сравнить тарифы мобильных операторов (на каком сделать выбор)

с связи отменном мобильного рабства предлагаю сравнить тарифы мобильных операторов в нашем регионе
(на каком операторе сделать свой выбор)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще-то мобильное рабство продлили до весны.

что за рабство? о чем речь?

Аватар пользователя Rozzyta

видала я в гробу ваш мтс только по одной причине; почему звонки другим операторам такие дорогие? почему у билайна или теле 2 нет разницы какому оператору звонишь, а тут такая дурь?

Раньше сказал бы - МТС, но у меня последнее время связь и интернет именно в Славянске просто ужасны

На Билайне тариф "ноль сомнений" - звонки на Билайн 0 руб., на все остальные 29 коп. минута, абон. платы нет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Дело в том, что в конце прошлой недели председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому с 1 декабря 2013 года оператор, к которому переходит абонент с неизменным номером, может сам решить, когда начинать оказывать ему услуги связи. То есть обратиться с письменным заявлением о смене сети российские абоненты могут уже сейчас, но услугу получат не в установленные законом сроки, а спустя какое-то время.

Когда SIM-карта новой сети заработала, абонент узнает, получив звонок или сообщение. Переход с одного номера на другой может занять от нескольких дней до нескольких недель, говорят представители операторов. Но нужно отметить, что постановление г-на Медведева предписывает, что период, когда можно не исполнять правило «восьми дней», продлится до 15 апреля 2014-го.

Читай: до весны можно не рыпаться.

Теле2!

МТС - Моторно-Траспортная Станция

Аватар пользователя Wrong Hole

ТОЧНО?!

Я на билайне с 2003 года! Других операторов "пробовала", но ни один мне не понравился так как полосатик. На сегодняшний день Билайн, тариф "ноль сомнений" или все друзья (на все номера 25 коп.) + СМС и ММС нон стоп (100 смс и 100 ммс на день) - абон.плата 2 р. в сутки + Xайвей 1 ГБ (интернет для мобильного) - абон.плата 3 р. в сутки + услуга домашний регион (часто передвигаюсь по ЮФО) - 1 р. в сутки = ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ КАЧЕСТВА И УДОБСТВА (для меня конечно)

Аватар пользователя di_and_kris

Смотря какой тариф наиболее дешевый в данной сети.
Если МТС, то тариф "Супер МТС". Для звонков оптимально дешевый. По 30 мин/день по краю на мтс бесплатно. Далее по 30 коп/мин. Пополняете счет на сумму 100 руб в месяц-30 мин по России бесплатно на мтс. Другие операторы 1,30 руб/мин. Переход на тариф 75 руб.
Если для интернета,то "Коннект-4". 1мб-1,90 руб.

На мегафоне, если для интернета, то тариф "Мегафон логин". Так же 1мб-1,90 руб.
Мегафон "Переходи на ноль". Абон.платы нет. Звонки на мобильные и городские номера 50 коп/мин. Звонки по России 1-я и с 11-й минуты разговора 1 руб/мин. Со 2-й по 10-ю минуту разговора 0 руб. Смс 1,60 руб. 1мб-9,90 руб. Переход на тариф 70 руб.

Теле2-тариф "Знай наших". На теле2-0 руб. Другие операторы-75 коп/мин.Смс-75 коп. ММС-4 руб. 1мб-5 руб. На теле2 по России-5 руб/мин. Звонки на др.операторов по России-8 руб/мин. СНГ-16 руб/мин. Переход на тариф 0 руб.

У меня тариф теле2 - 0 рублей за звонки. Правда, пераые полчаса в день, а я столько не говорю. Связь вообще бесплатная.

Аватар пользователя di_and_kris

Бесплатный сыр только в мышеловке. Вообще полностью бесплатной сеть не бывает. Обязательно есть либо абон.плата, либо за что-то списываются деньги.

За смс, звонки свыше получаса в сутки и интернет. Но инэернетом я не пользуюсь, а три смс в неделю не считаются

Аватар пользователя Rozzyta

у меня билайн, тариф "0 сомнений", у мужа "все включено XXL" сначала он мне звонит из любой точки россии, выговорит бесплатные минуты за 18 руб абон платы, потом я ему звоню совершенно бесплатно. у него 500 руб в месяц уходит у меня 200, считаю, это не много. так как мы разговариваем по 3 часа в день))

Бедный братан, ему поспать охота, а его разговорами мучают.

Аватар пользователя Rozzyta

как раз наоборот)))

был МТС, Теле 2, сейчас Мегафон. МТС самый удобный и по цене, и по прозрачности платежей, и по сервисным службам. Если что-то "не доходит" через автопомошник, можно позвонить в справку. От лишних платных услуг отписаться легко. В общем, опять куплю МТС.

У меня в последнее время МТС глючит, не могут дозваниваться, то я почему то не доступен хотя нахожусь в городе. иногда смс-ки с запозданием приходят на часа 3-4

Аватар пользователя kasya

Вот послал, так послал - интернет ТВ в Якутске!!! Это по ссылке! Или есть что-то у нас в Славянске?

Так нужно учитывать не только выгодный тариф,лично меня еще интересует такой фактор,как стабильность связи в чс и праздники,ну и прием в отдаленных местах,мегафону в этом пока равных нет,по крайней мере у нас в крае,служил в горах и в этом убедился,бываю на рыбалке в отдаленных местах и тоже самое,симки других операторов тоже имею,ну и в первый день обледенения мтс и билайн,были просто ужасны по качеству связи,что не скажу про мегафон,да может не самый выгодный,но пока что самый надежный!

Эх так нравится теле 2, а вот события последних дней подмочили репутацию. 21-22.01 из за обледенения связи не было вообще, 23 появилось одно деление. А так и дешево и никаких спамов и тупых смс. Кинул стольник и два месяца не вспоминаю. Правда другим операторам дороговато обходится звонок на теле 2, ну а мне то, что. Могу и перезвонить если нужный человек, за то бездельники лишний раз не названивают)))

Подключился к теле 2 в 2011 году. За это время заплатил 900 руб. Тариф 9 коп. минута . Мне звонят на мтс так как телефон на две симки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.