Где стать на очередь в дет сад

Здравствуйте, скажите пожалуйста где нужно становиться на очередь в дет сад? Большие очереди? Переехали недавно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в мфц напротив северного парка знакомые зимой стали ребенку год две тысячи сто какието

не забудьте с собой взять автомат Калашников или мешок денег

Автомат или крупного живого тигра на цепочке и без намордника, хотя кто там кого покусает большой вопрос.....

Становитесь за мной, я возле центрального рынка, если отойду то ваш номер 2037.

Спасибо всем за ответ!

30-35 рублей и ты в садике через 3 дня и все

К Леус обратитесь она вам пообещает а когда ваш ребёнок школу закончит скажите ей спасибо за то что очередь подошла

До 50000 в отдел образования ведь у нас коррупции нет

Электорат путена начинает познавать суровые российские реалии?

в МЦФ ,зять талончик у стойки и ждать очередь в свое окно.Правда там куча документов нужно.Я пошла туда,но не встала.Нужна справка о составе семьи.Где вот только ее взять.Переехали несколько дней назад в Славянск.В нашем городе этих док-в не требовалось.Теперь не известно,когда в сад попадем,ребенку 1.8.

никогда, если без взятки)))

Никогда.

Никогда 100%.

Мне сказали,только в одном случае,если идти работать воспитателем!!!Образование позволяет,только не факт,что работать возьмут.Но на очередь все равно становиться нужно!

возьмут! воспитателей всегда не хватает. а для вас это выход

Сиди тогда дома с ребёнком.

Какие вы доброжелательные к людям!Вот вы наверно и сидите!

В отделе образования,по ул. Красной номер не помню, напротив ПТУ, (тел.+7(86146)4-35-10). Справку о составе семьи возьмите в округе к которому относитесь, В Южном среда не приемный день,в Северном не знаю.

В отделе образования на очередь не ставят!на очередь вставать в МЦФ.нужны:справка о составе семьи,свид-во о рождении ребенка,документы родителей,справка с места работы.

Внучке два года .1200 на очереди.К 18 годкам подойдет.

Безобразие творится!

Переехал в Славянск из Ростова,ребенка ставил в отделе образования.Пришлось взять справку из Ростовского отдела образования о том,что ребенок стоял в очереди на д/с там.Сейчас ходим в д/с №9

Сколько заплатили?

Да ужас,сегодня ездила меня отправили в отдел образования,с него меня послали в мфц, там мне сказали что мы не можем вас поставить без одной справки,нужны все,не было с места работы. Вообщем как дура протаскала детей туда сюда до обеда проездили просто так у меня двойня,оставить не с кем. Молодая семья двое детей на зарплату мужа не проживешь. Вообщем кому я рассказываю я ведь не одна такая.

Специально для вас в мфц сделали Бесплатную телефонную линию чтобы вы могли позвонить и спросить, а не мотаться по городу. Сами затупили, а чем-то недовольны :)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,заявление в мфц на очередь в садик платное?

да вроде бесплатное. может конечно каму чего при...алось и сделали платным. а что?

Спасибо,просто спросила. Собираюсь ехать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.