Нужен отзыв об учителях 1-ой школы!

Люди! Кто знает - пожалуйста, поделитесь откровенной и полезной инфой про начальные классы в 1-ой школе: кто из учителей там самый нормальный, какие требования к детям и родителям, как там детям учится нравится? А главное, дайте фамилию самого суперского учителя, работающего в настоящее время на первых классах! Пожалуйста! Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мой ребенок сейчас в первом классе. Учитель Егорова Людмила Саввишна. Учитель от Бога, и знания дает и дети ее обожают! А программа с этого года в начальных классах хорошая, дети справляются. Больше никого из учителей в начальных класах не знаю, хотя информация нужна, младший через 3 года тоже в школу пойдет.

Моя дочь у неё училась. Только бесконечная благодарность!

И мой ребенок.

Нивкоем случае в 1 школу. Это вам повезло. У них там короны на головах. Превратили в базар.

а ваши дети учатся в 1 школе, или может быть вы ее закончили? Почему у вас сложилось такое мнение?

Полякова Татьяна Ивановна. Замечательный человек ,педагог с большой буквы! Знания дает отличные. Доброжелательна, внимательна. Можно писать очень много хороших слов. Если попадете к ней не пожалеете.

Замечательный Педагог и Человек, которого обожают дети - Шутова Галина Анатольевна!

ну начальная школа может и хорошая, а вот старшие это жопа! все высокомерные, деньги требующие. если вы обычная семья а не из элиты города то в старших классах вашего ребенка за гнобят, и ноги вытереть будут. лучше в 17, 4, 16 отдайте, да вообще в любую кроме 1. !!!

Не элита, а "элита". Те ещё хмыри выходят, но есть и приличные как и в любой другой школе с "элитными семьями".

Элита- это воспитанные и умные

что за отзывы я в 10 класс перешёл в 1 школу из станицы приехал, меня никто не гнобил, я много друзей здесь нашёл и учителя хорошие

Да вы сами хоть прикиньте , сколько в 1-ой школе старшеклассников. Исходя из ваших доводов - до хера же в Славянске элиты...

Чтобы не открывать новую тему, подскажите по школе №4. Пойдёт в 1-й класс один, через год вторая. К кому лучше попасть в класс, Главное, чтобы не злючка была и любила детей.

в наборе учебного года 2015-16 - однозначно Корниенко Елена Анатольевна, а на 14-15 год не знаю

В 4 школе - Немчинова Ольга Анатольевна - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ! Знания дает детям!!! Набор будет в 2015г.

А что есть такие к кому не желательно идти?

В 4 школе есть такой "учитель" Молокова Ирина Викторовна, так вот к ней ни в коем случае! С детьми работать не умеет! Любит только деньги, чем больше одарите, тем лучше будут оценки у вашего ребенка.

Не слушайте Молокова Ирина Викторовна очень хороший учитель я сейчас у неё учусь во 2 классе незнаю как можно такое написать про неё я очень её люблю

Аватар пользователя Тьмуша

Второй класс... А что вы делаете на этом сайте?
А если вы мама, то школьную программу по русскому языку пройти снова не помешает

Ужасы пишите, самый лучший и добрый учитель, мой сын Денис у неё учился, и дети её обожали.Это пишут недоброжелатели, наверное из -за зависти

Да во всех школах всё одинаково. Понятно, что каждая хочет, чтобы о ней думали как об элитной, но применительно к нашей деревне это сказать даже с натяжкой трудно. В Москве то их единицы, при том, что в общем, их там тысячи...

Так и не прояснилась ситуация по школе №1: назовите конкретную фамилию хорошего учителя в первых классах нынешнего года!!!

ШУТОВА Галина Анатольевна.... лучший учитель ...

Да что вы привязались, если ребенок нормальный и адекватный, то и учитель хороший.

Ну-ну, не скажите.

А что вы так нервничаете? Привязались не к вам - расслабьтесь и отдыхайте! А кто может и хочем, и главное кто знает- тот и отвечает. Здесь на то и место для общения. Не понимаю, сказать если нечего, на фига пустые комменты ляпать? А вот людям, сказавшим конкретные фамилии - ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!

А что вы так нервничаете? Привязались не к вам - расслабьтесь и отдыхайте! А кто может и хочем, и главное кто знает- тот и отвечает. Здесь на то и место для общения. Не понимаю, сказать если нечего, на фига пустые комменты ляпать типа вашего? Так, ни о чем ваши пустословия... И при чем здесь "адекватность" ребенка, если люди задают конкретный вопрос и хотя ответ увидеть, а не ваши философские суждения о некой "адекватности" (причем, как заметно, совершенно не педагогические и даже далеко оторванные от жизни). Сегодня учат первоклашек по самым разным программам и совершенно различные педагоги (не все из них, надо признать, имеют ПРИЗВАНИЕ УЧИТЕЛЬСТВАОВАТЬ!!!), А ПОТОМУ И СПРАШИВАЕМ ПРО конкретного человека, К КОТОРОМУ В КЛАСС НАМ ПОЙТИ. Давно общеизвестно: в первый класс идут не абы куда, а конкретному педагогу - ЛИЧНОСТИ (с репутацией!) Так что, если сказать нечего, лучше молчите. А вот людям, сказавшим конкретные фамилии - ОТДЕЛЬНОЕ спасибо! Будем стремиться в этом направлении, скоро планируем переезд в Славянск и ваша информация нам , очень надеемся, что поможет! Спасибо!

Давно общеизвестно: в первый класс идут не абы куда, а конкретному педагогу - ЛИЧНОСТИ (с репутацией!)
Будем стремиться в этом направлении

Если все 60 кандидатов в первоклассники будут "хотеть" к одному учителю - кто окажется в списках класса? Те, родители которых больше занесут директору? В этом заключается Ваше "стремление"?
Там, откуда Вы переезжаете такое в порядке вещей? Может быть, может быть... А можете и обломаться.

А что вы так нервничаете? Привязались не к вам - расслабьтесь и отдыхайте! А кто может и хочем, и главное кто знает- тот и отвечает. Здесь на то и место для общения. Не понимаю, сказать если нечего, на фига пустые комменты ляпать типа вашего? Так, ни о чем ваши пустословия... И при чем здесь "адекватность" ребенка, если люди задают конкретный вопрос и хотя ответ увидеть, а не ваши философские суждения о некой "адекватности" (причем, как заметно, совершенно не педагогические и даже далеко оторванные от жизни). Сегодня учат первоклашек по самым разным программам и совершенно различные педагоги (не все из них, надо признать, имеют ПРИЗВАНИЕ УЧИТЕЛЬСТВАОВАТЬ!!!), А ПОТОМУ И СПРАШИВАЕМ ПРО конкретного человека, К КОТОРОМУ В КЛАСС НАМ ПОЙТИ. Давно общеизвестно: в первый класс идут не абы куда, а конкретному педагогу - ЛИЧНОСТИ (с репутацией!) Так что, если сказать нечего, лучше молчите. А вот людям, сказавшим конкретные фамилии - ОТДЕЛЬНОЕ спасибо! Будем стремиться в этом направлении, скоро планируем переезд в Славянск и ваша информация нам , очень надеемся, что поможет! Спасибо!

Все учителя хорошие, плохих нет

В таком случае все дети хорошие, плохих нет. Откуда же тогда столько проблем?

Откуда столько проблем при хороших детях? От их родителей.

Вот и сложился пазл! Учителя не виноваты, дети тоже. Во всем виноваты родители!!! Ура! Теперь, главное, вспомнить, являются ли учителя родителями...

Ну как можно выбирать учителя ребенку по советам незнакомых людей. Вот писали про Корниенко, а мне она вообще не понравилась, пишут что Шутова лучшая, но уверяю вас сотни человек скажут иначе. Приезжайте, сходите в школу, пообщайтесь с учителями и все у вас будет хорошо.

Обдираловка в этой школе вот и все. А знания зависят от учителя. В 4 школе очень хорошие учителя есть. А короны носить это еще не все

А какого учителя начальных классов Вы посоветуете в сош №17?

На самом деле тема хорошая, но не правильно её. Плохих учителей нет в первой школе. Моя дочь ходит на подготовку сейчас, и я тоже озадачилась вопросом учителя. Не "плохого" и "хорошего", а подходящего моему ребёнку. Каждый родитель должен знать на что нужно "надавить" ребенку , чтоб он учился хорошо. Одни ребёнку объясняют что учиться нужно для светлого будущего, другие ребёнку даже платят за хорошие оценки, третьи применяя свой авторитет требуют "учись хорошо и не волнует", четвертые стыдят за плохие оценки. Впрочем, ребёнку который привык с детства иметь всё по первому требованию, трудно объяснить что если он не будет учиться, то у него не будет денег, они не поймёт как это. А разбалованному отпрыску не объяснишь что это стыдно. Разные и родители и дети, и не все воспитаны одинаково, поэтому и учителя нужно подбирать для своего ребёнка индивидуально. У меня дочь строгость и авторитарность не перенесет, ей и простого человеческого объяснения будет достаточно. А на крики и не справедливые комментарии может замкнуться и носить это в душе очень долго.
Вот и вопрос : какой учитель подойдёт именно нам? Может у вас подобные примеры их учёбы в школе 1 в жизни были.

Трудно советовать кого либо в этом вопросе. Так как все мы разные и требования соответственно тоже. Ходите на занятия с будущими первоклассниками и присматривайтесь уже сейчас к своему учителю. Никто лучше вас не знает, что нужно вашему ребенку.

не школа а базар , с деть работать не умеют, унижать и оскорблять только могут

плохая школа только и умею унижать детей, а некоторым учителем не мешало бы головы подлечить.

Каждая профессия накладывает свой отпечаток на характер человека, поэтому не стоит так грубо отзываться об учителях, это очень тяжелый и местами опасный труд, т.к. не знаешь , что ожидать от ребенка, а тем более от любящих своих детей родителей.Нас учили учитель всегда прав, сейчас , только и ищут ошибки у учителей.Я работаю в детском саду и поверьте, такого переведала, что учителей мне очень жалко, родители ведут себя , как короли , все им должны и обязаны, а элементарным правилам хорошего тона, не говоря об этикете и речи нет. Учителям терпения , а родителям научитесь уважать и детей своих учите уважать людей.

Корж Зоя Ивановна. Огромное Спасибо!

Корж Зоя Ивановна работает исключительно на мат основе и больше ничего ее не тревожит

Егорова Людмила Саввична - это самый лучший учитель начальных классов в первой школе!это действительно педагог от Бога!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ!Внимательная,добрая,опыт работы более 30лет!дети ее любят и уважают,знания дает отличные,многие ее ученики победители олимпиад,она очень хорошая,я ей очень благодарна,говорю это из собственного опыта!

полные взяточники...но к каждому надо свой подход..когото муж не трахает...кто то в тихую бухает....у когото родня наркоманы...есть даже со справками от психиатра...а так в принципе как все ...мало бабок...хотя бабки там есть...и с такими жопами

мы идем в этом году 2018 в 1 класс 1школы Славянска какие учителя там нормальные

если в этом году выпускают а.Шутова, б.Ержакова, г.Сиротина, в.Белик, естественно все стремятся в а и б, значит Шутова и Ержакова - дай Бог, чтобы они в школе остались.

Как жаль, что нет тем типа "Нужен отзыв об Иванове Иване, какой он ученик? Принимать его
в школу или нет?".

это точно!

Довели своими отзывами, что учителя разбегаются из школы в разные стороны.

Убегают они от маленьких зарплат и больших отвецтвенностей а большинство уже не справляется со своими обязанностями,деньги брать за то что родители не должны платить это они могут и подписывать документы якобы на пожертвования попробуй не сдать затрахают до смерти.

ну-ну... как- будто себе просят.

Вот именно что себе

Это вы затрахали, не хотите не платите. А школа преобразилась, кружок робототехники работает, дети занимат места на конкурсах по информатике. Есле преобразят и технологию, как обещала директор на собрании, я только за. Всё тявеаеете, можно подумать, свас миллион просят. Тем более не надо врать, что деньги вымогат. Приведите хоть один пример того, что если не сделали "пожертвование",ребенка обижали. Все добровольно.

Учился в этом заведении, даже школой это назвать язык не поворачивается, и это просто гадюшник, где как учителя, так и ученики паскуды распоследние. Не знаю, жива ли сейчас Харлампиди Екатерина Георгиевна, работает ли до сих пор, но желаю ей всего самого наихудшего за все те унижения и занижения оценок просто потому что, я ей чем-то не угодил. А еще у нее изо рта так воняло, что до конца жизни не забуду.
Отныне туда ни ногой и если будут дети, ни в коем случае туда не пущу.

Ну а что, действительно яркие детские воспоминания на всю жизнь.. Вот обидела учительница ребенка и он на всю жизнь запомнил. Лучшая проверка учителя ,это когда дети утром бегут к нему со всех ног, обнимают со всех сторон, утыкаются в него своими сопливыми носиками , а он всех любит, и каждого тоже приобнимет, каждому улыбнется. Такая ежедневная утренняя картинка у меня. Люблю свою работу и своих детей. Чего и всем учителям желаю. А если нет ,то лучше из школы уйти и перебирать бумажки в офисах или ногти пилить..

Вот думаю, как в нынче у учителей хватает терпения выдержать этих несносных мам. Мы своих детей выучили. Учителя, конечно, разные были.Одни сильнее в плане обучения, другие добрые. Но мы их всех уважали. Мы не лезли в процесс обучения. И детки наши хорошие выросли. Теперь же учителям можно только посочувствовать.

Родителям тоже хочется посочувствовать! Особенно 1школы.

Очень правильное предложение: а нужен ли в школе ученик- такой-то . Семья- мама- такая то- так характеризуется на работе и соседями, папа- такой то- так характеризуется на работе и дома- так и так учились в школе. При попытке сдать пробный ЕГ в школе сейчас получил такое то кол- во баллов. Критиканство сейчас в моде. Давайте обсуждать и как родители подготовили детей к школе, что привели . Еще есть время.

Я так понимаю,комментарий пед.работник писал. Так вот отличие нынешних учителей в том, что к ним что- то приводят, а раньше кого-то приводили... Да родители сейчас мягко говоря не айс. Детьми не занимаются, а требования выставляют. Если Ваши дети Вам не нужны, то почему Они должны быть нужны посторонним людям?

Ощущние что у педагогов вышел спор на тему"кто у нас тут самый самый"и тему эту они подняли.

Так все будет, успокойтесь. Лет через 5. Система цифрового рабства запущена. Вы видели "шутку" от РЖД на 1 апреля, система рейтинга пассажиров от попутчиков? Типа у вас были нестираные носки в прошлой поездке, теперь только на блаблакаре или за двойной тариф? Это же окна Овертона, сегодня отрицание и возмущение, завтра-реальность.

Опять полощут 1школу...не надоело?

Обсуждают тех, кто много работает- лодырей обсуждать неинтересно: такие же как обсуждающие

1-я школа самая обычная, такая же ,как и тысячи других в России!!!! Учителя самые обычные, грамотные, опытные. Мой ребенок учился у Глазыриной Елены Викторовны.Умничка, болеет своей работой, старается дать детям, как можно больше! Все в итоге зависит от старания ребенка, если ребенок хочет учиться, он будет учиться в любой школе!!! Немного поразило меня то,что не к каждому ребенку стараются найти подход, сегодня учителя загружены другой работой(документы, и т.д.), а на детей лишней минуты нет. И это обидно... В целом в школе много пафоса, понтов и прочего, на деле же школа САМАЯ ОБЫЧНАЯ!

Это точно... Завалили учителей бумажной работой, отчетами километровыми. Раньше такого не было бумагомарательства.

Хорошая школа. А лучше всех Корж Зоя Ивановна. Спасибо!!!

Что значит «лучшая»? Это сравнительная форма глагола. То есть вы за 4 года побывали у разных учителей и сделали закономерный вывод, что З.И. - лучшая? Если так, то имеете право. А если нет, то лучше написать- «хорошая», дабы не обидеть других «хороших» учителей.

Самый лучший учитель в 5 школе Ирина Леонидовна Черкашева, её первый "А" будет всегда первым и в 11 кл.Учитель от бога, спасибо за наших детей, вы вторая мама для них.

Добрый день , подскажите пожалуйста кода день рождения в Людмилы Савишны?#anon

Кто вам сказал ,что Черкашёва?Она любит дорогие подарки и не более сама заказывает что ей подарить.Хорошая учительница в 5 школе делает класс дружным, и как человек Матвеева В А

Всем не годишь!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.