Бронзовый дубль Славянских тхэквондистов

С 29 января по 2 февраля 2014 г., в п.Витязево, Анапского района, проходило Первенство России по тхэквондо среди юниоров 1997-1999 г.р. В соревнованиях приняло участие 653 спортсмена из 57 регионов нашей страны. Данное Первенство России являлось отбором в юниорскую сборную, для участия в Первенстве Мира и предолимпийском квалификационном турнире, которые пройдут в Тайбэйе (Тайвань). Состав участников сильнейший: лучшие спортсмены своих регионов и федеральных округов, победители и призёры Первенств России, Европы, Мира, различных международных турниров.
От Славянска-на-Кубани в составе сборной команды Краснодарского края выступали девять спортсменов: Донцова Янит, Латышов Игорь (тренер Лисин А.С.), Хан Евгений, Ткаченко Елена (тренер Остапущенко И.П.), Мирошниченко Дмитрий, Кидимов Иван (тренер Лавриненко Р.Д.), Бондарева Любовь, Коломиец Дмитрий, Понамарёв Даниил (тренер Томко А.Н.).
Несмотря на сильнейшую конкуренцию наши ребята смогли показать хорошие результаты. В весовой категории до 68 кг., выиграв четыре поединка, Кидимов Иван завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинале будущему победителю, с небольшой в разницой в счёте. Также, победив в четырёх боях, в весовой категории до 51 кг. завоевал "бронзу" Дмитрий Мирошниченко.
Славянская Федерация тхэквондо поздравляет ребят и их тренера с успешным выступлением и желает им крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.