Нужен настройщик спутниковой антенны настроить дугу на позиционере

Нужен настройщик спутниковой антенны настроить дугу на позиционере.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Напротив пятёрочки спрашивайте Василия Петровича - сделает всё в лучшем виде.

Аватар пользователя Тьмуша

Осталось выяснить: около какой пятёрочки?

Говнопетрович - фуфло. После него каждый раз надо поновой платить уже нормальному мастеру за переделку.

Севис-центр Триколор на Школьной, рядом с Ленина. Магазин на авторынке Трудобеликов, возле Спутника.

Аватар пользователя Велес

Ещё кто-то занимается этим не благодарным делом?

Я знаю хорошего мастера настройщика, телефон без разрешения владельца дать не могу.

Аватар пользователя Велес

У меня есть посылка, но я вам её не отдам...

ага, чтоб заспамили человека?

Аватар пользователя Велес

Ну а смысл тогда писать Я знаю хорошего мастера настройщика?. Ну знаешь и знаешь. Везёт тебе. Я тоже знаю и даже умею.

Ну и помоги настроить, если умеешь.

Аватар пользователя Велес

Ага, чтоб заспамили человека?

Аватар пользователя Велес

Автор, без подколов, советую тебе купить Смарт ТВ и мозг не парить.Или андроид приставку на Али за 2 косаря. Позиционер будет сбиваться чуть чаще, чем всегда, открытых каналов осталось мало и чистая параша, типа первого и иже с ним, кодировки ломать тоже такое себе. На смарте ты можешь смотреть любые каналы через сайт и приложения, плюс ютуб, и даже slavyansk2.ru, только купи беспроводной комплект мышь+клаву и будет тебе щастье.
Вангую, что ты приехал с Севера и твой любимый спутник газпромовский Ямал в С диапозоне. Угадал, не? Если так, настройся чисто на него, на других уже смотреть особо не хрен, по 2-3 канала со спутника и то повторяются. Если коротко: прошлый век. Надо ехать дальше, в ногу со временем.

За всё время с момента установки настройки сбивались чуть больше, чем ниразу. Разве что после снегопада иногда тарелка и конвертер забивались снегом, ухудшался приём, рвало сигнал. А вот и господа из Триколора последний год вероятно стали любителями ухи, и уху эту с удовольствием ели... Без причины отключалось вещание на 2-3 дня. В итоге мне это надоело и господа из Триколора были посланы вслед за своим вещанием... Вот мне всё лень тарелку полезть снять.

Аватар пользователя Велес

Просто уясни для себя, в то время, когда тарелка едет на другой спутник, ты испытываешь кайф или раздражение

Ну так да, нервы нужно конечно иметь железные. В моём случае Вот мне всё лень тарелку полезть снять.

Аватар пользователя Burirgas

корее раздражение...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.