Куда можно съездить в зимний выходной день на свежий воздух?

Здравствуйте!
Подскажите, куда можно съездить семьей - погулять на свежем воздухе, в пределах Славянского и прилегающих районов? Военная горка в Темрюке и Святая ручка в Неберджае уже как оскомина.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

шапсуга

тож надоела...

А не подскажите, как туда ехать из Славянска-на-Кубани?

едем в Крымск, затем на развязке (мост через ЖД пути) сворачиваем на Краснодар, проезжаем пост ДПС перед Абинском и сразу берем правее,проезжаем не много 1-3 км и смотрим на знаки поворот на право ст. шапсугская и по дороге. , там на зеленом магазине есть
схема

Спасибо за Ваш труд!

Спасибо!

к морю, в тамань, анапу, голубицкую. тамань вообще обожаю.

зимой?

Да! Зимой в Тамани красота... Держите ваши уши.

В Краснодар на каток!

народ подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить надувную фигуру деда мороза или снеговика

Снегурка в секс шопе

озеро Молдаванское, аэродром крымска, кольцо, по объездной до светофора, направо возле кладбища, проезжаем пару поселков помойму Молдаванское и Русское, за вторым поселком налево и так озеро в лесу рядом с Новокрымским, только чур не засерать ту красоту.

Засыпали ваше озеро...

оно слишком огромное что бы его могли засыпать я не верю в вашу ложь

а мои знакомые его называют Русское.

Там уже засрано всё по самое нехочу. Хотя это и пrискоrбно...

Был на том озере года три назад,да там красиво,но после слышал,что его москали выкупили,в общем шлагбаум поставили,как у нас везде это любят делать!Правда это или нет не знаю.

поставили шлагбаум стенд с тарифами, около 4 -х крупных столов, био туалет, домик для охранника, мангал, прилегающую территорию почистили, был в августе там., колеса правда проткнули так как решил не заезжать к ним а поставил с верху на дороге.

В такую погоду люблю ездить на берег Азовского моря,в брод сеточку поставить,ушицу сварить...

Вот ур..ды!Как же меня бесит,как в этой стране все легко продается,берега морей,горы и т.д.Все становится частным!Скоро наверно и хозяин Протоки найдется!

набережная у бани уже....

Хозяева Протоки от Деревяновки до Ачуево давно уже есть.
Шлагбаумы, перекопы и дачи.Река уже давно не для отдыха и рыбалки,а для хозяев толстосумов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.