цены в столовой ЗАО ТАНДЕР

итак,цимес в следующем.пришел купить я туда воды.обычной такой воды.стоят холодильники Меркурий(видать,с конторой какой-то соглашение,потому как ассортимент приличный,но всё одного производителя),а в них та самая вода,которую я хочу.ттх воды: "Вера", 1,5 литра, негазированая минеральная вода.цена вопроса-60 р.60 рублей,етижи-поссатижи!она,сцуко,в магазине 15 рублей стоит!причем,не ошибка,я переспросил у продавца,точно ли так,сказала-да,точно.спросил,вы офигели,она в магазине в 4(!) раза дешевле,сказала-да,мы офигели,но ничего поделать не можем.
Я к чему.есть ли норма накуртки в процентах от первоначальной стоимости стоимости товара? куда написать кроме прокуратуры?будет ли проверка внезапной или сраных торгашей унылой водой уведомят за месяц до прибытия комиссии?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это потому такие высокие цены, что эти обдираловы много товара гноят в своих не доделанных "магнитах". Надо же им окупать свои расходы за гнильё!

так это цены в столовой РЦ?

Сама столовая, как и цены в ней никакого отношения к тандеру не имеют, кроме арендного соглашения. Так что привязка цен в столовой к ценам в магнитах - для лушпеков.

да не,даже такими ценами они не окупят,думаю)
ну так что,мысли есть,куда благородному дону пойти справедливость восстановить?

Норм нет. Не хотите — не покупайте. У нас рыночная экономика.

Дык иди и купи в магазине за 15 рублей, в чем несправедливость то?

да,в столовой РЦ такая печаль.
Ну если норм нет-значит и несправедливости тоже нет,вопрос снят.
ближайший магазин в Кубрисе,далековато до него)

Ну вы ж домой как-то продукты покупаете, что-то мне подсказывает, что кухня у вас не в магазине находится.

так проще воду из дома носить,чем покупать по такой цене.

Рядом заправка 5-7 минут пешком;-) Не обламывайся

Там у входа кран есть, можно из него воды добыть, совершенно бесплатно)))

немного не по теме, но я не могу понять,кто из Кимов у вас на аватарке?

так вот и я о том-же.

адрес назови или к проходной подъедь,я потом вап-репортаж устрою,как ты эту воду пьешь)

а что с водой не так?

Да ничо так, попиваю. Чайог даже завариваю. Водица из артезианской собственной скважины, без запаха хлорки и ржавчины. У нашего, прости господи, водоканала, гораздо хуже бывает, иногда.
А всякие там мажоры по 60 рупий за полтора глотка воды платят, так она из того же крана набодяжена. Плавали, знаем.

ничего личного,отвратительный вкус и запах.

А что входит в обязанности отборщика? Заполнила анкету,жду звонка)))))

Ночами спать, в перерывах между сном питаться казенными харчами, получать ЗП 5000 руб

а че так грубо?????

Ни капли грубости. Я всё честно сказал. Вы вот например часто кушаете колбасу за 800 руб/кг?
А ваши будущие коллеги практически только ей питаются. На работе, конечно.

А еще такой вот экстрим - вы когда-нибудь пили пивас при температуре -25С, в потемках и согнувшись в три погибели? А вот ваши будущие коллеги не только пьют таким образом пиво в морозильной камере, но и закусывают его сникерсами и бананами. Там же, ога.

А слабо кушать красную икру без ложки и хлеба, сидя в вонючем тубзике на унитазе, в позе горного орла? А они могут!

)))))) тогда мы идем к вам!!!! а если серьёзно- мне не раз говорили об этом,но -с трудом верится!!!и предупредили,хочешь чтоб небыло штрафов-НЕ ЖРИ!!!!!)))))

Да ну почему же, ни в чем себе не отказывайте!
Главное потом, когда вас спросят знакомые - как, мол, работается, - надо набрать побольше воздуха в грудь, и громко-прегромко сказать "Тааааандеееер п$"@#иииdарасыыыыыыыы! Денях не плоооооотюююють! Людееееей дууууурюююють!!!"

)))))))))))))))))))))))))))))))ну далеко не все так говорят,есть такие что хвалят,честно-пречестно!!!

в обязанности отборщика входит обязанность отбирать.
Всегда ваш Копетан Очевидность.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.