Народ ищет работу

Что стало с работой в городе, её что вообще нет? 14.0512г на РЦ Магнит до 12:00 в отдел кадров обратилось 47 человек, наверно это самая популярная организация города.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это последние, кто не умеет читать интернет.

У них шикарные условия работы и заработная плата около 45 тыс руб в месяц. Все же не продавец-консультант и не таксист-проститутка

))))) Это анекдот? Условия, действительно, шикарные. Шикарно пожрать в темной будке фуры за контейнером йогурт и положить стаканчик обратно в упаковку. Кто поопытнее, еще и бухать там успевают.

Ага,прям шикарные условия,рабочих за людей не считают,пол года там отработал,ни за что не пойду обратно,да и какие там 45,что за бред,это нужно работать 30 дней в месяц,как минимум!

туда идут работать те, кто не умеет работать головой

Типа тебя?

чтобы зарабатывать- надо работать

идите работать в больницу санитаркой за 7 тыс- сутки через трое

а вы обращали внимание сколько гасторбайтеров стало в нашем городе. Скоро вообще без работы останемся. А миграционной по-фигу!

Приходите к нам.Нам тредуются кухрабочие(пом.повара) и официанты.График сменный.

В поисках кадров в Тандере и Сельте идут уже на такие ухищрения, что только смех вызывает. Совсем там плохо стало с набором рабов? А Арутюняну кровь из носа нужно и зарплату футболерам и на строительство нового стадиона и на строительство новых объектов своей империи.

видел многих уходящих и плюющихся и уставших от "рабского труда" на Тандере зарабатывающих от 30 да 45 т.р за 15 дней своевременно, уходили на лучшие места где им платили по 12-15 тр. за 26 дней , а через месяц два прибегали обратно. Коммунизма нигде нет, или работа на барина с его условиями или открывай свое и не ной.

30-45? 9-20 не хочешь... Это на карточку, т.е. на руки. За 15 дней? а сколько часов то в этом дне? Почасовая оплата там не очень то и хорошая.

Люди не ходите в рц пожалее за зря потраченое время , за которое можно больше заработать , часы я иммею виду И еще там ночью черти с вилами которые .........

Сегодня видел квитки части сотрудников. Слесаря почасовая от 15 до 18т. Склад от 22 и выше - при условии отработки 15 дней, то есть свыше 1200 за смену.

Почему прокуратуре на все, что творится в этом РЦ наплевать? Не понятно, там грубо нарушается ТК РФ, а прокуратура не как не реагирует! Зачем тогда она нужна?

Аватар пользователя Wrong Hole

Это все вранье! Большая компания, супер-большая обе----ка, и это факт!

Тандер---- это тяжёлая работа .И вечно требуются люди так как бешеная текучка.Но везде в рекламе в связи с расширением Куда расширяться?Условия работы скотские ей богу .Не верите приходите узнаете .Кстати сменился директор пришёл новый стал сплошной бардак

Нет там такого понятия как директор. Должность есть, а понятия нет. Поэтому и балаган там такой. Похоже, что это просто стартовая, обкаточная площадка.

Нет Работы все собственный магазин хотят))Даёшь каждому в городе по магазину))

Если бы в городе нашлась хоть одна толковая голова в руководстве, может люди не только купи-продай бы занимались. Предприниматель у нас сейчас - дойная корова, низший класс тех, кто платит налоги. Естественно это в понимании нашего руководства и остальной мафии.

да уж с нашими чиновническими поборами производство открыть не возможно

Верь, таварисч,время прийдет,
Работа тебя непременно найдет!
25 миллионов даст Тупин рабочих мест,
Для тех кто сейчас в Тандере
не спит, не пьет и не ест!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.