Давайте сделаем тему для тех кто ходит заниматься в тренажёрный зал.
Да, и все сфоткаемся с большими глазами, надутыми щеками, и довольными лыбами.
Уважаемые качки, зделаю вам сайт Вконтатке., за 5000 руб. Обращайтесь.
Уважаемые качки, сделаю вас за 5000!!!
Уважаемые качки, сделаю вам булки за 300 руб
Какую такую тему? Иди, не мешай пить пиво и телевизор не загораживай!!
наезжаю на качков в скайпе, повышаю самооценку и мышечный тонус, недорого - 1000р наезд
Какие там качки, не смешите меня. Любой боксер уделает качка в две секунды. Кач, полностью для дебилов. И плюс ко всему, потеря здоровья. Да и не стоит у них. Нахер, нахер это кач. Бокс рулит!
дурачок ты, приходи к нам на тренировку в Лидер с перчатками, если не ссышь.
ты бы телевизор поменьше смотрел идиот, от тупого сидения на жопе и залипания за ящиком вреда гораздо больше
Скажите пожалуйста график тренажерного зала и расценки?#anon
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Да, и все сфоткаемся с большими глазами, надутыми щеками, и довольными лыбами.
Уважаемые качки, зделаю вам сайт Вконтатке., за 5000 руб. Обращайтесь.
Уважаемые качки, сделаю вас за 5000!!!
Уважаемые качки, сделаю вам булки за 300 руб
Какую такую тему? Иди, не мешай пить пиво и телевизор не загораживай!!
наезжаю на качков в скайпе, повышаю самооценку и мышечный тонус, недорого - 1000р наезд
Какие там качки, не смешите меня. Любой боксер уделает качка в две секунды. Кач, полностью для дебилов. И плюс ко всему, потеря здоровья. Да и не стоит у них. Нахер, нахер это кач. Бокс рулит!
дурачок ты, приходи к нам на тренировку в Лидер с перчатками, если не ссышь.
ты бы телевизор поменьше смотрел идиот, от тупого сидения на жопе и залипания за ящиком вреда гораздо больше
Скажите пожалуйста график тренажерного зала и расценки?#anon
Новый комментарий