Съемка любительского фильма в Славянске

Криминальная драма, комедийный боевик. Снимается для фестиваля ЛВ 2013 в Москве. Снимается любителями кино на профессиональные камеры. Интересный сценарий, необычная постановка съемки, большое количество задействованных людей. Отсутствие спонсоров, снимаем на свои силы, возможности оплатить съемки команде нет. Ищем энтузиастов, любителей кино и просто желающих принять участие.
Требуются актеры для ролей 2го плана, эпизодов и массовки. возраст от 18 до 40 лет. А так же желающие каким- либо образом содействовать.
Ориентировочное начало съемок- 30-40 дней (как только окончательно наберется команда). Все участники работают или учатся, так что подстраиваемся под их график.
Все вопросы по телефону 8 952 864 71 94 Игорь. Звонить в любое время по любым вопросам.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Покажете потом что вышло?

да все увидят потом что вышло ))

Рома Чесноков тоже так говорил и где теперь его кино?

а кто эт такой? )

Это у Валика Отрошко спросите,он первый по "чесночным" движениям.Да,Валентин?

так то я за свою деятельность отвечаю, а не за постороннюю )

снимусь в фильме ужасов о СнК без грима. Дорого.

Аватар пользователя Rozzyta

могу с одним дитем (или с 2мя, как нужно будет) помаячить на заднем плане))))

Розита, а сколько лет детям??? мне нужны 2 пацана 7ми лет для одной сцены...

Аватар пользователя Rozzyta

не, у меня только 1 пацан и тот 2х годовалый)) еще есть девочка 4 лет

ну где засветить вас в массовке найдем ))) отлично! ))

Аватар пользователя Rozzyta

ок, кто найдет - тому приз)))

Аватар пользователя Rozzyta

хаха )) господа давайте по существу, все это, безусловно, весело, но ближе к делу...

Может 13 район 3 снимем только нужны тюнингованные машины, и в окрестностях города на посаженых тачках колесить по райончикам, паркуристы и спортсмены

да снимайте, кто ж вам не дает, но я лучше свое ))

Аватар пользователя Rozzyta

на посаженых тачках колесить по райончикам уже звучит нелепо)))) посаженые не то что колесить не способны, они через лежачего не все перебираются)))

а вместо негров армяней вставим)))

У меня сосед всегда синий ходит на аватара похож, можно его на роль взять, хотя бы аватара?

Сценарий дадите почитать ? )

Эротические сцены там будут?

сценарий дать не могу по понятным причинам. нет, эротики там нет даже сцен с поцелуями. все по серьезке )

"все по серьезке )" Тогда будет много стрельбы и взрывы?

стрельба будет, взрывов нет )

в личку пообщаться и задать вопросы можно в соц. сети
http://vk.com/id3877848

Сразу говорю, как человек, пообщавшийся в своё время с мосфильмовцами, и имевший сценарный план на день на руках. Они всегда всё шифруют по страшному. Везде присутствуют инсайдеры и сливают инфу. Именно по этому так и делается. Будете трезвонить, кто другой, втихую, возмёт да и снимет то что вы мечтаете. На готовых идеях и сценариях всегда проще выезжать. Например снимается сцена "Бригада". Вы пишите сцена такая-то, "Крокодил Гена с чебурашкой и т.д...." Если это тема Димона, то, Дима, ты меня знаешь...

правильно говорит человек! )) если это тот Димон, о котором ты имеешь в виду, то да, он в теме )) если честно вообще не вижу смысла рассказывать сценарий, так как требуются люди именно на эпизоды, массовку. а те, которых я определю на второй план, естественно, будут ознакомлены с ним вплотную ))

Да, тот Димон, которому я никак не могу найти 8 мм холостого. Опять же для сцены в этом фильме.Пожелаю тщательнее проработать именно сцены. Так как, когда соберемся, будет мутилово, кому как стать и каждый начнет свои идеи предлагать. Ничем хорошим это не закончится. Должно быть четко. Сцена у такого то объекта. Объект уже должен быть выбран. Действующие лица в сцене - те то. Что еще должно быть в кадре (мусорка, авто или еще что на заднем плане). Ну и сам сценарий с диалогами. Хочу пожелать удачи в таком креативном и перспективном деле. В конце концов, где мы живем. По сути, в русском голливуде, на Кубани.

ухх... а ты кто такой? ) я тебя знаю? )

Может быть...) Димон точно меня знает. Всем привет! )

обязательно передам ему привет от ананимуса! )))

это очень хорошая возможность засветиться. сколько простолюдинов так в звезды выбились.. взять того же Джейсона Стэйтэма.. надо перевернуть представление нашего кинематографа у которого куча денег а толку нихуя. этим парням это под силу

а у самого то желание есть?? пиши в личку

Да не только он. Тот же Индиана Джонс, то бишь Харрисон Форд был простым плотником. Да и среди наших есть такие, например Журавлев (Жмурки, Всё будет хорошо, Брат) - учитель русского языка. Да еще много примеров.

да )) все зависит только от вас! я предоставляю возможность, вы проявляете себя! ))

Игорь а у тебя брат есть родной Андрей?

да )) не думал, что он известнее меня )) а ты кто?? )

Аватар пользователя semenenkosnk

ничего не выйдет

почему?

У вас голос противный. )))

тогда базара нет все провалено )))

Похвально, может что и выгорит,а то смотреть наше нынешнее кино не возможно без рвотных позывов.

о том и разговор!!! верно! ))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Милый фильм, люблю такие...

Привет всем я тот Димон! А сценарий на самом деле достойный!

Аватар пользователя semenenkosnk

Димон ты снимать будешь ?

и в тему: у кого есть 8мм холостой?

Аватар пользователя Чистильщик

кто холостой? Поцан чи патрон ?

а где ты видел пацана 8 миллиметров?))))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

в зародыше)))

Действительно, есть проблема, которая как-то образовалась по-русски. Есть реквизит, который стреляет холостыми патронами для газовых пистолетов. 8 мм Макаров. Но таких сейчас в магазинах почему-то нет. Может у кого где по загашникам остались, нужон "боекомплект" с десяток патронов.

Аватар пользователя Чистильщик

шмаляйте боевыми, драма превратится в комедию! Нам так не хватает весёлых кинов.

Братан, если найдешь боевые на 8 мм, ну тады сам пользуйся. У нас реквизит. Боевыми не может стрелять по конструкции. Только газовые или холостые. Но от газа только смешно будет.

Аватар пользователя Чистильщик

боевые для газового - это значит с газом, а не с пулей.(едучий такой газ)
А холостые для газового -это то что вы найти не можете.
ферштейн? :)

А, ну если ты так классифицируешь, тоды да. Но загвоздка в том, что и "боевых" как ты говоришь, на 8 мм нет в продаже. Поэтому и спрашиваем, если есть у кого, отзовитесь. Оформим ч/з магазин, чтоб не попалили за продажу боеприпасов.

Да. Просто не помню, кто мне говорил, что их достать не проблема. но сколько я не искал никаких вариантов. есть только капсюль резиновый со вставным детонатором, который придется менять вручную после каждого выстрела, а это неприятно...

Аватар пользователя Чистильщик

Есть роль доброго толстячка ?

Будешь дольщиком.

Аватар пользователя Wrong Hole

Обманутым?

Долли - тележка с кинокамерой и оператором, иногда еще и с режиссером. Её надо очень плавненько без рывков передвигать по рельсам в строго определенный режиссером момент. Тот кто тянет эту тележку, называют "дольщиком".

Аватар пользователя Чистильщик

я буду добрым дольщиком?

Дольщик ну тебя ждать в субботу на встрече то?? если а то пиши номер в личку в вк ))

Аватар пользователя Чистильщик

по катанию тележек спецы из средней азии.

почему бы и нет ))

"Борода" не ты ль это?

вознаграждение бочонок пива

я бы поучавствовала)))))!!!!!! в съемках

Так какие проблемы?? на мою ссылку и в личку! ))

браконьерство как было так и осталось так и будет

ага а каждый бутерброд падает маслом вниз! ))

Аватар пользователя Чистильщик

Какие холодильники? я не курю!

Господа рассказываем друзьям и знакомым об этой новости, потому что не каждый знает об этом сайте, а много людей по- любому хотят сняться...

Тады можно предложить создателям фильма сбацать простенький сайтик. Типа славянская киностудия. И сработать некую библиотеку фейсов и фигур, т.н. порфолио. Кто хочет стать "звездой", оставляет свои данные, фото и контакты. А они уже выберут. Соответственно будут рассылать запросы с вызывными (сценарными) листами под каждую сцену.

Идея отличная, но мы не успеваем по времени- до съемок всего- ничего...

каждый мечтает сняться на берегу таити

Без проблем. В фильме "ёлки" такое было.

есть еще такая проблема! человек хочет сниматься а только видит камеру пугается, или истерически смеётся!

хаха )) да, и такое есть в 90% людей )) а есть обратное- по жизни смеется, а на камере становится зажатым и серьезным )) Столкнулись с такой проблемой, да, Димон?? ) ну ничего страшного- будем работать над этим! )

а если молодая- красивая не хочет в массовку ,а хочет на главную роль что делать????

гримироваться под пацана )))

http://vk.com/club37072585
ссылка на группу по фильму вконтакте

Нас обходит Буланова, шо за дела?? )

16 числа (вторник) в 17-00 состоятся съемки 7.54. Не можем найти подходящую квартиру, если у кого есть вариант напишите в личку мне или Димону Пухальскому. Можно в группу 7.54.
особенно хорошо будет если хата не обставлена, с ремонтом или небогатого содержания. спасибо )

http://vk.com/id3877848 напоминаю моя страница

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.