Металлоискательство

Сын в 13 лет собрал деньги на металлоискатель. Оплатил его в интернет-магазине . Металлоискатель в пути. Придёт через месяц . Где можно побродить с ним ,чтобы хоть железо какое - нибудь найти ? Пусть хоть по природе походит,чем сидеть за компом.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На свалке можно поискать.

обратитесь к истории! Вот и стимулбудет для сына знать историю, там и найдете места сражений

На местах сражений помимо гильз и даже целых патронов, взрыватели мин ещё можно найти. Так что это не самое лучшее место для поиска. Поля и рисовые чеки безопаснее.

Потыкайте алюминиевой проволоки в разных частях огорода. И сыну развлечение и огород будет перекопан.

Пляж.

На пляже такие-же профи дитю поотрывают руки. А металлоискатель засунут куда поглубже. Не надо на пляже. Любое место в достаточной удаленности от лэп и бс сотовой связи. Да, и сотовый придётся выключить.

Аватар пользователя Пин

Да кто ж его одного куда-нибудь отпустит ? Сейчас времена не те.Приходится приспосабливаться к "развитому капитализму ".)) Читал на форумах ,что на копание без "травматики",на всякий случай,стараются и взрослые не ходить. О как !

Аватар пользователя Чистильщик

чем бы дитё не тешилось. Лишь бы не руками.
Голосую за пляж и реку, свинцовые грузила нынче дороги.

Аватар пользователя Rozzyta

а если и папа пожелает испытыть удачу ,в окрестностях Старотитаровки, говорят, можно и золотишко найти, правда металлоискатель нужен на драг металлы

По истории нашего района,в отличии от центральной полосы России,очень всё размыто и не конкретно. Даже карт старых нет.По отдельным источникам мы являемся захватчиками и колонистами местного коренного населения - черкесов и адыгов.Их территория начиналась от Азовского моря и простиралась вплоть до Пятигорска. Так что места для походов с металлоискателем более чем достаточно . ))

Металлоискатель выписали нормальный,правда папе пришлось добавить немного монеток )), хоть и ждать 35-40 дней,но 40 % экономии,это нормально.

a марка МД какая?

Я бы посоветовал сначала гражданский кодекс почитать.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, Статья 233. Клад
При обнаружении клада лицом, производившим раскопки или поиск ценностей без согласия на это собственника земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, клад подлежит передаче собственнику земельного участка или иного имущества, где был обнаружен клад.
и ещё:
В случае обнаружения клада, содержащего вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры (ну, это почти всегда), они подлежат передаче в государственную собственность. При этом собственник земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, и лицо, обнаружившее клад, имеют право на получение вместе вознаграждения в размере пятидесяти процентов стоимости клада.

Вчера получили на почте в Кубрисе металлоискатель. Как в там обращаются с посылками-жесть.Работница принесла мешок с коробкой,развязала,перевернула и вытряхнула ( ! ) посылку на пол ! У меня аж дух захватило **** ! Думал всё-капец Каштанке.. Но европейцы то-же продвинутые парни. Внутри коробки пенопласт и картон.Сверху-двойная пупырчатая изоляция.Так что всё обошлось.)) / Посылка пришла на 26 день после заказа./ Все остались довольны.

Берегись бабушкин огород )))

В Неберджаевскую поезжайте, можете в Молдованское или Киевское по пути посетить

Настоятельно рекомендую,изучить законодательство! Это первое с чего стоит углубиться в эту тему,дабы в дальнейшем не возникло больших проблем с этого безобидного,на взгляд обывателя, детского увлечения!.. Обратитесь за консультацией в общество "Поиск".

Это где такое общество " Поиск "есть,подскажите пожалуйста. В Славянске ? Адреса,телефоны,явки,пароли.)). Законодательство читали-мало хорошего (как обычно )) для простого люда.

Клуб к-95 в большом белом здании на углу Красной и Батарейной. Вход в подвал со стороны двора.

Спасибо. Сходим- посмотрим.

Там ремонт!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.