Здравствуйте! Как вы считаете, каким маршрутом следует провести гостя города, чтобы он (город) оставил о себе приятное впечатление? Чтобы, как говорится, показать город лицом... Чтобы сюда захотелось приехать снова...
Проведите от старого фонтана в начале Красной и до конца улицы,особенно за 4ой школой-посетителю понравится.Можно также посетить техникум и его общежитие.
Вопрос прикольный. Как раз для таких дураков, как я.
Отвечаю : ко мне гости приезжают только летом, денёк передохнут- и на море.
В городе ничего интересного для них нет.
"хорошо скажешь-хорошо и ответят" ( корейская пословица )
а скейтпарк не забабахать? а может еще в каждом дворе стритбольное кольцо поставить и машины с детских площадок повыгонять?
_____________________________________________________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов!
не, ну про машины это уже слишком:) кстати, видели где по лету катались наши скейтеры...это же новый вид спорта просто - лавирование на доске между иномарок по стоянке...а им то всего кусок асфальта нужен...
Проведите от старого фонтана в начале Красной и до конца улицы,особенно за 4ой школой-посетителю понравится.Можно также посетить техникум и его общежитие.
по объездной и никак иначе!
Вопрос прикольный. Как раз для таких дураков, как я.
Отвечаю : ко мне гости приезжают только летом, денёк передохнут- и на море.
В городе ничего интересного для них нет.
"хорошо скажешь-хорошо и ответят" ( корейская пословица )
ага а лучше их прокатить по самым нашим злачным местам ... по улице ДРужбы народов ..она объединяет ..лучшая промзона города (ржунемагу)
лучше обсудить чего нам не хватает в нашем городе, в разумных конечно пределах. Вот лично я не прочь на Велосипеде погонять.
а скейтпарк не забабахать? а может еще в каждом дворе стритбольное кольцо поставить и машины с детских площадок повыгонять?
_____________________________________________________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов!
не, ну про машины это уже слишком:) кстати, видели где по лету катались наши скейтеры...это же новый вид спорта просто - лавирование на доске между иномарок по стоянке...а им то всего кусок асфальта нужен...
Новый комментарий