нос, попробуйте, думаю найдутся единомышленники

ага, тут догроги в г_о_в_н_о, детских садов не хватает, а вы питомник строить собрались. на средства спонсоров мб построите? только вот когда спонсоры забьют на питомник, собачки и кошечки тупо с голоду будут подыхать в своих клеточках. куда гуманнее застрелить за 16 р.

Бляха-муха! И это говорит человек! Да какой ты гуманист! Застрели себя и не будешь видеть дорог и садиков, а что-бы эти садики и дороги были, иди на выборы и голосу против воров и бандитов, на прием сходи и задай вопросы о садиках и дорогах! Если ничего не получится купи патрон за 16 руб. для себя! Гуманист ср...й!

А чего Вы так переживаете-то? Таких "людей" всегда и везде полно. Думаете, справиться с такими можно? Нет, они всегда были, есть и будут. И можно помогать животным, даже нужно, можно их уберечь от таких людей, но с ними придётся сосуществовать. И они тупо ищут выгоды. И ничего больше. И их изменить не получится.

У нас есть питомник, содержит его женщина, никому не отказывает, но особо никто не помогает. Хотя она ежедневно просит помощь в Инстаграмме. И отчитывается за каждую копейку.

А в коком ты городе?

Аватар пользователя Тьмуша

Коко какая птица произносит?

одно другому не мешает.

А у нас во дворе дворничиха собак прикармливает. Окна у неё выходят на другую сторону дома, а нам всю ночь слушать лай этих тварей во дворе и подъезде... Ещё немного и сам решу вопрос, без ваших бля приютов. С месяц не поспали бы нормально и я посмотрел куда делся ваш гуманизм.

Ты наверное не заплатил налоги, вот и спишь плохо! Заплати налоги и сон появится!)))

Ага, типа они так мешают. Так я и поверил! Да у меня собака уже 4 месяца гавкает и что? Не надо искать предлоги и причины для ненависти.

опа... мы кажется соседи ))) ул. Ленина между Полковой и Крупской?

может мясные магазинчики да чебуречные приютят?

мне тож очень жалко.Они замерзают на улицах...Наверное раз в месяц бы мешочек собачьей кашки привозила.

Ищите спонсоров!

бродячих собак нужно усыплять, они представляют большую опасность для людей, это первые разносчики инфекций, что и котов в городе очень много, таким бездомным животным место на заводе по производству мыла!

Чтобы они не представляли и есть приюты для животных! И ветеринары с их тестами для того же. Птицы домашние тоже могут переносить заразу -- и что? Всех перестелять надо?!

напиши адрес- приеду сделаю из тебя мыло. так от такого говна может больше пользы будет.

Скажите, есть ли в Славянские кошачий питомник и где именно .

Нету! А очень хочется чтобы был! Я живу в сад-гиганте. И у нас во дворе живёт уйма котят и кошек! Их конечно подкармливают,но в приюте им было бы лучше!

Где в Сад-Гиганте питомник для собак?

Ул. Строительная 28(той терьеры и немецкие овчарки) жаль что нет приюта,для бездомных животных! А есть только питомник для развенцов!

На кладбище!!!! Там им место всем!!!!

Самому тебе на кладбище место, гуманист хренов! Они из-за людей мучаются, и вот теперь люди решают: надо добить. Здорово, правда?

Хотя я просто зря трачу время. На каждой такой теме возникают тролли, и везде встречаются с озлобленными ответами. А они для такого результата и провоцируют нас.

подскажите куда отдать немецкую овчарку. очень злобная дети в семье. вчера загрыгла нашу кошку и собрала ее потом.

Потерялась собака нашедшему 5 тысяч рублей
89184883905

Бедная вы молдцы настоящие люди не то что некоторые если увижу позвоню

Подбросили котенка! Несколько дней обзваниваю знакомых, никому не нужна кошечка. Не нахожу информацию о питомниках. Хозяева котёнка спят спокойно, они свою проблему решили. Котенка чудом не загрызла собака и вообще, как в голову приходит мысль подбрасывать котят в чужие дома. В чужом доме у котенка много опасностей - от собачки, даже маленькой, до взрослого агрессивного кота. Да и от автомобилей погибают или калечатся, под которыми прячутся напуганные, попавшие в стрессовую ситуацию котята (оторванные от домашних условий и мамы-кошки). Вот что мне теперь делать с этим котенком?

Продолжать искать ему хозяев. Вообще очень много бездомных животных появилось

У нас в городе есть питомник, организован он по инициативе одной женщины. Питомник официально заоегистрирован, но никаких денег на него не выделяется.тза свои деньги эта женщина купила дачный участок, сын там ей построил, что мог. У нее куча там животных и обо всех она заботится самостоятельно. Очень редко кто-то отчисляет небольшие пожертвования. Все такие добрые, хотят пристроить туда бездомных животных, а чтобы помочь физически или материально, желающих нет

А где на дачах, хоть бы номер телефона написали!

8-918-250-90-51 Галина Анатольевна, дай Бог ей здоровья!

Даже не выразить словами какая это женщина. Спасибо ей!!! Жалко животных. На каких дачах она находится? Низкий поклон ей за доброе сердце. Постараемся с нею связаться.

Ето номер той женщины да?

Эта женщина животных берет и кормит на свои деньги, отказать никому не может, вот написали телефон, а кто-нибудь деньги перевел хоть 10 рублей? Зато бездомное животное отвезли, доброе дело сделали

Пропал английский кокер спаниель рыжего окраса, кобель. На нём был красный ошейник. Если кто видел или нашол сообщите пожалуйста, за ценой не постою. Тел. 961 523 63 02 или 961523 63 14. Спасибо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.