Ремонт телевизоров

Доброго времени суток!Срочно нужен мастер по ремонту телевизора в Славянске!Может кто сталкивался-отзовитесь.Без ящика прямо беда.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ул.Ленина, 22

На ул. Ленина,22 - зазнавшиеся туфтоделы.

Красная, 46

Если ламповый Советский,то на Красную 46,а если современный,то лучше купи новый,

Самое то что надо, там могу сделать, пока дома в розетку не включишь, а сумму за половину нового возьмут

на углу у юных наркоманов и побыды

(918) 388-59-08 Александр, пожалуй самый лучший мастер в городе, ремонтирует практически любую аудио и видео аппаратуру.

Отличная самореклама,Александр

Вот не могу понять, почему сразу самореклама, этот мастер отремонтировал достаточно много техники моей и в том числе моих знакомых, человек довольно он скромный, я как довольный его работой клиент, решил поделиться с Вами этой информацией. Рекламировать никого не собирался, автор топика спросил- ему ответили.

Спасибо всем!!!

Старый почините и сыну поставьте
а себе новый купите!!!)

Современная электронная
техника после ремонта долго не работает, Вся электроника как бы одноразовая,

Попробуйте не покупать дешевую хероту и ваше мнение изменится.

то бишь, не покупать ничего!

Спасибо за номер Александра,он показался нам адекватным.При звонке ему сказали,что вас порекомендовали на сайте-он искренне был удивлен,так что не надо тут фигню писать.Телевизор ему отвезли,теперь ждем результата.Отпишусь...

г.Славянск-на-Кубани ул.Рабочая,22 отличный мастер,был сам не однократно.

УРА!!! Наш телек отремонтировали!Я обещала отписаться.Мастер отремонтировал телевизор и двое суток не прошло.Работает!!! И еще гарантию дал.

Какую гарантию? Работать будет- мамой клянусь.

Где делали?

Делали у Александра,здесь есть его номер.Живет на Запорожской.

89183885908 Александр. Конкретный болторез.сламал матрицу у телека при ремонте блока питания.не когда не ремонтируете у него телек.

89183885908 Саша вроде его зовут при ремонте сжёг плату текон,и не хочет восстанавливать.

Мне тоже этот Александр закосячил матрицу.

последние 3 поста писал один и тот же автор..только я это вижу или другие тоже?

Я вот тот самый Александр. Ну ка поподробней, кому я там что закосячил или сжёг? Телефон есть, звоните поговорим. Неужто кто с " партнёров" так старается?

Конкуренты же, причем, не самые адекватные! Александр, человек опытный и компетентный, приезжал к нему пару раз за запчастями.

Санёк реально толковый мастер. Делал телек на моих глазах, буквально за полчаса. У наших сервисников в анастасиевской он сперва у одного неделю провел,потом у второго -безрезультатно,так что пришлось менять плату и перешивать память)) цену не гнет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.