Посоветуйте хорошего специалиста

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста- отоларинголога в городе.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет у нас таких, езжайте в Краснодар в ЛОР-центр на Захарова 59, вот там специалисты. А у нас....так..... мусор желающий заработать на чужих болезнях.

Да, я уже поняла, неделю лечусь- деньги большие просят а толку 0

Спасибо, туда и съездим!

Поправляйтесь!

Возный был хороший врач. Жаль что пенсионный возраст все рубит на корню. Конечно в Краснодар, и то по рекомендации надо ехать, а то после мед института там тоже хватает

Что лечишь и где?

Клименко Татьяна Александровна кабинет напротив кафе "Чайка"

Спасибо!

Заболело ухо, обратилась в частный кабинет на ул. Отдельской Перебейнос О.Н., поставили отит. Как посещение так 1000 р., причем даже за чистку уха. Чеков не выдаёт, договоров тоже никаких не заключает, и лечение особо не помогает. Считаю, что каждое уважающее себя подобное учреждение должно по крайней мере договор заключать с клиентом,ведь если что не так, то у меня и доказательств никаких кто лечил и что делал.

Да, согласна! Обращалась к ней года два назад, поняла что это за фрукт - больше ни-ни. Острый ринит не смотря на лечение плавно перетёк в гайморит, лечение обошлось не меньше 3000 рублей и закончилось применением сильных антибиотиков. А из пушки стрелять и я хороший снайпер.

Так там только по договору нос перебивают, причем бесплатно

Бухарова Людмила Леонидовна, правда в станице Полтавской

Аватар пользователя Сандра

А она разве принимает.? год назад пытались к ней попасть, сказали что она прием больше не ведет.

В ЛОР-отделение в Полтавскую к 7.30-8.00 утра подъезжаете, к ней в кабинет и говорите, что на прием. Разумеется, благодарность необходима. Врач очень хороший и грамотный, но в больнице нет современных препаратов, которые облегчают манипуляции. Поэтому, кто к ней, сразу спрашивайте, что надо купить из медикаментов.

Аватар пользователя Rozzyta

лор - странная вещь! он вроде бы и есть (санитарную книжку проходишь - идешь к Леошко), а вроде бы и нет (приема больных не ведет)

Прекрасный врач Клименко Татьяна Александровна кабинет находиться напротив кафе "Чайка"

Аватар пользователя Сандра

А мне не понравилась.....год назад обратились (лечили гайморит), лечение меняла дважды, финансово это нам обошлось прилично, а толку ни какого нет......Спросили, может на физиопродцедуры походить, на что был получен ответ "Они вам не помогут".......впрочем как и она сама. А т.к. она самый "хваленый" ЛОР в городе, после этого поехали в Краснодар в ЛОР-центр, грамотно назначенное лечение антибиотики+противосполительные+иммуномоделирующие средства дали результат уже через 10 дней. До сих пор недуг не беспокоит.

Сегодня все таки обратилась к Клименко Т.А., в кабинете все прилично( бахилы, карту завели и лечение как положено назначили на нормальном бланке с печатью) И ценник приемлемый. В моём случае вообще не нужно было ухо прочищать инструментом ( а мне уже не раз чистили). В общем, время покажет)

Обращалась неоднократно к ЛОР врачу в "Водолее" по ул. Полковой, между Ю.Коммунаров и Ленина. Фамилии не знаю, но она там одна, прием стоит 300 рублей, кажется, второй прием - бесплатно, если несколько приемов, то оплата через раз. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. Помогла и взрослым и детям.

Да, мне её тоже рекомендовали, но там в субботу, воскресенье выходной, а на неделе с ребенком не очень удобно ехать. Спасибо большое!

А но мера телефона нет КлименкоТ.А

А кто знает телефон Клименко Т.А.??? Помогите, пожалуйста!!! Сейчас пятница 7 часов вечера,а у ребенка в ухе стрелять начало... До понедельника не протянем((( Живем в Полтавской, не хотелось бы завтра в "холостую" ехать...

Сама нашла! Вдруг кому-то пригодится:
Оториноларинголог Клименко Татьяна Александровна.
Часы работы: ПН-ПТ 16:00-18:00, СБ-ВС 10:00-15:00
Выходные: НЕТ
Тел: 8(988)131-26-86
Адрес: Ленина-76

Завтра попробуем к ней попасть.

Очень была прекрасным врачом Клименко Татьяна Александровна,на протяжение многих лет,я моя семья,мои родные и знакомые обращались только к ней,все были очень довольны.Только вчера узнал что её больше нет,очень больно и обидно что уходят такие специалисты,о ней можно очень много написать,скажу только одно Царства Вам Небесное,пусть земля вам будет пухом,вы всегда останетесь в наших сердцах,все ваши пациенты будут помнить вас

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.