маршрутки. проблемы с передвижением

Очень сильно интересует вопрос! Адресован он больше к жителям Славянска. По утрам не хватает транспорта чтоб добраться до центра. Приходится ехать стоя, но это ещё ничего, бывает так что водитель принципиально не хочет везти больше положенного, поэтому приходится ждать следующей маршрутки тем самым опаздывая.. Кто-нибудь задавал этот вопрос администрации?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"водитель принципиально не хочет везти больше положенного" - для вашей же безопасности.
Опаздываете - выходите раньше

Задавали. В ответ - тупое молчание. Делать в этом направлении ничего не хотят. Так и будем фаршировать собой консервные банки.

Все, на что способна администрация - проверить как выполняется расписание. Мысль о городском автобусе страшит славянского чиновника.

Не, не, кто хочет свой транспорт, тот его покупает, а общественный должен фунциклировать без проблем - меньше пробок будет.

проблема часа-пик актуальна для всех городов и эта проблема в том, что большенство людей лентяи, которые будут ждать маршрутку, чтобы проехать 2-3 остановки (около 800 м, 14 минут средним тэмпом)

Отсутствие муниципального транспорта, как он имеется в развитых странах, лишний раз показывает, насколько упадочна власть ерасов. Каток за бюджетные средства, сколько бы он не стоил, лишь бы перед выборами был - пожалуйста.
Нет выборов, не будет и катка.
Ну и т.д. что уже писать то, уже всё про этих нелюдей написано.

пургу не несите, в развитых странах многие ездят на своем транспорте в таким маленьких городах, как славянск. или вам метро под протокой проложить? маршруток много, интервал нормальный, но вот люди как ездили 2-3 остановки, так и продолжают и им пофиг на то, что кому-то ехать 11 -12 остановок. славянск реально прошагать за 1,5 часа прогулочным тэмпом.

Да, именно так, поэтому всегда было очень дивно слушать, что такого общественного транспорта как в СССР там нет. Но он там был и остался. В том виде, как они воспринимают его как для прослойки очень бедных людей. Более того, многим малоимущим выдаются, бесплатно, разовые талоны на поездку в таком виде транспорта. В этом плане у них социалка намного четче проработана, чем у нас сейчас.

Блин, ну какая разница тебе - одну остановку люди едут или десять?! ТРАНСПОРТ ОБЯЗАН БЫТЬ!!!!! Мы же не платим меньше чем те которые едут 10 остановок! КАКОЙ -ТО прошлый век!!! Еще лошадей пустите с повозкой!!!!

а вот если мне бюджет не позволяет купить норм машину , как минимум чтоб ездила.... недавно купили 6 жигули на следующее утро не завелась, и смешно и плакать хочется...

Ты б еще копендоса купила бы.Подзажала бы поясочек еще на годочек и купила бы нормальную.Или кредит.А как иначе?

а у администрации спрашивать и бесполезно,они мастера только маршруты продавать,я не удивлюсь если за откаты

а почему не хотят заставить маршрутчиков заменить транспорт на более вместительный автобус?
на такие например http://fotobus.msk.ru/photo/811801/

А цену его посмотри , это ж сколько лет он будет окупаться

Аватар пользователя Wrong Hole

County Long - такое же говно, как и обычный County. Шило на шило.

есть еще велосипеды - отличное дешевое средство передвижения. А погода большую часть года шикарная. Это вам для размышления....

Аватар пользователя Wrong Hole

Не у каждого на работе найдется душ. Лето, утреннее пекло, 30 градусов...

ага в дождь, ветер особенно! а ещё лучше в гололёд, снег!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

а что, я видела тетку-камикадзе, которая крутила педали на следующее утро после снегопада))) причем, так не стесняясь, по дороге))))

и я и не одну! особо радует тетка утром по Щорса с ребенком ссади (скорее всего в детсад) прямо по проезжей части - комикадзе, до нее то пофиг, а вот ребенка и водителя, что их собьет жалко....

А обязательно надо каркать и о плохом думать?Как-то без Вас и таких мыслей они до этого времени обходились-вот пускай и обходятся.

везде знак 40 поставить чтоб не летали

Лучше сразу - движение запрещено.)))

Удивительно избирательное у вас человеколюбие: ребёнка жалко, женщину - нет?

потому что дура это женщина

а в маршрутке прохладно и свежо, как в весеннем лесу, только аромат цветов сильнее. Велосипед!!! Он спаситель!!!

в нашем городе нет стоянок для велосипедов.
а было бы не плохо представьте если в школах, техникуме, СПТУ, СГПИ, Больницах организовали охраняемые стоянки для велосипедов вот было здорово. (можно совместить с прокатом- идея для бизнеса)
кто за ставим +.

Аватар пользователя Rozzyta

вот, правда велосипедных дорожек нет совсем((( опасно без них, а делать их никто не станет!

администрация города Славянска-на-Кубани никогда не пойдет на поводу у жителей. Только наоборот. Забудьте про городской общественный транспорт и т.п.

Проезд надо поднять до 20 рэ,

это ещё зачем?

Ну,он походу думает,если поднимут-некоторая часть пассажиров отсеится (наверное,те,которые 2-3 остановки едут).
Вряд ли.
Хлеб подняли,но как его кушали,так и кушают.Сигаретками тоже как баловались-так и продолжают.
И девоньки,привыкшие 2 остановки ехать,а не ножками по дорожке-так же и будут ездить.
В Краснодаре вон до 15р подняли.И чё?Как было-так всё и осталось.Просто разленились люди и не хотят пешочком 15 мин пройти.Хотя,стоят и ждут примерно же столько.

Знаете в Краснодаре пешком особо не походишь ,даже если ехать одну остановку расстояние приличное где то 30мин точно- это пешком, хотелось бы на вас посмотреть, как вы краснодар пешком обходите?

Бабушке 84 года! Три года назад ей сделали операцию- рак легкого, врачи сказали, что жить вам осталось максимум полгода! А бабушка очень хотела жить, продала квартиру в центре Москвы и переехала в подмосковье! Просто в подмосковье много дорожек, где можно заниматься спортом, а именно она стала много бегать и на очень длинные расстояния, и так каждый день! Бабушка стала рекордсменкой книги рекордов Гинеса в своем возрасте, пробежав 42 километра без отдыха! Была не давно у врачей, сдавала анализы, кровь у бабушки на высшем уровне с отличным гемоглобином и жить ей ещё очень долго! Так, что дорогие друзья- занимайтесь спортом, зачем вам эти маршрутки сдались- ДВИЖЕНИЕ на своих двоих- это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!

Проблем с маршрутками нет! Не выдумывайте тут сказки дорогие мои, я то знаю правду. Все отлично!

Вы наверное приехали с хутора и восхитились здешними красотами и удобством передвижения на транспорте, именуемом "маршрутное такси"! Что ещё хорошего в нашей большой деревне?))))))))

Администрация ни при чем, т.к. этим занимается после приватизации в 2006г. само ПАТП. Конечно, хотелось бы видеть ответ товарища Комаренко, но его, скорее всего, здесь нет

Комаренко наплевать! Ему лишь-бы бабло в его карман сыпалось!

В Славянске маршрутка,это большая ж*п* ,особенно стоишь на обьездной и ждёшь 11 маршрутку,которая ходит раз в пол года, и как вы представляете весь Славянск обходить пешком,если тратуары убитые в хлам, или же как говорили ранее на велосипеде,вы сами можете себе представить офисный работник едит на велосипеде в костюме и в туфлях?Особенно в дождь и в холод. В итоге вывод таков:сколько не говори админестрации об этом и это всё равно

вечером я после школы не могу у ехать с кубриса после 18 50 нет маршрутак

беги Лолла, беги...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.