Авария на парковке гипермаркета Магнит 15.08.13 (пьяное быдло за рулем!!! Жесть!!!)

Вчера вечером около 18 часов на парковку гипермаркета Магнит, что в Трудобеликах, на бешеной скорости, сбив шлагбаум со стороны Ленина влетела 99-я номер е100кв 123 и повисла на слолбиках ограждения тротуара. За рулем сидел пьяный в жопу летчик, который еле выполз из машины, но потом пришел немного в себя и тут-же начал кидаться на работников гипера, которые прибежали на шум и начали предъявлять претензии по поводу порчи имущества.

Но самый главный цирк начался потом: сначала примчались друзья летчика и попытались снять машинку со столбов и свалить по тихой грусти, но им это не удалось, благо депсы приехали быстро и тут случилось чудо - летчик вдруг сказал что просто проходил мимо а за рулем сидел его приехавший друг, потом все писали объяснения а в это время к гиперу начали съезжаться многочисленные решалы и пытались оказать давление на депсов которые оформляли происшествие, первым на парковку гипера на машине номерной знак к0633 23 на огромной скорости залетел сотрудник с номером значка 33-3424 и тут-же принялся пытаться отмазать неадекватную пьянь, заявив при этом летчику и его друганам никого не боясь во всеуслышание, что щас все уладит, потом съехались куча других людей тоже пытавшихся отмазывать.

Огромное уважение хочется выразить сотруднику с номерным знаком 23-3410, который несмотря на давление послал всех и оформил все как положено, а также выразить свое возмущение по поводу поведения оборотня в погонах и других решал - ведь благо что все обошлось, ведь если бы не шлагбаум и столбики он мог влететь на парковку где постоянно куча народу. Хочется верить, что виновный все таки не отмажется у кого есть какие-либо результаты по данной аварии пишите.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я тоже вчера видел этот цирк - особенно было смешно смотреть как этот пьяный неадекват пытался уйти а сотрудники полиции его остановить он орал на них отталкивал и даже замахивался а один из сотрудников (к сожалению было далеко номер значка не рассмотрел, на вид полноватый нерусский) его уговаривал - ну Серега, ну не быкуй типа постой спокойно все уладим. Тьфу смешно смотреть - в европе бы его давно уже уложили мордой в пол и ствол в затылок ткнули. А потом удивляемся почему ментов на рынках убивают, да потому что поле такого их вообще никто уважать не будет

лишить прав этого хача. а то понаехали тут.

Ты где там хача видел,сявка?

Жаль депса, который все оформил по закону, уволят наверное.... Я был свидетелем другой картины. Был на рыбалке, рядом сидели парень с девушкой. Девица вся из себя "блатная". Тут ей позвонил отец и сказал, что его остановили за двойную сплошную. Девица попросила отца дать трубку депсу, а свою трубку дала своему Карэнчику, Все уладилось за 15 секунд. Но потом она таким матом и грязью поливала того полицейского, что мне просто неприятно было находится рядом, пришлось уехать. Пока не будут действовать законы для всех одинаково, мы так и будем жить как быдло....

А есть у кого нибудь фото интересно посмотреть что это за типуля такой блатной, что его такая куча народа в том числе и в погонах отмазывать приехала и главное ничего не боясь в открытую, ведь судя по отзывам вокруг там толпа народу собралась.

Разве вы его не знаете? Это младший брат майкла джексона.

Тоже пидафил что-ли?

скорее это сам боричка моисеев.

фото есть?

а пострадавшие есть?

Пострадавших слава богу нет! Сбитый шлагбаум отлетел в машину где находились 2 женщины, обе отделались испугом, повреждено только железо.

Я думал, у вас тут всё ламинатом постелено, а от бездорожья - занесло.

а что это за второй номерок у него в салоне авто? не "запасной" случайно?

аааааааааааааааа, жесть!

там девке какой-то отлетевший от удара шлакбаум с коробом регулировки влетел в бочину машины. не сильно, но ремонт потребуется её машине

ну и рожа, видно, что синий чувак в зюзю! во попал, придурок!

Еще не известно попал или нет, там же его друг на себя все берет, если столько заступников приезжало, то там дальше его могут отмазать. К потерпевшим просьба выложить в нет документы из гаи где будет виновный написан. Вот и увидим попал или нет. А вообще нужно всем шум поднять, чтобы до руководства района и края дошло.

а руководство района тут каким боком?:))))

Я вас умоляю ))))))). Обыкновенная алкобыдлокомпания.

Мразота

Столб вдруг вырос по средине асфальта!!!

сяфка задроченная.

Пробил по номеру - по ходу, техосмотра нету.

Данные на общее обозрение, плиз!

ого интересно кто же будет возмещать ремонт машины, если нет у него страховки

По закону возмещать будет хозяин машины товарищ Дудка Виктор Иванович - вот чувак обрадуется там один шлагбаум больше стоит чем это корыто не говоря уже о пострадавшей тоёте

Этого хозяина, который дал свою машину пьяному отморозку тоже бы неплохо привлечь.

хозяин и пьяный отморозок одно лицо

нет не одно - виновник сын хозяина авто

Немного неточно - материальный ущерб безусловно будет возмещать хозяин транспортного средства, а вот возмещение морального вреда ляжет на того кто был за рулем, причем впоследствии собственник тазика также может выставить иск летчику

пробейте лучше этой собаке голову, хорошо детишек не было на тратуаре.

Вот еще пару фоток.

жесть вчера была на школьной ок (проезжал мимо) примерно метров 200 от арки сад гиганта в сторону города девятка в смятку в бок какой то другой машине и все это в чьем-то огороде. люди пострадали по ходу серьезно.... очень много полиции свидетелей допрашивали,скорая... а назад возвращался как раз встретил несущуюся на мост патрульку теперь понятно куда.

Все ж колхозники друг друг кум, брат, сват, эта круговая порука вот так и покрывает беспредел. страшно представить что могло бы быть если бы по тротуару шли люди, дети, или если бы эта тойота припарковалась чуточку биже. Все мы росли вместе, с одной песочницы, все друг друга знают вот и рвут ж... , отмазывают. Я мимо проходил с женой и коляской. "Отмазыватели", на этом месте могла идти ваша мать, жена, дитё! Задумайтесь, что вы покрываете? Стоит оно того? А тот, кто взял вину на себя видимо ещё не понял какой он подписал себе приговор.

Кстати никто не опознал этого козла, ведь он так и отказался обозначиться его увезли на установление личности и освидетельствование. Если узнаете пишите - страна должна знать своих героев.

Да кто узнает пишите, заодно пробьем его родственников и узнаем, что за матерый оборотень его крышует

ни кто его не крышует

Дмитрий Минченко - это тот, кто взял на себя ответственность! И я его лично знаю!

Охренеть! А что дальше-то было?

крышующий походу уже двести раз пожалел, что подписался. :))

ого у вас беспредел

А Вы все такие правильные?!оскорбляете человека,даже не зная ситуации?!и все анонимные!со всеми бывает и друзьям его респект!в трудной ситуации не бросили..позакрывали бы рты и занимались своей личной жизнью,а то делать нечего других оскорблять..живите спокойно

етить-колотить! а ты чего не назвался, мистер хрен с горы?

"благодаря" таким друзьям, этот придурок в следующий раз не одну жизнь на тот свет отправит. Не в кассу ты вписался.
Очень надеюсь, что эти "друзья" потеряют свои теплые места и пойдут коз пасти

Очевидно же, что такое же тупорылое 6ыдло защищает себе подобное существо.

Значит бухому ездить можно таких коней за .уй да на сутки мудока

в прошлом году пьяная в драбадан девушка стала виновницей ДТП,СЛАВА БОГУ мой сын будучи за рулем и его друзья серьезно не пострадали(спасли подушки безопасности),машина на которую мы с мужем 5 лет карячились в хлам,более полу года судов,выбивание страховки и пеших прогулок.Так вот мне пофиг какая у нее там была ситуация,но если б она лишила меня ребенка ,я б ее зубами загрызла.Пьянь за рулем-это преступник как ни крути,и за преступлением должно следовать суровое наказание.Я считаю сел за руль пьяный-таких нужно лишать прав пожизненно,сделал ДТП-тюрьма!

Всех к ответу!!! Не будет у нас в стане ни чего хорошего, пока будут такие менты!!!

его подруга пыталась давать ложные показания но после разъяснения санкций уголовной статьи ,почему то отказалась от них.

эта подруга местная шмара прославленная, чуть тёпленькая сама выползла, то ли пьяные, то ли накуренные,всем угрожали, кидались, цирк ещё тот был, столько народу смотрели на эту шайку,снимали, скоро на ютубе увидим наверно.

о дааааа! и мы видели это! ну нажрались! ну влетели! а что ещё больше себя-то ронять, орать, визжать, кто их воспитывает? парни, смотрите на ком женитесь!!! не дай бог мне такую невестку! фу!

хоть бы один оператор передал записи в Полицию было бы легче

Полиция там сама снимала - один из двух сотрудников которые приехали первыми и оформляли дтп снимал как это чучело на него кидалось

да было дело дело снимал я его . штрай ему вынесли тысячу...

я значит бегал за ним , ломал его а народ героя не заметил...

пардон штраФ

там всё давно куплено, выше надо идти. на камерах гипера всё зафиксировано

камеры так далеко не берут. не ровняй одного по всем

ну говорят же снимающих много было

Х-хоть бы один оператор передал записи в Полицию было бы легче

а съемочная группа хороша сняла и уехала . А полиции помочь?

А чья группа снимала?

Она приезжала не помочь а проконтролировать чтобы дело не замяли, а записи получат ход если кого-нибудь отмазывать начнут

так уже кидайте записи на Красноармейское ГИБДД

кто они такие что бы контролировать???

он так больше не будет. Нужно понять и пгастит.

Дима -лучше всех..мы его знаем и уважаем...правильно Димас ,ты всегда пойдешь за брата ,за друзей...

Ну тогда и идти надо до конца - на зону за дачу ложных показаний

Да я знаю его,хороший парень,вроде семерка у него белая,т714ом......на мотоцикле ездил еще..

Этот хороший парень вроде в МЧС работает, так вот пусть его руководство задумается нахрена им преступник в штате?

дружба дружбой,но синяков за рулем покрывать последнее дело. Пьяный за рулем, потенциальный убийца!

Сейчас покрыли,он и выводов для себя никаких не сделает!так же синий и будет ездить,пока не случись что страшное,не дай бог!

когда этот синяк наедит на кого-то из семьи этого Димы, вот тогда мы и поглядим, как этот Дима пойдёт вписываться за "своего друга"! друг бы никогда не стал подставлять друга и просить взять вину на себя...вот она - истинная дружба!

димона вместе с этим отморозком на нары!!!

Надо было его жопой на эти столбы посадить!!!

БЫДЛО!!! ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ!!!

сел бы он на него попой ни у кого вопросов бы не было)

Слушайте умные вы все....в жизни каждого человека есть косяк....не знаете ситуацию, не хуй пиздеть..вы уроды сидите дома и за монитором вам не хуя не видно...

Из-за таких тупорылых мразeй как ты, этот алкаш, и те мусора, что его отмазывали, в России никогда хорошей жизни не будет.

Когда человек порит косяк он обычно ведет себя по другому - как минимум извиняется перед людьми, которым причинил неудобство и компенсирует причиненный им ущерб а не стоит и не качает свои права и не уходит от ответственности подставляя под уголовную статью своих друзей как последний черт

Люди, знающие ситуацию, сидят дома.

Уважаемое сарафанное радио.................прекратите обсуждать нелепости и бредни..............никто от закона не ушел и никаких оборотней в погонах не было, Вам бы только грязью полить..........насколько я слышал уважаемый "летчик" попал на все сто процентов и никто его не отмазал...........а то что вам всем об этом не доложили и не объявили не означает, что доблестная полиция пропустила это все мимо своих глаз, просто люди работают и выполняют свою работу достойно!!!! А если сотрудник ДПС и успакаивал летчика то это еще не говорит что он его прикрыл или пытался отмазать ПОКА БУДУТ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ НЕОБОСНОВАННЫЕ И НЕДОКАЗАННЫЕ НАША ПОЛИЦИЯ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЗНАЧИТЬ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ, ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ВЛАСТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ И НЕ ОПАСАЕТСЯ НАРУШИТЬ ЗАКОН И ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ...........ЗАДУМАЙТЕСЬ...........

Вы сами верите в то, что написали?

Ох и намудрил, "ПОКА БУДУТ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ НЕОБОСНОВАННЫЕ И НЕДОКАЗАННЫЕ НАША ПОЛИЦИЯ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЗНАЧИТЬ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ, ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ВЛАСТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ И НЕ ОПАСАЕТСЯ НАРУШИТЬ ЗАКОН И ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ...........ЗАДУМАЙТЕСЬ..........."
Сам то понял что великий и могучий в школе тебя стороной прошёл?

===Из-за таких тупорылых мразeй как ты, этот алкаш, и те мусора, что его отмазывали, в России никогда хорошей жизни не будет===.
Его ни кто не отмазал за неповиновение он уже понес наказание, а за пьянку ждет суда.(если есть желающие обращайтесь в мировой суд ст.Полтавской давайте свидетельские показания кто видел его пьяным за рулем)

То есть вы хотите сказать, что освидетельствование показало что он трезв что ли? Зачем свидетели если факт опьянения у него на лице написан. И какое наказание он понес за неповиновение? Суд должен был его определить в данной ситуации на 15 суток, разве не так?

он отказался его проходить

не так ! либо штраф 500-1000 либо до 15 суток

Етить - колотить - тип на сотрудников с кулаками бросался а судья ему 1000 штрафа - кто знает фамилию судьи озвучьте пожалуйста здесь походу и судебная система прогнила полностью.

Правильно!пусть это г...но пешком ходит!

ООО заступнички алкавшей право нарушителей объявились.небось кто то из них тут сидит и строчит

Мировой суд?почему же мировой?алкогольное опьянения,нанесение ущерба двум и более лицам,неповиновение и сопротивление властям,попытка бегства,оскорбление и самое главное управление транспортным средством без документов в пьяном виде на транспортным средстве,не имеющем то,страховки и даже прав-на уголовщину всем этим букетом тянет.

Мировой суд?почему же мировой?
по КоАПу. все это юрисдикция мирового суда , а страховка так вообще инспектора выносят

Наша полиция будет авторитетна когда прекратит покрывать преступления и не будет способствовать кумовству!

Есть фото и видео данного летчика за рулем в нетрезвом виде на видеорегистраторе обгоняемых машин при полете по Ленина и обязательно передадутся куда надо. И масса фото!!!

wolk131@mail.ru сюда копии можно я вот точно передам куда надо!

пустовато на почте

А вот бы заступничка/ решалы/ фото с его значком 33-3424 на всеобщее обозрение.
Мы таких должны знать в лицо.
А вдруг придеться обратиться.

а человек все правильно оформил а на него клевещут

Оформлял то как раз не он, а он неизвестно какого хрена туда прилетел и давай по очереди шушукаться сначала с тем который оформлял а потом с виновником дтп и пацаном который на себя взял и в заключение чуть не дал синеботу спокойно уйти со своей подругой в сторону гипера, если бы молодой ДПСник не вмешался они бы так и свалили.

так странно слушать ваши домыслы когда я там был и гонялся за жуликом этим пока вы все клювами щелкали

хоть кто то меня заметил=)

все жду фото и видео на почту

Кто эти все? Адвокатская контора Волкова? Хотите знать, на что опираться при защите?

Законы должны быть обязательны к исполнению для всех. Богу спасибо , что в столб влетел, а не в людей. А вообще, оч. жаль, что не убился насмерть- туда и дорога. Носит скотов по Земле. Пока люди будут дружно молчать- моя хата скраю, такое и будет твориться.

Кстати есть информация, что данным событием заинтересовался 9 канал Краснодар, передача - такая жизнь. Вот будет круто если выйдет сюжет, тогда точно все получат по заслугам.

да ну бред вы пишите, какая крыша может быть у лошпеда на 99? ну максимум друг-собутыльник литеха дпс. Заберут у него права не переживайте

А може он по-пьяне умные вещи толкает, в понятиях шарит, да и ваще нормальный пацан.
Мне тоже интересно, кому это 6ыдло всралось, но по-ходу таких как он большинство, и оно друг друга покрывает.

" какая крыша может быть у лошпеда на 99" - знавал я людей с куда более скромным авто, а к нему отдыхать приезжали далеко не оленеводы Чукотки. Железка - одно, человек ДРУГОЕ.

Да, такое есть, но эти люди и ведут себя намного скромнее, и стараются избегать публичности, и тем более таких нелепых ситуаций.

"Прежде чем оскорблять человека, подумайте, имеете ли вы на это право! Так что господа "судьи" закройте свои пасти". Ну вот что тут сказать? Синька к тебе заходит боком и выходит раком?

а что за вторые номера???!!!вы ослепли???это машина другая,которую видно через стекло!!!!!

да что вы? это номера на пол багажника белой машины? не льстите себе - номера на заднем стекле сотого

Родителей его жалко...семья у него очень порядочная. Родители работящие,не смотря на проблемы со здоровьем. А он....он был таким всегда. И это не первая такая ситуация. Всмысле дтп по дикой глупости. Знаю одно,он никогда не учился на ошибках и от этого еще дурней становится...

Да как говорится в семье не без урода!!!

+1 )))))))))))))))

К старости может и что-то поймет о своей никчемной жизни. Только будет уже незачем. Думайте бестолочи, ведь все же есть у вас разум.

Прежде чем оскорблять человека, подумайте, имеете ли вы на это право! Так что господа "судьи" закройте свои пасти, ведь никогда не знаешь, как завтра поведешь себя -ТЫ!

ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ НЕ СЯДУ НИКОГДА!Так что ТЫ закрой пасть

Нечаянно сесть пьяным за руль невозможно. Тянет покататься после выпитого - не умеешь пить - не пей. Могут позвонить срочно вызвать - не пей. До вечера, средь бела дней не пей (не так давно, днём пьяным увидят - было вообще позор!) Выпил - лежи на пузе, никуда не дёргайся! Дёрнулся - получи по полной, алкашина!

а я думал куда шлагбаум делся то??? ночью работал с неделю назад на юнных комунаров сбили или сами в когото врезались двое мопедистов. жесть блин

Кто знает напишите пожалуйста ФИО этого ублюдоса,совершившего ДТП,

Дудка Сергей Викторович

ВНИАНИЕ МАТРЕРИАО ПО ПЬЯНКЕ ОТМЕНЯЮТ!!!! НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ КТО ВИДЕЛ ЧТО ИМЕННО ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ЗА РУЛЕМ!! СВИДЕТЕЛЕЙ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬСЯ В ГИБДД ПО КРАСНОАРМЕЙСКОМУ РАЙОНУ

а ничо, что без освидетельствования свидетели не свидетели?

он отказался

ну и всё, пишите письма. по закону лишение , а то что был бухой не докажете.

Телефончик-то оставьте.

8 861 65 4 18 00

ГИБДД нужна помощь. Желающие помочь каб№6 гибдд по красноармейскому району

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.