Резко похолодало теплосети начните раньше отопительный сезон!!!

В этом году осень рано наступила, может быть ТЕПЛОСЕТИ начнут топить в квартирах, сплит это хорошо но он так не отапливает квартиры как батареи..... ваши предложения?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

да какие тут могут быть предложения... 3 суток ниже 8 градусов и будет нам счастье)

А что, в многоэтажках холодно что-ли? Какая сейчас температура в помещении днем? Нормальная европейская норма - 18 градусов.

Дома +20+21. Ничего подождём до 15 октября. Тёплая одежда должна быть во всех.

Ну и нормально.) Еще и бабье лето не приходило, придёт - погреет.)

Только в России можно замерзнуть в сентября....у себя дома.

Вот и немного ощутим состояние жителей Дальнего Востока, оставшихся без крова.

О! а где подевались летние кукареколки - со словами "жиды. понукапали сплит систем, от этого и скачки напряжения, мы вот живем и все путем"
Просим в студию

Пока только одну курицу заметил. Так что выходите из "студии" и отправляйтесь на свой насест.

каждый год ноют люди в своих холодных квартирах. Не надо ждать всего от других! Самостоятельно надо решать! Продай квартиру - купи дом - грейся по своему желанию и хотению всегда!

Так они и продают квартиры, годами правда. Но почему-то никто не хочет покупать хрущёвку в Славянске по цене апартаментов в Испании, все козлы короче.

Так такие козлы как ты,за саманный дом 60г в 40 кв. просят 2 500 000!

Аватар пользователя Wrong Hole

Не за дом, а за землю под ним.

Так такие козлы как ты,за саманный дом 60г в 40 кв. просят 2 500 000!

Что за долбанутая логика? С чего бы это Я? Я офигиваю и с первых и со вторых.

А что за долбанутая манера,всех козлами обзывать?! Сам то рогами не упираешься?Ты залезь в газету и посмотри цены на дома! Думаешь их реально купить?Или предлагаешь развалюху,которая как карточный домик сложится?А сам бы в такой пошел бы жить?Да еще и с детьми?твое,явно агрессивное поведение,говорит лишь о неудовлетворенности в жизни!

А с чего ты решило, что тебе с твоими детьми ДОЛЖНЫ продавать в центре города дешевле? Хочешь нормальный дом за нормальную цен - бери своих детей подмышку и дуй на окраину, что вас в центр тянет как мух на говно?

Это центр, тут дорого.

Покажите мне пальцем, где говорится, что этот саманный дом находится в центре города? Нет, ну конечно, если вообще город считать центром... А впрочем тупо с вами спорить, вам же желчь свою и неудовлетворённость жизнью вылить надо, а не адекватно ситуацию обсуждать.

Слушай,в ПОСЕЛКЕ Кубрис дома стоят от 1 800 000!Я пол года занимаюсь поиском подходящего дома и ты спорить будешь!
http://www.avito.ru/slavyansk-na-kubani/doma_dachi_kottedzhi/dom_67_m_na... посмотри и полюбуйся!
А вот тебе напоследок,обрати свое внимание-это Петровская!!!http://www.avito.ru/slavyansk-na-kubani/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na....И таких миллион!Не удавись от злости))))

Да,и с чего ты решиЛ (уважаю себя и не оскорбляю других),что дом ищем в центре???Владеешь экстрасенсорными способностями???!!!)))Ты и правда,залезь на авито,и посмотри сколько дома стоят например в Трудобеликах или даже в Полтавской!

совершенно верно, продать квартиру из 2-3 комнат сложно но можно, а вот что купить за эти деньги? только халупу.... увы.... вот и греемся сплитухой, другого выбора пока нет, но хотелось бы отоплением...

Давайте, Вы не будете говорить что мне делать, а я не скажу куда Вам идти. Умники.

Да пожалуйста, сиди мёрзни, как дурак, чё. какие вопросы...

КУПИ У МЕНЯ КВАРТИРУ!

Похолодало не резко, а плавно, как мы и ожидали! Осень уже, а не лето все же!

в этом сентябре похолодало резко почти с начала месяца стало холодно!

Жалко деток,особенно в садиках, в квартире тоже холодно под вечериутро, но не мы решаем,короче,все лучшее детям!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

да в нашем садике холодно, завтра с собой шерстяные носки понесем, чтоб спать в них))

Оставляйте детей домой, потом лечить дороже и хлопотнее!

Аватар пользователя Rozzyta

так дома не теплее)))

Дома можно обогреватель включить, а в садике не дадут.

РОССИЯ!!!

Они только несуществующие долги всем умеют выставлять,а как тепло подать,ума не хватает!

ожидайте худшего 2-5 октября местами в районе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует:

-оставаться в доме, укрытии. Следить за состоянием отопительной и осветительной систем, в случае отключения освещения или подачи газа необходимо выключить все газовые и электрические приборы;

-держаться подальше от строений, деревьев, высотных объектов

-использовать ветрозащитную одежду, непромокаемую одежду и обувь

-парковать автотранспорт в предназначенных для этого местах

-прислушиваться к рекомендациям ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, обращать внимание на приходящие SMS-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«01» - единый телефон спасения Краснодарского края ожидаются сильные дожди и ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 23 м/с; на реках и малых водотоках резкий подъем уровней воды, местами до неблагоприятных отметок.

Интересно знать, кому вы здесь все это высказываете? Кто вас услышит или прочитает о ваших проблемах и переживаниях ? ДА НИКТО !!! Сидя у монитора компа такие проблемы не решишь ! Вот поэтому, дорогие граждане, сидите и сопите в две дырки. И нечего ругать Россию ! Россия- это прежде всего мы !

Прочтём, не отвечайте за других, сопите уж сами.

Ну хоть силенок хватило на "прочитать"

По данным центра «Антистихия» на территории Краснодарского края и Ростовской области 3 октября 2013 г. ожидаются сильные осадки, град, порывы ветра до 25 м/с, в связи с чем, существует вероятность нарушения работы объектов энергетики, связи и ЖКХ, нарушения движения транспорта.

МЧС России рекомендует знать и выполнять общие меры безопасного поведения во время сильного ветра:

Находясь в дачном доме или в квартире:

- закройте все форточки и окна, проверьте надёжность их закрытия;
- отключите электричество, газ и перекройте водопровод;
- безопасными местами при сильном ветре являются места, удалённые от окон – туалеты, коридоры, встроенные шкафы;

Если сильный ветер застал Вас на улице:

- немедленно укройтесь в подъезде или прочном здании;
- не подходите к оборванным проводам, к раскачивающимся вывескам, слабозакрепленным конструкциям и т. д.;
- держитесь подальше от гнилых и старых, особенно одиночно стоящих деревьев.

Будьте осторожны и цените своё здоровье!

Как вести себя во время урагана

Как вести себя во время грозы

Данные центра "Антистихия" очень близки к обсуждаемой теме. Кто-то из рук-ва "Теплосетей" прочтет данную тему ,проникнется и примет надлежащие меры.

Там нет руководства

тут одни богачи сидят:) я вот хожу дома в теплой одежде,потому что когда я включаю в квартире сплит на отопление-мой счетчик на свете приходит в ужас и мотает так,что мой кошелек сжимается к минимуму :)

это выбор каждого включать сплит или тепло одеваться, но мое мнение что лучше сплит, т.к. лекарства стоят дороже не только в денежном выражении....

без выбора - маленький ребёнок... включили сплит 3 дня назад, выставили на 18 - и отлично... кстати, кто-то тут говорил - при 18 холодно - НИЧУТЬ! на ночь снижаем до 17, жарко... кстати - сплит работает круглосуточно, инвекторного типа...

А ещё будет соц норма на электроэнергию. Вот и будет ледниковый период.

что за норма можно поподробнее

"В Ростовской области размер соцнормы составит 96 киловатт-часов для одиноко проживающего гражданина при средней 70 в других регионах, вошедших в "пилот"
Тарифы на электроэнергию, действующие в Ростовской области с июля 2013 года (для городского населения — 3,62 рубля за киловатт, сельского — 2,53 рубля), отменяются, а с 1 сентября расчет будет производиться по двум тарифам — в рамках соцнормы и сверх нее. РСТ установила в области по согласованию с ФСТ тариф в рамках соцнормы ниже действующего — 3,50 рубля для горожан и 2,45 рубля — для селян, отметил Николаевский. Тариф сверх соцнормы составит соответственно 3,89 рубля и 2,72 рубля.

Нам, скорее всего, такое не светит.

3-50 тоже очень много, т.к потребление э/энерг. не ограничивается 100 квт. / средняя стоимость 3-70/ Потребление э/энергии будет обходиться дороже, чем при цене 3-62

на понедельник погода -2-0, а батареи даже не думали запускать....

Аватар пользователя Rozzyta

мои синоптики прогнозируют +2 ночью и +9 днем

Закрыть их пора, зачем они вообще нужны?

Ага, лет на 5 закрыть

А в садиках как холодно!!!! Что за безответственность ??? Позор нашей администрации....

а как топили-только слегка по ночам,а драли по полной ,так мне кондер на обогреве раз в 10 дешевле обходится.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.