Землетрясение в Славянске

Только нас трясло? р-н БТ

От редакции сайта. Мы позвонили в МЧС, передаём дословно: «Да, кратковременные толчки были, повториться не должны. Угрозы жизни нету.»

В районе Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,8 (Лента.ру)

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло вечером в понедельник, 10 декабря, в районе Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 20:56 по московскому времени, находился примерно в 5,5 километра к востоку от Сочи, в 125 километрах от Краснодара, сообщили в Геофизической службе РАН. По данным регионального управления МЧС РФ, эпицентр находился в 34 километрах от Новороссийска

Подземные толчки магнитудой от 3 до 4 ощущались в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Славянске-на-Кубани, Крымске и Геленджике. По словам представителей Геофизической службе РАН, при землетрясение такой интенсивности в домах могут качаться люстры, дрожать посуда.

По предварительным данным МЧС РФ, в результате землетрясения пострадавших и разрушений нет. Жители Новороссийска, в свою очередь, сообщили в блогах, что подземные толчки заставили жителей города спешно покинуть свои дома. Блогеры из Новороссийска также пожаловались на отсутствие какой-либо информации от властей о происходящем.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Было... Ленина

я тоже слышал

Не ощутила, прича))

Р-н 17 школы,тряхонуло...

Копыл тоже покачивало

Сад-гигант, шкаф подвинулся и диван , упал монитор.

два толчка было
репетиция конца света?:)

Очень смешно)

прича ни чего не ощутили

А вы выйдите на улицу, может у вас крыша поехала)

район воинской части

район 18 школы, 2 толчка.

Кубрис. Толкнуло 3 раза. Я прыгал на диване

Так вот от чего землетрясение было! ВОТ КТО ВИНОВАТ!

В сад-гиганте еще 1 толчок , посыпалась черепица , с крыши , упал фонарный столб

Район 16 школы

В сад-гиганте уже было 8 толчокв

А вулкан еще не извергается?

Завязывай с алкоголем, это уже трясучка...

Красная тоже землетрясение

ПОД зданием ТИКа? Или администрации?

Почитаешь так всех "свидетелей" иеговы землятрясной и уже "вспоминается", что Славянск Н/К трясло ужасно! Как только целыми остались?

КЗ Кубань 1 толчок ощутимый был

жеесть страшно

центр в районе администрации - два чувствительных толчка.ждать ли продолжения? соседи паникуют

кто знает чего ожидать ночью?спать спокойно или выбегать на улицу?

спите спокойно... только паспорт скотчем приклейте к пузу, что бы было легче опознать....

Улыбнуло))))

Аватар пользователя Alexxx

"спите спокойно... только паспорт скотчем приклейте к пузу, что бы было легче опознать...."
Хороший у нас народ умирать так с улыбкой на лице )))
ПозитивчеГ

Крикуны кто шатал?

16 школа, 3 толчка

островского тряхануло 2 раза

нас конкретно кочнуло)) район 17 - 16 школы 3 толчка

!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

удачи!

Не ешьте больше грибы на ночь. А то шкафы бегать будут по улицам.

ж.д вокзал....

Центр, 2 толчка

мама тоже звонила узнать как
дела, были толчки в районе горгаза

завтро в школу не иду:D

Я твой дом труба шатал.

посмотрим что завтра власть скажет

Красную трясло.

"Единая Россия" устроила землетрясение чтобы замять фальсификацию выборов!!! :)

на крепостной тоже толчки были неплохие

2 толчка в районе института на кубанской. Один в доме, один на улице.

Аватар пользователя Wrong Hole

Общественные или частнособственнические?

Район 4 школы 2 толчка

район 18 школы тряхнуло. 3 толчка. ппц. страшно. ПОЧЕМУ МЧС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!?

Аватар пользователя Wrong Hole

Потому что никто не обращает внимания на их предупреждения. Они каждый день публикуют прогноз ЧС на сутки и выкладывают у себя на сайте, но вы об этом даже не хотели знать, верно?

А смской нельзя было предупредить.это хорошо что слегка тряхануло.да вот я на работе только и делаю что по сайтам мчс шляюсь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы понимаете, что МЧС не может всего знать и может не знать, что вас нужно предупреждать смской? Землетрясение для них - такая же неожиданность, как и для вас. Из подземной канцелярии им никто о планах не докладывает и инструменты прогнозирования землетрясений в мире неточны. Не говоря уже о российских.

Ученые сообщили о землетрясении уже после него, то есть не смогли предсказать. Чего вы хотите от МЧС, я не пойму? :)

Какая СМС сотовая связь минут 10 не работала,

у нас теперь предупреждать буду когда идут дожди...те разы сирены выли сопровождаемые мелким дождичком

ой,почитала я ....по-моему падало все,что плохо прикреплено!!а то прям с диванов попадали...тряхнуло,но не до такой степени чтоб свалиться,сказочники.

Аватар пользователя Rozzyta

я вообще басни про 8 баллов слышала)))

не поднимайте шумиху, а то Разумеева вернтут восстанваливать разрушенный район!

на красной в центре тряхнуло 2 раза.люстру раскачало.страшно.

Ул крупской Район скейт парка 1 слабый толчок и два ощутимых

И нас тоже тряхнуло, р-он16 школы.

вообще ничего не чувствовал 4 школа

не тупите! у нас у всех одна плита, если какие-то толчки, то они с темрюкского вулкана идут. и если тряхнуло 16 школу то и сад-гигант и петровскую и даже может до краснодара достанет!

был 1 слабый слабый!

Достало и до Краснодара.

Аватар пользователя Wrong Hole

С какого вулкана? Грязевого что ли? :)

В Полтавской два точлка

два толчка на всю полтавскую??

В районе нефтянников тоже два раза качнуло!

тоже трясло 16 школа

Вдруг ночью повторится?!

абинск тож

в Новоросе трясло, по радио передали, до нас достало

магазин максим

Сад-Гигант так же тряхнуло!!!!!!!!!! Но больше всего в Анапе!!!!!!!!!

по 9 каналу передали, что трясло Варениковку- 4,5 балла. Видимо, нам только аукнулось. Про продолжение ничего не сказали

Полковая Ковтюха 1 толчок Был в наушниках лежал на дивани думал что телефон вибрирует Хотя нет родители сказали тресло Ребят будем надеяться на лучшее

ул.Казачья. Почувствовали, стол шатался. Отец не поверил сперва. Пытаемся родственникам в Новороссийск дозвонится, никак. Жуть. о.О Кто в курсе, чего там да как?

Сказали в новоросе не хило тряхнуло ,

Трясло весь край, эпицентр в районе варенниковки. Максимум 4.8 балла http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=296635

Магазин Алина

подарите котенка!!!

У меня кошка родила!

И я чуть не родил!

Выходите все на улицу, всем вместе не страшно будет.

Победы, Кубанской тряхануло 3 раза!

мой кот спит,сука

и мой спал хоть бы что....потом уже потянулся и жрать пошел)))))

Все вы грешники, горите в аду!!! Это всё богохульство боком выходит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

дА, бог наказывает нас за наши грехи!!!

Бог прощает всегда!!! А наказывает себя сам человек, и нос свой сует везде- в космос, в джунгли, крайний Север и так далее, а автомобили вообще все засрали!!! Вот теперь и получаем по заслугам от Земли нашей! То-ли ещё будет, МОЛИТЕСЬ ВСЕ! А едросня строит газопровод на Юг им насрать на всех!

(читать с сарказмом) Алилуййя, новый мессия явился..... Со своими проповедями сидите мирно и не надо сеять панику. Я за свои 35 лет уже 12 концов света пережил.... и ничего... живой. А едросы правильно и делают... пока вы тут молитесь у вас страну разворовывают. На бога надейся, а сам не плошай....

воинская часть, 2 толчка ощутимых. Звонил брат из Краснодара там тоже тряхнуло.

16-я школа, 1 ощутимый толчок. Будут ли платить компенсации за моральный ущерб и стоит ли ожидать Путина со свитой на вертолете?

Все желающие подают заявки на возмещение мор. ущерба. Всеобщий выезд с последующей выдачей в одном из заведений в Приморско-Ахтарске.)))

"Бог прощает всегда!!! А наказывает себя сам человек, и нос свой сует везде" Поржал))) Вы наверное сейчас за лыком в лес собираетесь на лошадке ехать, чтобы лапти новые связать и урожай морошки на болоте собрать?

А Вы больны! Идите к врачу-психоневрологу, и лапти ему подарите за лечение!

Интереснее всего, почему сразу выключилась сотовая связь? Так, если беда, то и просить помощи не получится. Что МТС говорит?

Ёпта. спроси сам - узнаем! У меня билайн и теле2 работали без сбоев.

МТС - го...вно и без катастроф глючит, а тут тем более! Надо срочно еще симку покупать, какая связь лучше, подскажите

Да здравствует Южный поток! Скоро уплывем или взлетим.

Были толчки. Р-н рынка привоз.

район 16 школы, очень ощутимо.

Думал метро под домом проехало! Район автовокзала.

у нас 5 этажный дом тоже не плохо потрясло, жуть.... чего ждать дальше?

тряска была секунды четыре

а я не почувствовала(((((((

не почувствовала? может Вы фригидны?

мне тоже не довелось почувствовать, за то все тело ныло, как никогда, теперь буду знать к чему это.

Смотрел вчера футбол в это время. Тряски в промзоне никакой не было. Зато когда свой саб включаю, соседи в частных домах боятся начинают.

Им бы я порекомендовал коктейльчик Молотова на твой саб, а тебе "глухарю" уши просерлить!

Новый фонтан на ул.Красной. 2 толчка. Не стройте трагедию из-за того, что не было сети. В случае ЧС работает номер 112. МТС не всемогущий.

Айяяй, 2, 3 толчка, черепица упала, монитор разбилс. Надеетесь на компенсацию?))))))) сказочники!

Это Коновалова природа наказывает

Пьяный спал в это время,трусило уже утром)))

Не парьтесь, это моя теща с табуретки прыгнула..

Аватар пользователя Rozzyta

и я все веселье пропустила, злая была, ничего не заметила((((

Сегодня в районе 15 часов чего-то жидкость в пузырьках мотылялась. Кто чего заметил?

Водка палёная,ты её чем закусывал?

круасаном

И сегодня было!

шо было-то?жидкость в пузырьках мотылялась?

11 декабря днем ощущали легкие толчки, район больницы

Аватар пользователя Тьмуша

Новороссийск вчера трясло

https://gorod-novoross.ru/news.php?id=21233

Аватар пользователя Тьмуша

Днем 14 декабря в Черном море у берегов Новороссийска произошло землетрясение магнитудой 3,8
Накануне в Чечне случилось сразу 11 землетрясений. https://gorod-novoross.ru/news.php?id=21266

Вот землетрясения - это для меня реальная жуть. Не приведи, Господи!

Счастливые... У вас хоть изредка, но трясет. Это означает, что ваш город находится в зоне воздействия гор, в зоне позитивной ауры исходящей от них. Да и сами горы из вашего города не так уж трудно разглядеть. У нас в Старовеличковке ни разу блин не тряхануло отголосками, уже 15 лет как сюда переехали, никаких экзотических природных катаклизмов, только 2-3 урагана сильных, дожди, град. И горы видны только теоретически, по расчетам знакомых астрономов-физиков из Ярославля, а на практике в виде тонкой полоски в дымке лишь в суперясную погоду морозную или после дождей, с самых верхних этажей 4-5этажных зданий, коих у нас в станице только новый корпус Калининской ЦРБ (старый одноэтажный в самой Калининской) и элеватор.

Аватар пользователя sergomax777

В СМИ то и дело говорят о толчках...от дальнего востока до Чечни...
Похоже чёто с нашим шариком происходит необычное!!!

Надо лучше и больше голосовать за Путина!

Аватар пользователя Тьмуша

Сегодня Славянск н/К немного трясло. Никто не заметил?

Бухать меньше надо. Тогда и трясти не будет.

Аватар пользователя Тьмуша

https://www.kubantv.ru/proisshestviya/na-kubani-proizoshlo-zemletresenie/

Происшествия — 7 февраля 2021, 11:40
На Кубани произошло землетрясение

Накануне вечером около 22 часов на Кубани произошло землетрясение. Эпицентр подземных толчков находился в Выселковском районе на глубине 10 км.

Как сообщают специалисты, мощность землетрясения была около 4 баллов. Подземные толчки на себе ощутили жители сразу двух районов – Тихорецкого и Выселковского. Жертв и разрушений нет.

А сегодня Славянск н/К трясло.

Не только Славянск-на-Кубани,но и всю страну трясёт,иной раз очень сильно.

В 2015 году, 5-6 июня или июля, эпицентр находился практически в Старовеличковской (6 км юго-восточнее), магнитуда более трех, время 1:23. Тем не менее ничего не ощутил. Хотя скорее всего еще не спал и как обычно сидел за компом, тогда еще работоспособным. Может музыку слушал и раскачивался в такт, потому не заметил, что нас трясет? А на стене дома (бывшая летняя кухня 70-х годов постройки), где старый дымоход, трещины все больше и больше. Видно трясет не так уж редко.

Аватар пользователя Тьмуша

В горах Новороссийска провалилась земля + видео

В одном месте в провал полностью ушло дерево. Видно только было одну макушку. https://gorod-novoross.ru/news.php?id=25232

Уже 20 лет трясёт

Трясти то трясёт,но ни одно дерево не ушло под землю.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.