Когда поставят светофор на перекресток кубанская-отдельская!!!

Сколько людей должно разбиться на этом перекрестке,чтобы там наконец-то устанавили светофор! Сегодня сбили мотоцеклиста,на асфальте лужа крови,разбитый вдребезги шлем. Неделю назад,сбили семерку на которой ехала семья из четырех человек,двое из них маленькие детки,там к счастью все выжили(хотя видя как сложило крышу машины до сих пор удивляюсь как они остались целы,серьезно пострадал только водитель). А выживет ли мотоцеклист,еще не известно. И таких аварий очень много на этом перекрестке! Так когда же его отрегулируют,или закатывать грандиозные праздники важней для города,чем жизни его жителей. Куда вообще можно обратиться с этой проблемой? Кому писать,с кого требовать? Никогда не ходила по инстанциям,а тут уже сердце не выдерживает!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пишите Коновалову А.В. Выже видимо ходили на выборы его выбирали вот и требуйте.

Нормальный там перекресток. Езжу по нему постоянно. На второстепенной имеются искусственные неровности типа "лежачий полицейский". А если идиот летит, то и светофор не поможет.

Аватар пользователя Rozzyta

не согласна с васи! это ненормальный перекресток! училась в 16 школе, ходила в школу-домой через этот перекресток, сколько я там аварий повидала..... там постоянно бились до того как положили лежачих, сейчас стало не многим лучше, но аварии стали страшнее. я тоже видела семерку покореженую с детским креслом сзади - мороз по коже от этого зрелища.

Аватар пользователя Vitaly

Попробуйте написать сюда http://slavyansk.ru/mail

писать нужно в ГИБДД наше и краевое

ГИБДД не причем установка светофоров дело администрации.

ты не прав. все что касается дорог должно согласовываться с гибдд. гибдд обяжет установить светофор, если это необходимо. а в городе тебя просто пошлют и окажутся правы(по закону).

деньги на светофоры в ГИБДД выделят?

нет, но без их соучастия деньги не выделят. в результате мы имеет аварийный перекресток.

Ужасный перекресток. Каждый раз проезжая на машине или просто переходя дорогу в этом месте страх берет. Светофор там необходим. Согласна с автором.

А кому знаки там установлены? Для дебилов и светофор ни к чему.

Это правда. Помогут разве что барьеры как на переезде.

На Школьной-Кубанской, после установки светофора как то меньше стало аварий

Там движение намного интенсивнее, просто потому, что это единственная артерия на Кубрис. На Кубанской-Отдельской большая удача, если со второстепенной больше двух машин пропускаешь, а так, обычно - пусто.

Да и в каком это году было? Он там очень давно стоит.

Аватар пользователя Rozzyta

так не помогают знаки!

Ритуал поможет.

Учится водить вежливо, с соблюдением правил дорожного движения. А дебилы и на светофорах бьются, вон хоть батарейную - юных коммунаров взять. Всем невинно пострадавшим соболезнования и светлая память. Не нужен там светофор.

Ещё положить полицейских да подальше от перекрёстка, а то они прям возле него и если дебил прозевал и поймал его (полицейского) то машину он уже не успеет остановить так как она приземляется уже непосредственно на перекрёстке.

Достаточно, чтобы ДПС начало в городе работать по прямому назначению, т.е. по предотвращению ДТП, и реализовывало главный принцип - неотвратимость наказания за любое нарушение ПДД. К сожалению, в городе в последнее время на дорогах полный беспредел.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чтобы не затруднять движение светофором можно повесить камеру. Замедление повысит безопасность.

Светофор - это маловероятно, ибо перекрестков такого типа в городе большая часть. НАДО СОБЛЮДАТЬ ПДД! Причем ВСЕМ и даже животным.

На животных ПДД не распространяется. За бездомную собачку, задавленную на переходе даже не оштрафуют.

Да норм перекресток!там светофор ни к чему!

пусть камеру,да хоть что-нибудь. Перекресток опасный,там за месяц по 3-4аварии минимум!

Могу сказать, что действительно, есть некая информационная проблема при подъезде к этому перекрестку. В чем? В том, что двигаясь со стороны Победы по Кубанской, подъезд к этому перекрестку абсолютно не виден, понимаешь, что уже подъехал к нему только перед ним самим. Знаки, предупреждающие о приближении знака "уступи дорогу" и "искусственная неровность" находятся слишком близко к Отдельской, и частенько замаскированы придорожными ветками. Надо бы подальше от Отдельской поставить большой информационный знак на желтом щите о приближении опасного перекрестка.

так мотоциклист сам виноват. Куда летел? Родители купили ему транспорт лучше бы ума вставили чтобы соображал что люди могли пострадать из за него

Когда кто нибудь с администрации разобьет себе башку на этом перекрестке тогда и поставят!

Ужасный перекресток.......... живу не далеко, постоянно там бьются. Согласна с автором. А также за сфетофор на Победу/Ковтюха. В выходные просто ж..а, с Победы не выехать.

А давайте уже на каждый перекрёсток по светофору, чего уж там мелочиться! На Ковтюха и так пробки, куда там ещё светофор. Выезжаю и разворачиваюсь на этом перекрёстке по несколько раз в день. Всё нормально.

Полностью согласна!!!! Вот только там светофора и "не хватает"!

А самое что прикольное что при ДТП будут говорить что все ехали на зелёный. И если в кармане не звенит то попробуй докажи!

А притормаживать когда едеш по главной тоже опасно по себе знаю, так как недавно заднею часть своей машины поменял.

Притормаживать тоже по разному можно!!!!!!!!!!!
А вообще, в России как известно две беды ДУРАКИ и ДОРОГИ, а точнее ДУРАКИ на ДОРОГАХ

Я бы более поднял тему о том,что многие перекрестки реально заросли растительностью,ветками деревьев и кустарниками,не видно знаков с далека,и порой перекресток проехать возможно,только высунув пол машины вперед,или быстро проскачить на авось!

Унас светофоры не помогут, нужно ставить мшлагбаумы, на всех опасных перекрестках!

Все не все , а все равно бьются.

Сегодня на светофоре разбились Победы х ЮК. Светофор работал. Так там еще и видимость отличная. Так что хоть десять светофоров поставь на Кубанскую х Отдельскую, всё равно дурак найдется. Сегодня вообще как-будто все с ума посходили. ТО по ЮК какой-то ушлепок носился выше 70 на Ниссане, показывая, что если его обогнали до 60 кмч, то потом он всё равно всех обгонит, то один крендель сворачивая со Школьной от Ленина на Ковтюха в сторону нефтяников выехал на середину полосы и так и ехал по встречке пока гаишник не остановил, то другой крендель на черном шевроле, только что получивший номера (н***мм123) пытался поиграть в обгонялки прямо по Стаханова от Ковтюха. Там два пешеходных перехода, шли люди, машины уступали им дорогу, он выскочил на встречку чуть не сбил людей и всё пофигу. Как таких уродов учить???

Аватар пользователя Rozzyta

камнем в след пульнуть, никто не сдаст, я думаю))

я понимаю,что уродов на дороге хватает. Понимаю,что и на светофоре бьются. Но все же есть в городе не регулируемые перекрестки,где количество аварий значительно выше,чем на регулируемых перекрестках.

Пока дебилы за рулём им никакой светофор не поможет!!!
В Славянске любят проехать на красный, выехать на встречку, поставить свой автомобиль у перекрёстка, загородив тем самым видимость (в частности перекрёсток отдельской\кубанской). Плюс, вопрос: Кто должен следить за БЕЗОПАСНОСТЬЮ на перекрёстках, проверять обзорность при подъезде к нему?, т.к. часто деревья (деревья - это хорошо, против них ничего личного) своими ветвями загораживают видимость при приближении к перекрёстку.
ГИБДД!!! Но чаще они из-за засады отлавливают нарушителей ну и ....

Будет светофор Отдельская Островского, уже трубы в землю вкопали

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.