ЖК "7 ветров" ул. Победы

Хорошие квартиры в этом доме?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

зачем там магазин если в этих домах никто не живет

А почему в этих домах никто не живет?

Дорого стоит, дорогое обслуживание. По цене квартиры можно купить сносный дом с учаском.

Когда прочёл "сносный дом", первая мысль - дом под снос.

да там уже все почти раскуплено, если чё

То-то первый дом стоит наполовину заселен.А два других пустует Это говорит о платежеспособности нашего населения.Дорого за квадратный метр...

Дом за долги в аресте, квартиры не продаются.

не неси чушь!

что за бред?

Один дом со стороны победы действительно в аресте,искали жильё в том районе,всех кого спрашивали говорили эту версию.Дом пуст,и квартиры в нём не продаются

действительно бред!Дом давно заселен.просто некоторые квартиры купили а ремонт еще не делали.И коммуналка там дешевле т.к. индивидуальное отопление.нам нравится!

на доме появились трещины, да и с документами непорядок. документы при покупке квартиры не дают! Лучше в кирпичном доме в центре купить

Все с документами нормально и при покупке дают.и никаких трешин нет полная чушь

Где трещины, в штукатурке?)))

Кирпичным домам в центре уже по 35 лет.

Комуналка дешевле-глупость. А оплата за лифт, мусоропровод?

а в одном из домов при строительстве женщина упала в шахту лифта и разбилась.

Недавно купили квартиры а сейчас уже их продают. Наверное не все там так хорошо.

Аватар пользователя Wrong Hole

Да это ж перекупы-спекулянты. Вложились при строительстве, продают после сдачи. Всё нормуль.

Трещины в фундаменте. Нарушены СНИПы при строительстве. Стены толщина 7 см- сам лично замерял!!! Это нормально??? Документы не дают! Плати деньги (за эти деньги в краснодаре можно купить) а свидетельство через 3 месяца. Это как?

ты фотографии трещин покажи) и сколько сейчас квадратный метр в Краснодаре стоит?

Что вы чушь несете-трещины.............толщина стен далеко не 7 см, живу напротив-весь процесс строительства был на виду. Вы фундамент видели, когда его заливали?? там такая глубина и столько арматуры, что при всем желании не треснет. Да и тетка моя купила квартиру в этом доме, живут 2-й год, ни каких трещин никто не видел. Единственный минус-маленькие кухни.

люди у нас просто дикие? мне смешно слушать, вы пойдите посмотрите какие трещины на больнице.

ковтюха 49 дому 19 лет к примеру иль олмпиский дом я б там лучше купил

Олимпийский дом очень хорошее место, только шумновато от фонтана.

мы купили в 7 ветрах квартиру год назад, отличное место, спальный район, очень чистые подъезды, вокруг территория чистая, дом добротный с панельными не сравнить, ну конечно дом элитный. деткам есть где поиграть спокойно, до площади 5 мин. до рынка пешком 5 мин. рядом 2 школы и сад дет. Маленькая коммуналка.

Элитность дома в чём заключается?

В цене.

Аватар пользователя R2D2

Элитнее, чем у других. Наверное в этом.)

видимо,в том что квартиры нонче удовольствие не дешевое,а если еще и цену ломят...

Планировка хорошая, а вот шумоизоляция никакая! такое ощущение, что все твои соседи живут у тебя же в квартире.

Ах, стены тонкие тонкие! Все слышно через вас!
И кто построил вас, тот полный ?%&#*@^! )))
(в исполнении Юрия Хоя "Сектор Газа")

Стены действительно тонкие. ЯЛюди уже живут, а где благоустройство? Я должен жить так с ребенком? Где детские площадки, магазин, озеленение? Кстати с документами непорядок.

лучше уж тогда на лермонтова возле дукана ку пить в новых пятиэтажках. которые за пицерией

там да, хорошие квартиры

Квартиры то хорошие, в благоустройства никакого нет. Даже машину поставить негде.

дом попаам треснул...

жить надо в своем доме!

Поддерживаю. Очень хотел свой дом, искал долго: то планировка не удобная, то трещины в фундаментах, то участка нет даже для стоянки авто. Рассматривал возможность покупки земельного участка, и тут приколы: стоимость земельных участков в среднем равна стоимости небольшой квартиры. Находил земельный участок гораздо дешевле, но в низине, посчитал стоимость завоза грунта и понял, что эта овчинка выделки не стоит. Пришлось купить квартиру ((. Надеюсь, что когда-нибудь соберу денежку на земельный участок и построю домик квадратов на 140, одноэтажный, теплый, уютный )))

поддерживаю ...
да и странно как-то в нашем городе такие дома строить, когда вокруг много участков свободных для частных домов.
Но с другой стороны сейчас можно наблюдать экспресс-строительство частных домов на участках, которые ну совсем не подходят под дом. По крайней мере так быстро возводимых.

Благоустройство будет когда сдадут 2 другие 9 этажки, детская площадка есть. А машин 2 года назад штук 10 было и места было много. Да и сейчас если поставить не во дворе, а за домом пока хватает.

Аватар пользователя Wrong Hole

Что будете делать когда сдадут ещё два дома и число машин вырастет в три раза, а парковок не прибавится? Спасибо.

Парковаться раньше других. А вообще обещали большую парковку когда сдадут остальные 2 дома. По плану должно 5 домов, но остальные уже не построят, вместо них будет парковка и зеленая зона.

Боже, какой наивняк...

Почему?

Лучше верить в лучшее, чем быть конченым пессимистом и недовольным на жизнь.

Правильно сказал(а). У нас большая часть населения живет в съемных комнатушках и ноет-ноет, о том как жить хреново. Так и существуют по принципу- и у меня ни хре..а нет, но и то что хорошее у других я обгажу.

У меня дом 270 квадратов и гараж на 3 машины. И да, я пессимистично смотрю на ваши утопично оптимистические потуги найти что-то хорошее в ваших квартирах экономкласса, за которые вы переплатили минимум в 2 раза.

Переплатили? А на чем строится ваш расчет?

Сколько Вам лет? Что у Вас дом 270 кв. и гараж на 3 машины.

39 лет. Что ещё из банальщины спросите? Про маму-папу что-то или про работу? Что там обычно спрашивают когда по существу обсудить нечего?

Что говорить в Славянске ничего лучше мы не видели из многоквартирных домов:)))

Мне 24 и у меня большая 2 комнатная квартира в центре города. И через 15 лет у меня будет большой частный дом и много парковочных мест для авто. А что вы имели в этом возрасте? Квартиру эконом-класса? Или что-то большее.

Скворечники за баснословные деньги покупать, нужно быть совсем ума лишенным, не стоят они чтолько сколько за них эти барыги просят, я лучше б еслиб стоял вопрос купил бы гденить в Чехии квартирку за те же деньги

ну и езжай в свою чехию, а я здесь живу

Всем привет ищем квартиру в жк семь ветров и жк победы! Рассматриваем от 70квм

Есть квартира 2х комнатная 71кв тел 89184912186

А что с двумя другими домами, по Победы. Наверно скоро начнут рассыпаться. Жалко. Лучше б бюджетникам за пол цены продали. Наверно господин Куцевольский обанкротился совсем.

были какие-то движения, даже мусор убрали, вагончик завезли, на этом все и заглохло

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.