гадалки, экстрасенсы и все-все-все....

Недавно на одном из сайтов бесплатных объявлений смотрела ребенку сколько сейчас репетитор стоит и наткнулась на "такие услуги". Неужели в наше время еще кто-то верит в такое?(пожилые люди не в счет) Конечно, бывают случаи, когда родные болеют сильно, тогда люди хватаются за колдунов и магов как за последнюю соломинку....это от отчаяния.... Но что-то типа "налажу бизнес" или " привлеку удачу, богатство" - в это слабо как-то верится... Ваши мнения. А может кто сам обращался?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Обратись и сам узнаешь....... Я был в шоке когда всё что мне говорили сбылось

ясновидящая агафья, залогинтесь и перестаньте себя пиарить

Гм... ХХI век на дворе! Какие колдуны?
Поражаюсь с наших людей: в деда мороза не верят, а в то что какая-то придурковатая бабулька нашепчет - пожалуйста!

Сама никогда в это не верила и считала полным бредом. Но однажды в моей жизни наступил тот момент, когда нужно было принять серьезное решение. От моего решения зависела вся моя жизнь и моего ребенка. Поэтому риск был. Не знала что мне делать, на тот момент мне как никогда хотелось чтоб этот выбор для меня сделал кто-нибудь другой. В итоге пошла к женщине гадающей на кофе, при этом ничего кроме здравствуйте я не сказала. В результате она мне сама раскрыла суть моего прихода и и многое другое. Поначалу была панацея на ее сказанные слова, а потом просто отпустила и постаралась забыть сказанное, ссылаясь на очередную брехню. Но не тут то было, одно за другим стало все свершаться наяву. Теперь все потрясающе и я знаю что есть гадалки, которые стараются не выманить деньги, а просто помочь человеку, пусть за те же деньги.

Акак её найти?

В унитазе

У вас контактов не осталось случайно ?!

НЕ ВЕРЮ!!! Может быть раньше и были бабульки, которые каким-то образом лечили, но сейчас шарлатаны кругом, тем более на кофе, которого настоящего сейчас нет.

Святой инквизиции нет на всех этих "белых колдунов".
Будучи в гостях,со скуки ознакомился с газетой "Оракул".
Там этой гадости..

Какие же наивные люди! Бестолковые и глупые. Все гадалки имеют очень хорошие навыки и практику психолога, по одному внешнему виду, построению приветствия, жестам и мимики могут рассказать 50% биографии, причем, по реакции на их предположение, которую Вы контролировать не в состоянии, потому как находитесь в незаметном трансе, который создается атмосферой, запахами, цветом, звуком и многими другими факторами, развивают свои мысли логически, додумывая историю. Далее, по запрограммированному ими сценарию, человек, который помнит их наказы и предсказания, начинает автоматически совершать поступки, которые ведут его к тому, на что его настроили, либо обращает внимание именно на сбывшиеся события, пропуская без внимания то, о чем гадалки не упоминали. Дурь полная.
Любой квалифицированный психолог, грамотный и практикующий, поможет в решении проблем намного эффективнее, чем бабки-гадалки-маги-экстрасенсы-знахари и повитухи, даст дельные и разумные советы, которые будут работать, если и будет программировать пациента, так только на успех, уверенность в своих силах и адекватную реакцию на происходящее.
Очень легко "обуть" наш малограмотный народ, который до сих пор верит в сказки, Пиковую даму, чупокабру, ТВ и "мне Клава сказала".

не раскрыв всю суть проблемы, сложно народу доказать что есть еще такие люди. Но это мнение каждого и оспаривать его смысла нет.

какие есть люди? которые благополучно вешают лапшу на уши и рубят бабло за это?

где найти квалифицированного психолога? Теоретически они бывают, а практически где они?

Ну про психологов ты конечно преувеличил!Чем они интересно заменили бы знахаря или бы бабулек снимающих порчу и т.д.!правда таких уже и нет практически,а вот гадалки,экстрасенсы это мутотень...

Чем снять порчу? Элементарно. Порча, это воздействие на биополе человека, программирование его сознания, настрой на определенные действия. Достаточно нескольких сеансов психотерапевта, который перенастроит подсознание человека и даст необходимую установку. Знахари, кстати, помимо использования лечебных трав, настоек и проч. вовсю использовали психотерапию, проводя обряды исцеления, направляли больного на путь оздоровления именно работая с ним на энергетическом уровне. Лекарства им в помощь. Никаких таинств, волшебства и магии. Простейшие знания психологии и ее производных.

Аватар пользователя Wrong Hole

О, специалисты подтянулись.

Новый закон запрещает рекламу целительства и процей х№рни в этом роде. Сегодя рассказывали ао Россия 24

Только к бабкам

Гадалкам верь а сам не плошай

Если и есть бабушки гадалки,то они в рекламе не нуждаются,а тем более тут давать номера и делать саморекламу

Нельзя отрицать то чего не можешь опровергнуть. Помните мудрые слова из одной комедии:
-Видишь суслика?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

Ездили в приморско-Ахтарск к деду. Как зовут не помню, сохранился телефон 8 918 163 84 57. Мощный дед, переехал из Сибири. Не гадает, не предсказывает, только лечит.

А что лечит ? И как и чем лечит .

Не верю гадалкам! Был опыт - по дурости, а как ещё, обращалась пару раз, как вспомню - смех разбирает и стыд... Помогаю себе сама - адекватно позитивный настрой и веселая магия! О чем думаем, то и происходит - так что - думайте только о хорошем, как бы странно это не звучало и перестаньте употреблять выражения типа "нечего себе", "ужас", "кошмар" и т.п.... звучит немного дико пока не привыкнете))) Знаете, иногда происходит какая-либо неприятность, посмотрите на нее под другим углом... Не до маразма конечно)))

Захожу во двор в котором прожил 25 лет , давление 170на100 , пульс за 100 , потом пол дня отлеживаюсь , родители там живут. Что это ?

Психосоматика... Не выдумывайте про порчу и сглаз))) Я, как вспомню своего бывшего руководителя, тоже давление начинает скакать)))

Подскажите адрес ясновидящего Александра в Славянске не .

Александр - это автор?

По гриня

Верить или нет.. Это каждый по себе судит, но то что есть подлые и завистливые люди, которые занимаются ворожбой-это факт, моя родственница имела неосторожности пообщаться в компании с одной такой сволочью и в итоге несколько лет болезни, не удачи со всех сторон. Гореть таким в огне. Они не предсказывают, а только вредят. А кто лечит.. Этих бабушек давно нет по возрасту.

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

Аватар пользователя Тьмуша

звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

У Ирины разные голоса или мужские?

Неужели ещё есть лохи, которые ведутся на это?

Лох не мамонт - не вымрет никогда!

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!!!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Валя за полночи переквалифицировалась в Елену?

Вот интересно, у кого доход больше - у гадалки или у проститутки?

* * * и все -все -все . . . МО ШЕН НИ КИ

Продают за деньги психологические житейские советы без гарантии качества конечного результата, и в итоге все неудачи списывают на бога, а удачи приписывают себе любимым, но снова всё за деньги
МО ШЕН НИ Ки

У вас есть лишние деньги? Болит душа и некуда девать? Сдайте в фонд помощи войны

Если только бабушка пользуется репутацией и принимает бесплатно чисто из желания помочь, но такую вы не найдёте: Закон бога гласит: даром от бога получили - даром людям отдавайте

нагадаю..вам циганям в нашем городе нет..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.