Как работают ваши больницы

Здравствуйте!
В сети сейчас появилась девушка из города Славянск-на-Кубани. Вот к примеру http://www.baby.ru/community/view/219374/forum/post/145842894/?page=4
Просит памперсы на свою маму,которая лежит в реанимации. Еще и мыло и т.д. Естественно, нормальные люди из других городов, вспоминая своих мам, доверчиво не вещи дают ,а переводят деньги. Не хочу никого обвинять, но неужели в ваших больницах всё свое надо ,вплоть до мыла?

Девочки миленькие помогите мне у кого есть… маму поралезовало правую сторону и отнялась речь лежит в реанимации сейчас… очень нужны памперсы большие салфетки влажные жидкое мыло… мама у меня одна осталась и я у неё одна… папы нет сестричка умерла… нам с мужем очень тяжело… у нас трое деточек… я купила сегодня маленькую пачку памперсов и жидкое мыло… но сказали их потребуеться очень много пока она не научиться сама ходить в туалет… девочки может у кого то лежат от кого то остались помогите пожалуйста ради бога… извените меня мне просто не у кого просить… меня к ней не пускают я ревукаждую минуту… сказали пока не перевидут в палату нельзя к ней так как она в реанимации… мне очень плохо… она бедненькая дома лежала… пошевелиться не могла и сказать тоже… только смотрела на меня и слёзки у неё лились… я так боюсь за неё… господи помоги… если вы посчитали за наглость извените меня пожалуйста… пишу а у самой слёзы льються… памперсы нужны очень большие она веит 90кг… девочки с тапками пожалуйста мимо и так очень плохо…

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Здравохранение у нас в гавне

а если бы девушка сама ложилась в больницу тоже просила бы мыло и трусы?

Прежде чем ставить клеймо и создавать тему, кто-нибудь проверил лежит ли мама дочери по имени Юля в реанимации Славянска.

в больницу нужно даже со своим Главврачом

Проверить можно, а фамилия? И где написано, что она из Славянска?

В теме написано, в первых фразах.

Ребят, на самом деле памперсами на взрослых больных в больнице не снабжают, и действительно их очень очень много надо и помимо этого они очень дорогие знаю, потому что мы через это прошли.... это действительно очень трудно и очень дорого...

Не, это понятно,что не выдают. Просто больше нет никаких данных, хотя человек активно в сети бывает. Постит одну и туже инфу уже неделю. Все поголовно деньги передают. И почему сюда на местный форум человек не обратился, где реально могут передать в руки и мыло и подгузники, а на московских форумах тусуется. Из других городов только дурак будет слать мыло, когда деньги можно перевести.. Где-то была инфа,что мама лежит в поликлинике №1 в неврологическом отделении,ссылку не могу найти.

Вот по этой ссылке можно адрес найти и ФИО
http://www.baby.ru/blogs/post/122785433-103419011/?page=4

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.