Новогодние мощи!!!

Слышала от соседки, что на новый год (30,31 декабря) в город должны привезти святые мощи.
Кто знает чьи? И эта правда?
Соседка говорила про программу развития РПЦ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Оо,
Инфа 146%

Это что, подарок администрации?

сегодня на рынке купил 2 кг мощей на холодец

Сейчас позвоню знакомому священнику узнаю!!

Чото слышал, просвятите?!!!?!

Конец тьмы в России

упоротый штоле!

Похоже на некрофилию

Аватар пользователя Wrong Hole

Бедные святые. И после смерти покоя не дают. Интересно, как у нас в стране регулируется оборот человеческих останков?

Это уже не в первый раз. Несколько лет назад как раз в новогодние выходные привозили мощи. Это нормальная практика. В действительности в каждом крупном городе в храме есть частицы мощей. Вот их по районным храмам и возят.

От собаки. И после смерти в покое не оставят, все носятся и носятся с этими кусками трупов.

Типа если моя собака их съест, она станет святой?)))

Проводили подсчет мощей хранящихся в храмах и оказалось, что по количеству останков
святые были многорукими многоногими и многоголовыми.
Лохатрон и оболванивание.

смотри пуси райт помнишь чем дело закончилось .Ещё одно высказывание и пойдёшь к этим мощам что бы они тебе дали здоровья ----это не угрозы думай если есть чем

Могу тебе то же самое пообещать. Как думаешь, боженька тебе поможет?

да видно тебе не поможет УМА не даст

Вы неизлечимы.

Какое нах.р развитие рпц, просто много роликов про Гундяева провокационных. Кому верить, во что верить?!

Аватар пользователя Rozzyta

в себя нужно верить!

я вам больше скажу в каждой центральной краевой, областной и т.д церкви есть копии всех этих "святых" мощей, которые возятся по краю, по этому одна и та же святая мощь может быть в одно время в двух местах...

Мощи Коновалова так как выборы Чистякову проиграл

ого вас тут понесло.....никто никого не понуждает ни во что верить,хватит богохульничать!!!

бога нет! Хватит атеистоульничать!

у каждого своё мнение.давайте не будем навязывать его друг другу, ок??

А не ты первая написала "хватит богохульничать"? Манал я вашего бога со всеми его святыми и кусками их трупов. Пускай похоронят уже по-человечески все эти мощи. Достали ваши попы полудурошные. Это мое мнение, и я его не навязываю, а высказываю. О как.

вспомнишь слова свои лет так через 30 будешь стоять на коленях в церкви и плакать попомни время быстро пролетит

Угрожаешь, собака о_0 ? Или ясновидящий? Иди челом перед иконой бей, а то лазишь по ентернетам огненным, богохуЙник богомерзкий!

Сказал унитаз и закрыл крышку

Аватар пользователя Wrong Hole

Пускай похоронят уже по-человечески
По-христиански ты хотел сказать?))

программа доступная рпц молодой семье?

Мощи- это норм :)

Щи с мощами! Ням, ням))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.