Обращение к админам:

Многие посетители сайта вчера' и сегодня' столкнулись с проблемами входа на сайт.
Я в том числе не мог посетить данный сайт' что конечно вызывало отрицательные эмоции'и не только у меня!

Так как на сайте регулирует движение группа модераторов' под одним ником. То у многих вызывает сомнения их высказывания' так как многие посетители думают что что это один и тот же человек !
Наш коллега по цеху Вежливый Снайпер' как я понял попал в немилость как раз по этой причине' и был забанен за оскорбление!
Хоть в правилах черным по белому написанно что админ всегда прав' я уверен что большинство поддержит вас если вы востановите ему доступ' ясность происходящего на вашей территории лежит на вас ' ясности не было! можно ограничиться отбытым наказанием!
И какое мнение посетителей по данной ситуации?
Надеюсь что п.5 непримените:-)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Тему создал я' так как анонимов как я понял не проверяют!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Да тут точно не найдут:-)

а у меня такая вот фишка: выхожу на сайт с мобильника - мой айпи забанен, с бука - все норм. Причем оба гаджета питаются от одной точки доступа, то есть адрес по идее один и тот же должен быть. мистика...:))

Действительно странно. Сообщение с текстом о блокировке и проблемный ip-адрес вышлите, пожалуйста, на anotherslavyansk@mail.ru

Подскажите контакты с кем можно проконсультироваться по поводу рекламы на вашем сайте

Привет! Пишите на anotherslavyansk@mail.ru, проконсультируем.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.