Ваше мнение о газете "Вечерний Славянск" и о городских СМИ

Здравствуйте, уважаемые жители Славянска-на-Кубани! Хотелось бы пообщаться вот на какую тему. В наши дни надо признать мало кто читает газеты, особенно это касается молодого поколения... Тем не менее в нашем городе есть несколько печатных всем известных изданий, в том числе и "Вечерний Славянск". Кажется, задумка создания этой газеты была отличная. По крайней мере, именно так позиционировал ее в свое время главный редактор: якобы это "газета о городе, газета для города и газета про город и его людей!" К тому же, что ПРИЯТНО, газета раздается с доставкой на дом и бесплатная!!! Лично я несколько раз читал там вполне приличные материалы про реальных жителей города, солдат ВОВ и блокадников. Теща, было дело, победила в каком-то их конкурсе на лучшую клумбу или типа того, так теперь снова хочет участвовать и ждет лета. А вот жена складирует некоторые номера ради коллекции рецептов. Интересно, а ЧТО читают в вашем доме? И как вы относитесь к местной прессе в лице газеты "Вечерний Славянск"? Нужна ли такая газета городу? Или это пустая трата денег и бумаги? Не надо только думать, что этот вопрос создан лицами, причастными к изданию этой газеты ))) Мне реально захотелось узнать, что ЧИТАЮТ мои соседи-земляки, и читают ли вообще "Вечерний Славянск", который почему-то широтой души своей нам с вами СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО приносят на дом! Что думает народ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я считаю, что в вечернем славянске совершенно нечего читать, даже бесплатно.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Ненавижу все бесплатные газеты!устал выковыривать их из ящика.
Даже писал на ящеке прозьба не ложить бесплатные газеты,не помогло...

написал бы по-русски - просьба не класть газеты, или просьба не бросать газеты - тебя бы поняли

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Попробуй напиши...

Вам товарищ только потому в почтовый ящик по прежнему газеты кладут,что вы не грамотны а чтение пусть даже газет но развивает ваш атрофировавшийся мозг. Надо говорить (КЛАСТЬ) а не (ЛОЖИТЬ).

во-во.жене вашей интернетик советую,а в остальном газета-недосолнечный дом с упором на рекламу услуг.

А мне нравится "Наша газета", очень люблю читать всякие заметки и статьи в Нашей. Бывают и рецептики проскакивают))).
Вот и Галкина они к нам везут,
Ай-да все на Галкина!!!

Я читаю только "Ваш информатор"!

все адекватные уже давно тока интернет читают! тут стока разного ..... на любой вкус, что всем хватит на 500 лет!

Брехушник местный не читаю! Есть интернет! Все свежие новости.

Нормальной прессы в городе нет.

ибо как только пресса захочет стать нормальной-ее тут же закроют.

Местному зверинцу только антирекламу газет делать.)) Вполне пристойная газета. Рекламы правда очень много.

не нужна!!!!

удивляет Заря Кубани - то доярка заняла второе место, то Синяговский посетил х.Сербин, репортаж про какую-нибудь семью из Черноерковской...всё хорошо, но вопрос - Зачем мне всё это??? информации - 0, тираж - 5317 экз...

А по-вашему про доярку с Петровской Малахов по вечерам с экрана будет вещать???
А что про главу пишут - неудивительно: районная администрация - учредитель районной газеты. Всё логично.

Никто и не говорит, что нелогично. Логично, что такая газета никому не интересна.

Да, Вы правы, Малахов про доярку из Славянского района не сделает репортаж. Тогда пусть эту газету, с этой дояркой, покупает в киоске тот, кому эта доярка интересна! Как Вы думаете сколько человек из Славянска-на-Кубани, а также района, купили эту газету с целью скрасить свой вечерний досуг увлекательным чтением новостей? Максимум 4 % от общей численности населения! Всем остальным рассказы о все той же доярке приходят в почтовый ящик, ну а потом используются исключительно в бытовых целях...

читать нечего абсолютно!!! зато ЦЕНА!

Отчасти не соглашусь. В "ЗК" вещи порой проскакивают неплохие. Про историю района, к примеру.

Все газеты сидят под властью и реальное положение дел никогда не напишут. Лично пробовал подать неудобное для них объявление про факты коррупции в налоговой, прокуратуре и администрации, так не приняли! Да еще ухмылялись так мол напечатаем, ждите. Даже правду в глаза сказать боятся. А так только бумагу переводят попусту, чтоб дети потом бедствовали из за таких вот транжиров ресурсов.

Ракуленко - председатель городского совета. Думаете он сам по себя будет гадости писать?)))

Гм... так это косточка за хорошее поведение. Чтобы ничего не писал и вступил в едимроссию. Один раз ему место показали, кто где должен быть. Его бывший конкурент Ремезков (помните за подачки народ купил) уже в думе сидит, опы краснодарские прикрывает, а он здесь бесплатные объявления печатает.

Единственная газета, из бесплатных, где что-то можно прочитать интересное-это "Наша Газета"."Вечерний Славянск" - полный бред, на 2 страницы решения сессий города и поселений, которые никто не читает.

Есть в городе одна правильная газета - Славянск 2.0!

Нормальная газета из бесплатных. Немного о жизни города + реклама товаров и услуг, работы. Мне заменяет Солнечный дом.

Гм... Цитата: "что-то можно прочитать интересное-это "Наша Газета"".
Приоткройте завесу тайны - что вы там такого за последний месяц интересного вычитали?

Наша газета???? Она еще выходит??? Сто лет ее не видел. И видеть не хочу)))))

А от интернета вас еще не тошнит?!!!!!!Кругом одна блев..на особенно на Славянске 2.0,правдорубы одни тут прям сидят!

Видимо вы в интернете ищите один блев.., вот и находите его, по поводу газеты вечерний славянск, иногда почитываю сидя на толчке, после чего использую как туалетную бумагу.

Я так понимаю, что издатель листовки "Наша Газета" неуклюже пытается пропиарить своё детище???
Ну-ну

Наша газета такая же бесполезная как и все остальные. В Солнечном доме можно хоть коммерческие объявления почитать. Хотя, нет, лучше в интернете объявления поискать. Допустим на Авито. Результат будет намного лучше и дешевле. P.S. Анатолий, хватит хвалить свою газету

Для интереса полистал "Нашу Газету" от 16.01. Полоса про Галкина из интернета, пара куцых новостей про сочи и краснодар из интернета. И это вы называете газетой?

ПО сравнению с "ЗК", "Вечерний С" пишет хотя бы про НАШ конкретно город, его ветеранов, работяг. Многим труженникам и ветеранм это приятно, они мало от кого доброе слово слышат. "ЗК" пишет про район и "по заказу" - поэтому стать и очень пафосные и оторванные от жизни, как в период соцсоревнований, когда писалось что-то типа такого: "Доярка Маша надоила больше всего молока и ей дали грамоту. Ура, товарищи"! "Наша газета" - тупо все слизывает с сайтов, там нет авторов настоящих. Хочется ответить тем, кто предложил читать инфу в Инэте. Уважаемый опонент, в Инэте никто и никогда не расскажет вам про ветеарнов-блокадников из Славянска, не расскажет про добрую воспитательницу из соседнего детсада, которая стала победителем какого-то там конкурса - так что про эту кладезь местных героев можно только из газеты городской узнать. А газета ГОРОДСКАЯ у нас лишь одна - это "Вечерний Славянск". К тому же, там всегда пишут о всех нововведениях, работах, трате денег, перспективах и прочее. Они и конкурсы на лучшие клумбы проводят, на лучшие дворы и еще что-то, хоть какую-то работу ведут с народом, чтобы люди понимали, что у нашего города есть свое лицо! )))

А вот и Ракуленко подтянулся))) Прямо "Вечерний" кому-то нужен))) Стандартное официозное издание с рубленым языком 70-х.
А про историю города и района больше пишет всё таки ЗК. Например -http://www.zaryakubani.ru/news/full/patriotizm/kak-slovaki-na-kubani-voe...
http://www.zaryakubani.ru/news/full/patriotizm/kak-slovaki-na-kubani-voe...

чет нету а меня ассоциаций при фразе "у нашего города есть свое лицо!".....мож выберем его....или назначим?!)))

так,стапэ.я когда советовал чье-то жене интернет почитать,то имел ввиду чтение рецептов(о которых было сказано постом выше).а про блокадников да,пишите,мне нра.только если газета о городе,то зачем в ней столько рекламы?солнечный дом денег не приносит?

кстати,в моем доме читают Чехова и Ремарка.а человека,который написал этот пост-посадите на дежурный редакторский кол за такой текст.
Про Нашу-согласен с вышенаписавшими.учитесь писать тексты.не умеете писать-учитесь грамотно переписывать и проверять на уникальность.а Галкина и я привезти в город смогу,невелика заслуга.я к тому,что если бы его не привез товарищ хозяин Нашей,то это сделал бы кто-то другой.конец.

газету вечерний дом, я например не переношу, т.к там одна муниципальная хрень, Что администрации надо, они и печатают. Люди хотят знать о проблемах в городе и т.д. В газете наша газета, читаю всегда гороскоп, он у них очень правдивый, ну а то что они Галкина привозят, это конечно очень смелый шаг, потому что у такого артиста очень высокий гонорар,а еще перелет, проживание и прочие запросы.

"Правдивый гороскоп" - смешная шутка )))))))

Считаю, что газета ноль, полный ноль Живем в 21 веке Если я не могу сейчас вспомнить, что запомнилось мне после её прочтения, то для кого она? Она для пожилых людей живущих без инета и с плохим телевизором. Газета должна заинтересовывать читателя, чтобы читатель ждал следующего выпуска, а так деньги на ветер...

А что пожилые разве не люди. Судя по вашим высказываниям, здесь одни умнейшие и продвинутые сидят. Блевать от ваших рассуждений тянет. Одни АНАНИМУСЫ в прямом смысле этого слова. В газетах хоть видно кто про что пишет, и не дрефят свое имя под статьей поставить. Случайно зашел на сайт. Сайт хороший, но ананимусы, читать противно, только гавкают из за угла, никакого смысла. Обидно за диградацию людей у которых " есть инет и телевизор". Славо богу их немного...

Сами то чего ананизмусом отписались? Попробовать? У нас первая доза бесплатно.

пресслужбу на мыло

зачем столько главы????он народу скоро сниться будет

в кошмарах

Аватар пользователя 3-дешняя

Любая бесплатная газета газета напоминает мне "ярого коммуниста". Сухо, партийно, скудно и девственно в лобик. Не хватает изюминки. Чуть-чуть бы эдакого. Интересное, зажигательное, перчинку, в конце концов. Да что так пресно-то, господа редакторы? Не пора ли повысить потенциал?

Аватар пользователя 3-дешняя

Когда я в чём-то испортила еду при приготовлении, у меня сразу включаются вторые мозги, как всё исправить. Время идёт, жанр газеты не меняется. Наблюдаю, как бесплатная газета по ящикам в подъезде гуляет. Никто брать не хочет. В одном ящике нежилой квартиры сразу 5 одинаковых газет ради интереса обнаружила. Все суют в него свою газету за её ненадобностью, из своего почтового ящика в другой. Сделайте хотя бы время сортира интересным....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.