Временная прописка

Срочно нужна временная прописка в вашем городе. Помогите, пожалуйста.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В ФМС ВАМ помогут!

Ну что сразу так резко???!!!Вы же не знаете,какая у автора ситуация в жизни сложилась!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Газета "Солнечный дом". Рубрика "Услуги". Объявления на букву "П". Будет одно только слово "Пропишу". Но не во всех выпусках встречала

у нас нет теперь понятия прописка,есть регистрация....
и кто вам помочь тут может???????????регистрировать у себя чужого человека!!!!!!!!!!!!!?????????

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Анапа на год, 3000 рэ

Прописка на 6 месяцев без права наследства-21 век епти!

Аватар пользователя Rozzyta

это дело распространено в автошколах, преподы не за бесплатно прописывают у себя "курсантов" чтоб те потом экзамены сдавали здесь.

Глупость какая-то. Сдавать можно где угодно.

Аватар пользователя Rozzyta

"глупостью" это станет, если 5 ноября вступят некоторые изменения, а пока "глупость" ты в зеркале увидишь...

Я прописан в Белой глине, учился и сдавал в Славянске. Вам бы поспокойнее реагировать.

Аватар пользователя Rozzyta

ну так разберись пошто тебя выше закона поставили... кума училась в краснодаре - сдавала в славянске (прописана здесь) с нами (в славянске ) сдавал шизик, отучившийся в красноармейке, прописан здесь. мои одногруппники из крымска прописывались у нашего мастака чтоб тут сдавать... похоже ты один какой-то неправильный...

Какого такого закона? Номер закона, дату и номер статьи в студию.

Аватар пользователя Rozzyta

сам ищи, буквоед

Понятно. Пукнули в лужу, не подумав.

Аватар пользователя Rozzyta

ну почему же, я привела несколько примеров в свою пользу (и не только я), а пукнул тут только ты.

А сдавали вы здесь,наверное потому что в голубой глине автошкол нет! У меня 2 подруги учились в Полтавской,а сдавали здесь,потому что прописаны в Славянске!

Аватар пользователя Чистильщик

В голубой глине? Млеять, где это?

Видать белая глина закончилась, а нашли голубую.

за 259 тыров пропишу

Появиться новая опущенная приора? А там хоть трава не расти.

вот мне только одно интереснро,а вот натворит этот временно прописанный....полиция придет по месту регистрации...и кому нужны такие проблемы...только тем,кто на этом зарабатывает....

ну придет полиция и что, не Вы же натворили, или Вам сам факт прихода полиции нежелателен? самогончиком балуетесь или конопельку выращиваете?

по себе людей не судят...

за 258 тыров пропишу

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.