Организация, проведение свадеб и вечеринок, весёлые конкурсы

В общем, моя благоверная меня охомутала и сделала мне предложение, от которого я не смог отказаться. Мы женимся. Так как вопрос общепитов для проведения вечеринок здесь уже обсуждался, меня теперь заботит вопрос персонала, а точнее личности распорядителя торжества, который сделает из нашего банкета в честь бракосочетания праздник для гостей.

Очень хотим, чтобы это был действительно праздник и отдых для гостей, а не обуза и позорище. Посоветуете кого? Будем благодарны за имена и рекомендации, а так же за рассказы о самом ужасном, унизительном и отвратительном из того, что вы видели или даже участвовали на свадьбах.

Вот вам тематическое видео.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вопрос, сколько Вы хотите потратить на торжество. Если все провести на высшем уровне, то и цена будет высокой.

Я вообще-то ведущими интересовался, причем тут цена за торжество? Хорошую работу хорошо оплачу.

Наталья Овсянникова
+7 (988) 603-41-07
vishenka_net
vk.com/club45622559
Краснодарский край, Краснодар
Оформление залов,свадебных машин 4000
живой звук 6000
прокат шоколадного,винного фонтанов,прокат дыммашины,мыльного генератора,проэктора1500
Фото, видеосъемка от 12000
услуги ведущей,проведение ,организация от 15000.

Эта ведущая работает по Краснодарскому краю. Если ее выберете не пожалеете. Были на свадьбе с ее участием. Великолепно. Весело, интересно)))) в общем то, что доктор прописал. Наберите ее фамилию в гугле, посмотрите отзывы, видео. Сколько я не была на свадьбах , так интересно было первый раз.

На странице Натальи нет видео, так что оценить ее работу невозможно. Группа выглядит заброшенной доской объявлений, отзывов тоже нет.

Войдите в гугл.

А мне понравилось "охомутала и сделала мне предложение" дожили(((((( Куда делись мужики?

Видео просто бесподобно.

У нас свадьбу вела Джулия (Юлия), телефон сейчас нужно искать, сразу не дам. Очень понравилось все. Заранее с ней обговорили что можно, а что нельзя, она подготовила несколько вариантов сценариев, предложила несколько дополнительных номеров со стороны, другие артисты или группы. Все очень тактично, профессионально и душевно. Никаких пошлостей, без согласования, а если что-то и было, то все в рамках. Одним словом молодец, нам и гостям очень понравилось.

Приглашай Трегубыча, цена около 50к

Трегубов берет за поведение 30 тыс.рублей но плюс его сопровождение с которым будет интересно это отдельная плата, а вообще все зависит от денег которые вы готовы потратить на свадьбу..... ведущий он хороший.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.