Посоветуйте косметолога

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в городе и у кого можно сделать чистку лица и все что с этим связанно?

2
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зотина Инна принимает в Афродите. она косметолог-дерматолог

Подскажите пожалуйста у нас в городе кто-нибудь занимается косметикой Мирра-люкс?
Очень нужно и нет возможности поехать в Краснодар...

есть такие..а что именно надо?

Вы сами распространитель? Или укажите пожалуйста контакты распространителя.

У меня есть подписка на продукцию и я часто бываю в Краснодаре. Я не зарабатываю этим, просто пользуюсь продукцией и мне нравиться. Могу привезти то, что нужно.
Мой адрес: ccc-h@mail.ru.
Оставьте номер телефона и перечень средств, я перезвоню и смогу привезти Вам по возможности то, что нужно. Может не срочно, но в течении недели.

а кто что может сказать про косметолога Дину Федину, работает в "Спринг клинике"?

Меня тоже это тема интересует, нужен грамотный косметолог для избавления от прыщей мою дочь. Подскажите именно грамотного профессионала своего дела!

Сдайте кровь на антитела к аскаридам и токсокарам. Если положительный анализ окажется-мигом к паразитологу в Краснодар, Авдеевой Марине

Возможно, у дочери круглый глисты, которые в кале не выявляются, а только по крови

И на Роже прыщи и,уверен, ещё ноги «иском»… это,мамочка, экология самого лучшего города в Мире—Славянска! Водичка болотная и прочая редисочка. Да,зубы —уверен—тоже херовые у вашей дочки-Патриотки!

Рекомендую уз скрабер купить
https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/uz-skrabbery/

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.