Подскажите хорошего травматолога!!!

Подскажите к кому лучше обратиться? в ЦРБ или может платного кто подскажет? Напишите кто знает номера или хотя бы фамилии травматологов, какие отзывы? К кому пойти лечится? Заранее спасибо!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Полтавскую езжайте... у нас врачей не осталось

Главный врач

Просоленко Юрий Александрович

тел. приемной 8(86146) 2-17-48

Тел "Горячей линии"
8 (988) 35-35-35-0

Тел. скорой помощи 8(86146) 2-28-66 или 03
с сот. телефона 030

Литвиненко Николай Николаевич. Меня после ДТП лечил, человек с большой Буквы (в хорошем смысле)!

а меня после дтп лечил молодой врач (не больше 30 лет), к сожалению даже не знаю как его зовут! Но большое Вам спасибо! Когда выписывали, родители так быстро забрали, даже поблагодарить не успели. Как окрепну обязательно приду! Советую всем, если попадете в травму идти к нему!

Если палец прищимили то приемный покой, если что-то серьезнее ТО ТОЛЬКО КРАСНОДАР
У нас травмотологов нет. Горький опыт

Царев Дмитрий

Не правда!!! Про других врачей сказать не могу, а травматологи в Славянске лучше Краснодарских! На своем горьком опыте знаю! Низкий Вам поклон!

кто знает хорошего травмотолога в Славянске на Кубани? Дайте координаты. Травмотолог в 1 поликлинике- Минин Сергей - это просто позор для врачей. По моему только за взятки может работать. Как специалист- ноль!!!!!!!

Неужели в Великом славянске врачей нет? ИтПутин об этом не знает?(((! Срочно сообщите Путину! Путин вам поможет! Эх-ма! Проклятые хохлы-бандеровцы и либералы— повывели всех хороших врачей из Славянска!! Может возок запряжем? В Москву,в Питер ли с обозом в китайских онучах петицию подать нужно родному Путину? А как ,кстати вы лично голосовали 18.03.18?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.