хуторок ст

Очень интересно! Скажите можно ли жить в хуторке? Или заря лучше? А вы бы купили там домик?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Смотря в чем и как жить. Если хороший дом, то можно жить в обоих районах.

Понаехали тут.

Мы вообще-то местные! А еще. Мнения есть?

Понаоставались тут!

Имхо, Хуторок лучше.

Чем лучше? Спасибо.

жизнь на хуторке со временем сделает из вас бидло, начнете трястись за урожай, будете изподлобья смотреть на всех, муж от скуки сопьётся, а что с детьми будет... ууу, как нибудь пофантазируйте на эту тему (без развлечения, учебы и работы) хотите пустить свою жизнь и жизнь детей под откос - поезжайте на хутор, в самую дыру, в тьмутаракань, в тартарары... откуда преисподьня так близка.

Мужу достаточно телевизора. Его можно поставить везде, было бы напряжение, хоть из прикуривателя авто. Дети только здоровее будут. В мегаполисах "быдла" больше.

Аватар пользователя Чистильщик

я как подумаю там жить, так сразу жить не хочется. бррр

я живу на заре. мне нравится, особенно весной и летом. рядом речка, отличная природа, птички поют.!!

Аватар пользователя Чистильщик

я рад вашему позитиву, я когда участок искал заехал к вам, так у меня мурашки размером с гусеницу побежали. Какое то гетто, ей ей.

Спасибо!

а что у нас страшного? может я привык и не замечаю! но сейчас много молодежи к нам потянулось и много участков куплено за 2013 год. в этом году собираются строиться.

Аватар пользователя Wrong Hole

А газ на Хуторок уже подтянули как обещали?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.