Наш "офигенный" Уют

Решили вчера сходить в кинотеатр.Так сказать отдохнуть.Насладились отдыхом в полной мере.Зал набит людьми-ни вытяжки ни сплит не работали.За 2 часа просмотра фильма(хотя через 1,5 часа уже было не до него) мы были мокрые.Дышать нечем.Рядом сидела группа людей выпивавших пиво с соответствующей закуской к нему в виде желтого полосатика.Примесь тухлой рыбы и спертого воздуха убивала нас медленно но верно!Вылетев из кинотеатра решили покушать пиццы на свежем воздухе.И тут мы поняли-это только начало!При заказе пиццы нас предупредили,что официанты не успевают справляться со всеми заказами,поэтому свой заказ необходимо будет забрать самому.Было бы ничего,если бы мы не заметили одну из официанток зажимающююся с парнем-ЭТО ТОЖЕ ЕЕ ОБЯЗАННОСТИ???Если у вас в заведении самообслуживание-так предупреждайте! В конце концов ни тарелочку под пиццу не принесли ни салфеток.Создалось впечатление,что у вас в заведении обслуживают по каким-то личным критериям:Этого -хочу обслужу,а этот-иди в .....!Вернулись с мужем домой как после войны.Решили отдохнуть в единственный совпавший выходной,ага,не тут то было.Мое письмо-ответ Вам на ваше пох..стическое отношение к людям,которые несут деньги в Ваше заведение.Может быть хоть малую часть испытаете того,что испытали мы вчера!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а фильм то вам понравился?

надо было в ккз кубань сходить, там и сплиты работают, и народу нет. а покушать 2 квартала пиццерия Мираж, жаль что с тоже плохим обслуживанием. ну хоть пиццу и приборы на стол кинут.

Окружающая обстановка не дала адекватно оценить качество фильма!

С пивом и семечками это колхозный клуб.

Будет жалко, если захерят такое место , как парк отель Уют! Красивое место. Были в ресторане Венеция-посуда, официанты, интерьер -всё неплохо , но Кухня это отстой!!! Повар начинал в Черри, теперь в Уюте шедевры делает!!

Этот "уют" полнейший отстой! Там только "хозяева" карманы баблом набивают, и им нет дела до посетителей, не ходите в этот гадюшник.

ну что вы хотели? сельское кафе, сельский кинотеатр, ещё и хозяева чебуреки, для меня этого сочетания достаточно

Теперь точно мы туда не пойдем.Нам с мужем необходимо ждать 2 месяца для того,чтобы наши выходные совпали.Надеюсь в следующий раз нас не подведет "Кубань" так,как подвел "Уют".

а я думал бывшему главе города на растерзание заведение отдали.
Кстати,зал и экран в кубани откровенно лучше,но нет соленого поп-корна и это очень страшный минус.а еще меня забавляют всякие упоротые алкоголем человеки(носители красных мокасин и золотых зубов заслуживают отдельного подкаста на ютубе) ,которые танцуют под выступление уютного виа.уют такой уют.в нашем городе,как и в любом вообще городе,любой уют через время становится угэ.

Аватар пользователя Jiva

соленый попкорн, это да, не хватает его

Мне тоже в Кубани больше нравиться!в уют хожу только в боулинг и бильярд!

Из плюсов только вкусный сладкий поп-корн, остальное оставляет желать лучшего.

Обидней всего, что отказали в бронировании билетов, хотя на мониторе видно, что бронь есть.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.