и снова тренажеры....

Всем доброго вечера! эта избитая уже тема тренажеров.... перечитала все темы, ничего дельного не нашла, только какашки, выливаемые форумчанами друг на друга. нужен зал, имеющий в основном тренажеры типа велосипеда и беговой дорожки, короче в форму после родов прийти, штанги и прочие силовые тренажеры не интересуют. пусть он будет на отшибе, маленький, но он будет! лидер это последний вариант. если кто знает, то хотя бы с примерным расположением и телефончиками. спасибо заранее!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

после родов (через 6 месяцев) стала заниматься на эллипсоиде (подарил муж на 8 марта) похудела очень быстро, занималась как получится, когда 15 минут, когда 20, но в течении дня выходило не менее полутора часов, покупала еще специальный костюм (в спортмастере за 500 руб. клиенчатый). В общем и никакой спортзал не нужен! Советую, купите и занимайтесь на здоровье!!!!

Любые костюмы сгоняют только воду из организма, жир сгорает только от работы. Всю воду, что потеряете в костюме, восполните водой же. Но только зачем делать из себя фильтр воды, почки то не вечные. Только работа и не меньше 30 минут.

сдались вам эти тренажёры? на них только закомплексованные люди ходят. вы уже мама и это главное. жизнь удалась. так лучше уделить внимание своему ребёночку, чем крутиться как белка в колесе на беговой дорожке. всё лишнее со временем уйдёт. все эти тренажёры пустая трата сил и денег. лично проверяла.

оу, а вот и жиробасики подтянулись :)

А если по теме - низкоуглеводная диета + бег 3 раза в неделю сотворят чудо, не нужно никаких тренажеров для этого.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.