Мне 17 лет, отдаваться ли любимому человеку?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня проблема. Мы с парнем, встречаемся уже месяц. Когда сидим в машине он конечно пристает. Но я особо ему разойтись не даю. А тут он мне заявил что он взрослый мужик(ему 29 лет) и без секса не может. Так, что я должна выбрать или быть с ним, или он больше не будет со мной дружить. Прошу помощи, как поступить в этом случае? И потерять любимого боюсь, это моя первая любовь, но и торопить события не хочется. Мне просто страшно первый раз. А он постоянно торопит.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если торопит, значит не любит. Поматросит и бросит. Тем более, такой старый. Не советую, если нет уверенности. И проблемы у вас никакой нет, с вами всё нормально.

Да, ОЧЕНЬ СТАРЫЙ!!!!!!!

Да отдайся ты уже наконец!!! Достала ..Никому, никому, никому...Кому?Кому?Кому?..

месяц для отношений не срок. Будешь плакать.

Он тебя НЕ любит. Если бы любил,тогда бы ждал столько, сколько тебе нужно. Думай не о сексе со взрослым мужиком,а о себе. О своем будущем, об учебе.Пока не начнешь себя уважать,любить-никто не будет тебя любить и уважать. Твоя жизнь,твоя ответственность. Будешь плясать под его дудку-быстро останешься одна. А если на первое место поставишь себя,то он либо начнет относится к тебе с должным уважением,либо свалит из твоей жизни и ты потом спасибо скажешь!

Спасибо большое за ответы. Я все прекрасно понимаю сама, но боюсь его потерять. Вот мне что прям ему так и сказать, я тебе не дам? Он меня бросит. Я думаю, он любит меня, он так на меня смотрит. Влюбленно.

случай-то клинический, дура - это навсегда!!!

Спасибо. Очень Вам благодарна. Вы не любили никогда? Глупостей не делали? Или настоящего принца искать до 50 лет?

Глупая маленькая девочка! Послушай одного совета: НИКОГДА НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЙСЯ!Против любой силы есть еще большая сила. Ты будешь счастлива, как только избавишься от страха. Скажи своему мужчине, что ты пока не готова. Потому что ты не готова!!!! Будет ждать-значит любит, а нет, значит это не твой мужчина. И вообще, если хочешь замуж,то лучше ,чтобы он тебя со своими родителями познакомил, ты его со своими. Он должен делать первые шаги. Только он. Далее предложение руки, кольцо,заявление в загс. И только потом постель.

Может быть Вы и правы. Я родителей его еще и не видела.

О каких серьезных и долгих отношениях может идти речь???? Не бойся задавать себе вопросы и давать честные ответы и тогда ты всегда будешь знать, что делать.Лучше поставить перед фактом: я не готова.Любишь-жди! Нет-прощай. И посмотри на его реакцию.Будет ждать-он хороший. Нет,значит смело уходи,ему тупо секс нужен,не ты.А к осени встретишь хорошего парня и будешь счастлива.

Вот вы мне подскажите, как ему сказать? Я не машина, которую ничего не волнует. Я люблю этого человека. Как сказать? - Давай подождем? Жди до осени? Как? И сколько надо ждать, что бы понять что он любит?

Я люблю тебя. Но я не готова заняться любовью. У меня это первый раз. Прошу времени. Когда я буду готова,тогда сама тебе скажу. Срок не знаю. Далее. Знакомство с его родителями,друзьями.Твоими родными. Смотри как он ухаживает,что делает для тебя,слушай что и как он говорит. У нас было так. Нас познакомили родители наши. Потом мы встречались. Потом ездили в гости. моя семья к нему. Его семья к нам. проводили вместе много времени.Потом предложение руки.Потом заявление и потом был секс. Потом свадьба.Все легко,красиво, по-человечески. Без обмана.

Спасибо за хороший и искренний совет. Сегодня постараюсь набраться храбрости и сказать ему, что пока не готова. Но он так настойчиво лезет ко мне. Прям иногда страшно становится.

В зеркало посмотри и скажи себе: я красивая и умная. Меня любят мои родители и друзья. И Я СЕБЯ Люблю!Я себя уважаю. Полюби себя.Все станет просто и легко.

Друзей у меня много. Мальчики всегда хотят со мной познакомиться. Но они такие тупые. Поговорить вообще не о чем. С ровесниками вообще беда.

Если слишком настойчив - ему от тебя надо только одно! Получит своё, какое-то время ещё будет говорить ласковые слова, попользуется и... следующая! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь своего!!! НЕ ТОРОПИСЬ!!! Я своего мужчину-мужа встретила в 23 (да, была девственницей) была вполне современная девица, многие считали меня уже не девушкой))))) наверное моё раскрепощённое поведение позволяло так обо мне думать..... и уже 27 лет вместе и счастливы.... НЕ СПЕШИ!

УМНИЧКА!!!! ТАК И НАДО!!!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я для себя давно решила, что анализ выражения "любила ли я его" пойму только на смертном одре. Сколько еще таких хороших парней может встретиться на жизненном пути. Сейчас кажется, что люблю, а вдруг появится такой человек, и ты поймёшь, что всё предыдущее в театре жизни было всего лишь репетицией любви. То, что Вы сейчас чувствуете, наверное, химия. Но я это сужу с высоты своей колокольни. В 17 лет так не задумывалась))) Как бы поступила я? Проверьте его на чём-нибудь. В смысле, где нужна будет его помощь (но не просто дрова порубить) ;)) Да посложнее придумайте

Все дают советы, и за это спасибо. А личный пример? - как вы встретили свою близкую половинку? Как это было первый раз? Живете ли до сих пор?

я встретила свою половинку в школе, казалось первая и единственная любовь, встречались лет пять, поженились, детей завели. Счастлива была! Пылинки с него сдувала, детей обожала(ведь от любимого человека родила), но прошло время, у моего любимого появилась одна шалава, другая и понеслось... Теперь вот думаю зачем столько лет ждала, зачем детей родила, зачем живу... Я просто не тому человеку отдала свою судьбу, ведь могла бы встретить достойного. Вобщем в молодости мы иногда делаем ошибки и ценою этому бывает жизнь. Девочка, так хочется тебя уберечь от беды. В 17 лет это игра гормонов, когда хочется взрослых отношений, хочется все попробовать. Переплачь сейчас, переживи... потом с улыбкой вспоминать будешь. Не ошибись пожалуста, прими правильное решение.

Какое вы имеете право советовать, если сами не в состоянии собственную жизнь устроить? это её жизнь и ей решать, и если это будет ошибка, это будет её ошибка. Слушать чужие советы - это всегда ошибка. Особенно от некомпетентных советчиков. Это же всё равно что у бомжа брать уроки по ведению бизнеса.

Влезу.... Моя дочь начала встречаться со своим МЧ когда ей ещё не было 18... а ему к тому времени было 27 и за спиной неудачный брак.... Знакомиться с нами он пришёл через три дня!!!! Со своими родителями познакомил её на 4-й день - т.е. на другой день после знакомства с нами... Свадьбу играли через 8 месяцев... Ещё через 18 месяцев родилась лялечка!!!! Подумай - к чему я это пишу - просто мой, тогда ещё, будущий зять прошёл все необходимые этапы!!! А это самое главное для будущих семейных отношениях!!! ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО! Молодая была - не понимала, а теперь убеждаюсь в этом каждодневно!! Поздно для себя узнала - хорошие девочки идут туда, КУДА НАДО, а плохие - куда им ХОЧЕТСЯ!!! Вот и думай!!! Нельзя делать что-то в угоду кому-то! Главное - ты уже задумалась, размышляешь... кстати, моя дочь никогда не встречалась с мальчиками, а тут.... Зять у меня - ЗОЛОТО!!!

Думаю,ты красивая и любой мужчина будет на тебя смотреть влюбленными глазами! Любовь-это не слова. Это поступки и действия. Если он заботится о тебе, может приехать и помочь в любой ситуации ,днем или ночью, делает все,чтобы ты была счастлива, только действия,это сопереживание. Тогда да-мужчина любит. А если это только на словах- то поверь,это романчик, влюбленность,но не любовь. Подумай головой,если он тебя бросит, то ты будешь только в плюсе,потому что ты будешь беречь себя для того,кто полюбит тебя всей душой,будет рядом с тобой,никогда не бросит.А этому пожелай счастья и отпусти. Через пару недель ты будешь счастлива,от того,что не сделала ошибку. Лучше не сделать,чем сделать и реветь.

Он говорит, что я очень красивая. Вот я не знаю, как и что ему сказать. В глаза сказать, смелости у меня не хватит. Да и сил на это нет. Вот вы мне советуете, бросить его. А у меня все внутри обрывается, как только я об этом подумаю. Слабая я наверное.

Не бросить. а сказать,что не готова. попросить подождать. И все. Лучше потерять сейчас и быть счастливой потом. Чем объяснять человеку,которого полюбишь и который полюбит тебя, почему ты не девственница.

Как мне тяжело, кто бы знал. Я прям себе места не могу найти. А мне поступать в этом году.

В универе столько мальчиков будет!!!!Красивых, интересных!!!!!!!Если этого бросишь, потом такого принца найдешь,что своему счастью не поверишь!!!!!!

Может Вы и правы. Вы все таки думаете мне надо бросить его?

Надо сказать,чтобы подождал. Потом посмотреть его реакцию. Если не уйдет.А согласится. То попросить паспорт,познакомиться с родителями,строить планы на совместное будущее. А уйдет, то открыть бутылку шампанского и сказать: Ура!!!!!!!!!!!!!! я не вляпалась в какашку! я красава!!!!

Вы мне прям настроение подняли. А то хожу сама не своя.

Глупенькая, послушай старых теток. Он не влюбленно смотрит, а похотливо. А это разница.

Не надо думать, что я совсем уж такая глупая. Я хорошо образована. Родители тоже при деньгах. Как видите выражаюсь достаточно грамотно. Но вот влюбилась, и что дальше делать не знаю. Мне кажется, мальчикам в этом плане гораздо легче. Они ничего не теряют. Мои подружки уже почти все спят с парнями. А мне страшно на это пойти. А вдруг и правда не любит?

я замужем и поверь, я знаю что тебе говорю. Мне 25. И у меня много подружек со своими непростыми историями. Тобой движет страх. Подружки спят? Прекрасно! А подружки смогут потом вылечить твою покалеченную душу? Нет. Тогда не делай глупостей. Голову включи.И прекрати бояться. я замуж вышла в 24. и ничего. Не умерла. А тебе 17! Ты моложе и у тебя все впереди!

Спасибо. Можно не скромный вопрос? - У вас муж первый? Вы спали до этого с другими парнями?

Нет. не спала. муж первый. И я этим горжусь. Он и его родители тоже! Мне не стыдно смотреть ему в глаза.

Спасибо. Вас не мучило, что до 24 лет вы не спали с мужчиной? Или вы раньше встретились? У меня многие подружки уже с 14 лет этим занимаются. И мне говорят, что я дура и зря боюсь.

Нет. я бы и 28 и 30 лет ждала. Потому что я его люблю! Я его ждала. Это мой мужчина и мой муж!!!! Я для него. И мне не стыдно ждать. А вот жить со знанием что в меня кончало 10 человек-вот это стыдно!

А если я сейчас его прогоню, а потом никого не встречу? Мне всю жизнь самой жить? И раз уж мы заговорили откровенно - в первый раз было страшно? Вы очень этого боялись?

а потом никого не встречу? Мне всю жизнь самой жить?

Очень смешная детская страшилка :) Не будете вы одна жить, это миф. Одинокими остаются больные люди, а вы явно здоровы.

Это то понятно, но потерять бы этого человека я не хотела. Я его очень люблю. Никого никогда так не любила, и не полюблю.

Это гормоны. На маму свою посмотри,которая 17 лет назад (минимум) родила ребенка ,которая долгие годы живет с мужем,любит свою семью. Вот она да. Не полюбит другого. А ты сто раз изменишь свою внешность,свое мировоззрение, свою жизнь,город, привычки.

Мама с папой хорошо живут. Любят друг друга. Но подойти спросить, как у них было дело, я к маме точно не решусь.

Нет. ты никогда не будешь одна! я могу тебе лично ,глядя в глаза в этом поклясться! Потому что ты умная. Не было страшно. было просто очень красиво и хорошо.Я в нем была на 1000% уверена.

Везет Вам, а меня вот после форума, сомнения мучат. Честен ли он со мной?

Правильные сомнения. Вы сомневаетесь, значит вы не глупы. Сомнения — признак разумности.

И даже не сомневайтесь..конечно не честен.. все мужики козлы..

Аватар пользователя Чистильщик

завязывай бухать.

Если он приезжает ночью, прячется с вами от ваших родных и друзей, не показывает общие фото в соцсетях, боится знакомиться с вашими родителями и показывать вас своим, значит вы ему нужны только как игрушка и любви никакой нет.

Вами руководят эмоции и гормоны: мол, как быть если он меня бросит? Учитесь брать их в узду и подключать голову, не стесняйтесь говорить о ваших чувствах и сомнениях, но не поддавайтесь на ответные уговоры, особенно если они построены на позиции «я старше, я лучше знаю».

Рассказы подруг о раннем сексе ничего не значат. Если вам не за 30, отсутствие опыта нормально. Это не порок и не недостаток.

Ждать свадьбы тоже необязательно, но прикидывать что к чему по симптомам вы уже должны учиться.

Учитесь говорить и обозначать позицию. Вы в отношениях не ведомый и не второстепенный участник, а равноправный. Не прислушивается — значит в отношениях проблема и, возможно, они бесперспективны.

Золотые слова! Но это мы с Вами знаем! А девушке 17!!!!и надо объяснить доходчиво. Сказала нет! Значит нет! Любит-подождет! Паспорт дал? Молодец! Не дал паспорт? Значит женат и поганым веником его гнать!

Вы знаете, я все таки так и сделаю. Спрашивал его за социальные сети. Он говорит что их не любит. И не зарегистрирован. Да и как то даже его друзей я толком не знаю, не знакомит особо. Вот я даже как то не задумывалась. С ним так общаться интересно, а сейчас уже думаю, что то не то.

Если вляпаешься по самые ушки с красивыми сережками, то напиши сюда, НО думаю,ты все прекрасно понимаешь. Страх отбрось!У меня одноклассница родила в 8 классе. девочку. Естественно папаня смылся. она до сих пор не замужем с финансами у них трудно.Ей говорили, но она послушала своих "подружек". А я делала по -умному. и у меня все отлично. Чего тебе и желаю.Выйдешь ты замуж,получишь высшее образование. станешь счастливой мамой и женой.Будет у тебя все прекрасно.Выхода у тебя другого нет)))только быть счастливой.

Господи какая дура капец

Шерри Шнайдер, Эллен Фейн Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты .В интернете найди эту книгу и прочти. Потом будешь мысленно меня до конца своих дней благодарить! Я нереально счастлива, у меня все хорошо,я читала эту книгу. Потому что там написана абсолютная правда!

Спасибо за совет, уже качаю. Вечером буду читать.

А по поводу твоего "любимого": ты можешь позвонить ему в любое время суток и он всегда возьмёт трубку?, ты можешь выставить ваше общее фото в одноклассниках? и пр., пр. Часто такие любимые уже чьи-то мужья и папы.

Я как то об этом не задумывалась. Но он не любит что бы я ему сама звонила, и приезжает поздно. Зачем я сюда вообще что то написала. Теперь не знаю, что и думать.

Правильно,что написала!!!!! Умница!!!!Это мудрое решение! Нас послушай! Ты просто спроси у него паспорт. Если начнет говорить нет,потерял,украли,собака съела, зачем тебе, потом,-то 100% он женат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я своему сказала: дай паспорт! он: зачем? я:Посмотреть семейное положение. Он рассмеялся и привез паспорт.

Вы думаете он обманывает меня? И не обидится ли он на такую просьбу?

Мама,папа,друзья обидятся,если ты попросишь у них посмотреть документы? Нет. просто удивятся и поржут.Покажут и все.

А документы попросить до того как скажу, что бы подождал немного, или после? Вообще как перевести разговор на эту тему? Сразу в лоб зарядить, давай документы?

Он пристает. Ты говоришь: не готова. Я хочу серьезных отношений. Я не видела даже твоего паспорта. Для меня это важно. Если ты меня уважаешь, то дай мне его.

Он покажет и скажет: ну всё, а теперь давай секс?

Скажи не готова , текст тебе написали выше. и все. дальше его решение.

Спасибо. За ответы, страшно очень, но я сегодня поговорю с ним. Видимо другого выхода нет. Или же только отдаваться.

Всем спасибо за ответы. Я очень удивлена, что у нас отзывчивые люди. Я думала оскорблять начнут, а тут всего два негативных комментария. Всем еще раз спасибо, сегодня вечером буду с ним разговаривать. Дай бог, что бы все было хорошо. Но если он и правда меня любит, я готова ему отдаться, лишь бы любил. Всем удачи.

Тупое понятие о шалашовках согласен!Тебе много уже полезных советов дали и ты прислушайся к ним,тебе советую не торопиться,проверить его настоящие чувства,если любит то и год подождет,а если только секс нужен то бросит,но ты не в коем случае не беги за ним!А так отдашься и что,процентов 90%,что потом кроме секса вас больше связывать ничего не будет,ты его будешь любить,а он свои потребности справлять и со временем тупо к тебе интерес потеряет и другую найдет!Говорю,так как считаю,что месяц отношений,это не показатель для любви!Не торопись,с этим делом всегда успеешь!

В принципе я тоже об этом думала. Как то рано для постели. Но подружка, которая меня с ним познакомила, говорит что на второй день переспала с парнем, и у нее все хорошо. Уговаривает меня быть посмелее.

Слушай подружек, слушай мужчин, слушай-слушай-слушай. А делай по-умному, делай правильно! Делай не так,как они! У тебя будет любовь,счастье,муж,дом,дети. А у них мужики,секс.

Я сегодня постараюсь поговорить с ним. Так как Вы мне посоветовали. Но я так боюсь. Обычно он приезжает на машине, часов в 10 вечера. Мы едем куда-нибудь. И мы сидим разговариваем. Он кладет мне голову на колени, и начинает приставать. Я его постоянно отталкиваю. Он и руками ко мне пристает. Сегодня, я ему скажу, что не готова. Только бы он меня не бросил.

Секс с первым мужчиной-это ответственность.Хочешь чтобы твоим первым мужчиной стал женатый ублюдок? Нет?Тогда пусть бросит! А если он будет ждать, порядочный-то поздравляю!Маму поцелуй и скажи ей спасибо за то,что она тебя хорошо воспитала.Это последний совет.

Меня еще немного смущает разница в возрасте. Мне 17 лет, ему 29. Я его спрашиваю, сколько у него было девушек, а он только смеется.

Очень-очень много девушек у него было до тебя! И это не твое дело! Почитай книгу! И ты поймешь,что каждый человек имеет право на свое прошлое. Это только его прошлое. Ты должна думать только о себе. И твое прошлое это только твое личное дело.

Если мое прошло это мое личное дело, то чего тогда бояться?

Ничего бояться не надо. Надо поступать с умом,чтобы потом не чувствовать себя использованной,чтобы в душе больно не было.

Ой, за разницу забудь, у меня тоже разница в возрасте 8 лет, ток я его старше, ниче, он не комплексует, а я и подавно))))

да, забыла дописать и женаты мы уже 4 года и дочери 2,5 года

очнись !!! тебе 17 лет. брось его , ему 29 ищи по годам !!!ему от тебя кроме того чего он от тебя просит больше и не надо. задумайся

Может вы и правы....

А её ровесникам как будь-то нужно что-то большее, чем секс? Ей 17 летний сопляк и замуж сразу предложит, и жильём обеспечит, и деньгами, пока та учится, да?

Девушка, вам всего 17 лет и единственное, что вас волнует в этой жизни: раздвинуть своему парню ноги, или не раздвинуть?? Вам учиться нужно, а вы голову ломаете: дать или не дать? -вот в чем вопрос... Ваши ровесницы живут с мужиками с 14 лет, это что самоцель? предел совершенства? Больше нет никаких интересов?

девочка моя, сними розовые очки. какая любовь. вы только месяц встречаетесь. во первых, когда ты встретишь того единственного, то сама поймешь, что готова и сама захочешь близости и не будешь спрашивать дать или нет. да и он не будет настаивать, если полюбит, будет береч.
Какие родители, ты веришь, что он тебя с ними познакомит? да ему секс нужен, а ты невинна и чиста- это просто как красная тряпка для быка. Поверь, не стоит. Если ты скажешь, что не готова на секс, его унесет при первой же возможности. Не держись за таких парней.

Чпокайся смело !!!

Аватар пользователя Rozzyta

почитала, поняла как все обстоит... мужичек явно женат ( не разрешает тебе ему звонить, не знакомит с друзьями, видитесь в машине), мужичку явно не хватает; а) секса, б) секса с молоденькой девушкой, мужичек явно не уверен в себе, так как смелости хватает охмурить несовершеннолетнюю ( дама постарше раскусила бы быстро и дала пинка(хотя тоже не факт)). вывод; дай ему пинка под зад, потому что; ты молодая девочка, умненькая и растрачивать себя на всяких козлов не стоит! в 17 лет всегда и солнце ярче и чувства сильнее, потом будешь вспоминать и смеяться (если сейчас отделаешься). говори, что ты не готова к интиму и все тут!

100% такой мужчина тебе не нужен, лучше сейчас пострадать, чем потом жалеть. Будет еще пару любовей, и чем старше ты будешь, тем она настоящей.а это влюбленность неопытной девушки. все через это прошли.я в 19 лет даже не дала поцеловать себя,потом жалела, страдала пару лет, любила его, (он женился по расчету, в итоге пил,гулял и меня все вспоминал) а через 10 лет его встретила и сказала: хорошо, что я не с ним, трепло - оно и есть трепло.

Эта тема называется: поговори сам с собою.Вопрос задал сам ответил,глядишь тема появилась.

Он тебе о себе что-нибудь рассказал? Ты, я уверена, открываешь ему душу, а он? Где работает, кем? Чем живет, с кем живет? Он привез тебе что-нибудь( я не говорю о дорогих подарках, знаки внимания простые хотя бы) ?. Вы были где-нибудь в людном месте, кино, кафе? Или только в машине? А невинности ты тоже в машине будешь лишаться?
Я задаю наверное много вопросов. Но задай себе их сама.
Я живу и учусь на своих ошибках. Невинности лишилась в 20 лет, ждала свою любовь. Вместе мы не остались, ему тоже было 20 и видимо захотелось погулять, спустя 3 месяца он меня бросил. Прошло уже 7 лет, я замужем, у меня ребенок и семья. А он до сих пор один. Общались недавно( в соцсетях), пишет, что такой как я еще не встречал, и из всех многочисленных барышень вспоминает меня с особым теплом, говорил, что любит до сих пор и с ребенком даже замуж возьмет))) Мне было это слышать конечно приятно, но тот кто предал однажды, предаст еще раз.
Ты молодая такая еще, думать в 17 лет, что останешься одна-это глупо. У тебя вся жизнь впереди, учеба, новые знакомства и перспективы. И только от тебя зависит конечно твоя жизнь, тебе самой принимать решение, важное решение для девушки. Хоть ты и боишься, лучше с мамой поговори, мама тоже женщина и поймет тебя, она старше и опытнее, и наверное даст тебе совет лучше, чем кто-то.

паспорт просить не обязательно. Сейчас немногие обременяют себя узами официального брака. Просто предложи сходить куда-нибудь днём погулять: в кафе, предложи вместе сфотографироваться и ты всё поймёшь сама. А по поводу девственности: это не какое-то драгоценное сокровище, которое ты обязана отдать только будущему мужу, живи и получай от жизни удовольствие. Только пусть это будут настоящие отношения, длительные и взаимные с надежным, любимым и любящим тебя парнем. А после месяца встреч в машине с малознакомым человеком -нужно ли тебе это?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

На машине к дому не подъезжает - 100% латентный женатик. Такие особи еще боятся такой улики, как губная помада. Со свидания уезжают почти в одно и тоже время (плюс/минус полсарая). И заполночь не задерживаются, быстро шкерятся, как учила фея Золушку. Вы каждый день встречаетесь?

Накинулись на парня. Девственность тоже восстанавливают уже лет 15.

дело не в наличие девственной плевы, а в психологических последствиях для девушки.

по моему автор темы - махровый тролль.
Какая к чёрту любовь между 29-летним бугаём и 17-летней школьницей???

всякое бывает. знаю одну пару, ей 18, ему 30. и ничего, живут нормально.

А у меня папа маму старше на 16 лет и вот мне уже 17 а они живут хорошо

Девушка, вы до сих пор не отдались? Долго собираетесь.. Пока будете думать, состаритесь и ваш козел найдет себе 16 ти летнюю, которая отдастся не раздумывая..

Ну знаете конечно 12 лет разницы не мало уже, как не крути разные поколения. Но вполне я ещё допускаю такую разницу в возрасте. Там ниже кто то писал 26 лет разница с мужем, вот это уже перебор я считаю. Да и в 16-17 такие кобылы уже есть, что разница с парнем под 30 внешне минимальна уже будет.

сколько - три месяца?)))

черт подери, как вы догадались!)

10000% что большая часть форумчанок распечаталась в возрасте постера и учат. Мне кажется секс без обязательств в этом возрасте ей уже необходим для дальнейшей правильной оценки ощущений, поведений и т.д. А первый секс с любимым человеком это небыль, удачный исход совместной жизни с "любимым человеком" от силы 20%. Опыт тоже дорого стоит так что как минимум ситуация спорная а максимум от секса никто не умирал, а вдруг типок к тому же адекватный и подженется. В общем думай. Ща все дефки скороспелки. ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!

29 лет, ребя, мне 32'а я как пацанчик.

Угу, и ты типа в 32 шукуешь себе школьницу, чтобы полюбить её и жить с ней пока смерть не разлучит? Самому не смешно?

ну знаете(я конечно частично) но всё же согласна с фразой любви все возрасты покорны)))))) 12 лет разницы всё же не 20-25))))))

ну где автор? Спать не могу, жду продолжение истории. Давай, мистер Роулинг.

тролль уже спит и ты ложись!

Аватар пользователя Вопреки

Автор, тебя все ждут. Продолжение в студию.

А мне 26 и тоже нравятся девушки по-младше и что?Так как моего возраста большинство уже разведенки,да с прицепом половина!Зачем мне такая нужна,которая уже прошла огонь и воду и считает,что мужики козлы!Да и на вид уже совсем не айс,для меня девушка лет 18-20 вполне нормальный возраст!Хотя тут в данной ситуации,все понятно для чего она ему.

Вот и все. Всю ночь не спала. И полдня на валерьянке. Приехал вчера ко мне в 10 часов вечера. Я его поцеловала. Ну он опять за свое. Прям за грудь руками хватает и за другие места. Ну я ему сказала, что написала на форум, и мне посоветовали не торопиться. Как он начал на меня орать. Дура тупая и другие слова, я их даже приводить тут не хочу. Говорит, что тебе эти скоты могут хорошего посоветовать? Я его спрашиваю, у тебя кто то еще есть. Он замолчал. Я ему говорю, что так не могу, хоть бы с родителями познакомил. И тут он хватает меня за волосы и вытолкал меня из машины, и уехал. Я проплакала на лавочке часа два, не могла в таком виде домой заявиться. Я ему уже раз 100 позвонила, и 20 смс написала. А он не отвечает. Я бы сходила к нему, но даже не знаю где он живет. Знаю ,что где то в районе автовокзала. И работает вроде как в налоговой. Не знаю, идти искать его или не надо. Может я обидела его. Тем, что не доверяла ему.

всё хорошо, жизнь прекрасна!!! А ты молодец, что нашла в себе силы сказать нет. Если бы человек любил тебя, просто посмеялся бы над твоей детской глупостью и согласился бы ждать, когда ты будешь готова. А так радуйся, что этот "принц" проскакал мимо. Пусть скачет к жене и детям и ищет себе другую подругу для связи без обязательств. А ты спокойно готовься к экзаменам. Впереди новая яркая страница в твоей жизни.

Вы считаете, что не надо искать его? Может он просто обиделся? Я стараюсь поставить себя на его место.

любовь всегда слепа и наивна. Считай, что ты обошлась малыми потерями. Тебе уже много раз и парни, и женщины объяснили, для чего ты нужна этому мужчине. Забудь о нём и обрати внимание на парней, которым действительно небезразлична.

девочка, уважай себя, не унижайся. Не надо его искать, не надо с ним ни чего обсуждать. Этот человек не уважает тебя, просто использует для своих физиологических надобностей. Поверь мне, любимых за волосы из машины не выталкивают. Любимых носят на руках, боятся словом обидеть, любимым дарят цветы... Поверь мне, пройдет много лет и ты будешь жалеть о том что так не уважала себя.

ты что , лапуля не вздумай его искать, тем более звонить , писать, он уже показал себя со стороны, думаю ты поняла с какой.......он за волосы тебя схватил и вышвырнул из машины, понятно, что ты проревелась так долго, еще бы, он унизил тебя, это не по-мужски, слава богу , что у вас ничего с ним не было, думаю он поступил бы так же, хорошо что ты не совершила эту ошибку, было бы НАМНОГО больнее, нельзя позволять к себе так относиться, А ТЕПЕРЬ забудь его как страшный сон, поверь У тебя еще все , абсолютно все впереди, .... У меня муж мой ждал меня месяцев 7 пока я решилась на близость и ничего не умер, и я в 1000 % уверенна, что мне не изменял, потому что полюбил, ТАК Что я думаю ты поняла , чего именно он от тебя хотел... понятно тебя сейчас Очень, очень тяжело и больно, но найди в себе силы перетерпи и не напоминай ему о себе, глядишь и судьба твоя и любовь к тебе сами придут, не спеши...

Ты или мега-тролль, или наивная дурочка.
Если - второе, забудь этого козла.

Как бы я хотела, что бы это было просто шутка. Я хочу найти его и поговорить по душам. Почему он меня обманывал? или просто обиделся?

Это жизнь!!!!Это не шутка. Он хотел не тебя,а секса. Он обманывал,потому что он не знает,что такое воспитание,мужество,порядочность и честь. Он не обиделся! Он разозлился,что ты его раскусила!

Береги себя, его забудь и просто погуляй с друзьями,торт съешь, с родными время проведи.Отвлекись. через неделю отпустит

По каким душам поговорить, разве она есть у него, я уверенна ,что он женат и поэтому так повел себя, агрессивно, забудь и не рви себе сердце, нужно отпускать людей ,которые уходят, не унижайся и не звони, знай себе цену..... нельзя такое прощать..

Аватар пользователя Вопреки

Успокойся. Не стоит его искать. Ему надо-он сам тебя найдет. По его реакции и так понятно, ты ему нужна только для интима и не более. Попользуется тобой и бросит, как не нужную игрушку. Тебе же потом будет больно. Огради себя от этой ситуации.
Себя береги. Уверена, ты очень хорошая девочка.

"На каком свидании давать"- извечный вопрос русской философии. Дашь - шлюха, не дашь-бросит, тут каждый сам для себя решает.
http://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY

Пенсионеры разойдитесь со своими пенсионерскими советами. Вперед молодежь!!!!! Навстречу сексу!!!! К познаниям тела и эрогенных зон.

За волосы из машины вытолкал? Обалдеть. Оно тебе надо?

Нужно сказать отдельное "спасибо" вашей маме. Видимо, она с вами не проводила беседы на тему общения между мужчиной и женщиной, а также на тему интимных взаимоотношений. Очень жаль, но судя по всему, так оно и есть. Иначе вы бы не стали писать на форум после этого.

Бедное наивное дитё! Кака така любовь???!!! У парня просто яичный зуд, если так называемые свидания он начинает с распускания рук, да он же и сам тебе сказал, что не может без секса потому что он же мужик. Влюбленные глаза и фразы типа "ты красивая"....поверь взрослым теткам, всё это средства получения желаемого, но никакая не любовь и уважение к девушке. Да, такие вот они, мужчины..., озабоченные, но те, которые в темноте в машине лапают несмышленую девченку, просто козлы. И не думай, что глубоко ранила его своим отказом, он просто разозлился, что зря потратил этот месяц...Оставь себе свои эмоции, которые называешь любовью, для развлечения и в качестве жизненного опыта. Сколько ж тебе предстоит его еще набраться....

Девушка, бегите от этого козла, если не хотите стать для него помойным ведром для справления нужды ... он вас стопудово попользует и свалит под крыло женушки.. а вы потом будете копаться в себе и задаваться вопросами: что со мной не так? а тому ли я дала? зачем дала? и пр..

Пока ты девственница,пока интересна, как всё произойдёт, тогда ты будешь как все. Я тебе как мужчина говорю

Что такого интересного в девственнице? Соплей и переживаний больше, толку - меньше.

Вот кстати да. Среди моих друзей полно таких, которые с дественницей ни за какие коврижки не станут спать. Говорят, что удовольствия минимум, а ответственности и заморочек выше крыши

Топикстартер однозначно тролль средней толстости, но дискуссия развернулась большая, поэтому вставлю и свои 5 копеек.
Считаю, что на ситуацию надо смотреть не с позиций романтики и прочих соплей, а с позиций отношения мужчины к желаниям женщины. Девушка боится, неготова, может быть, даже стесняется, в таком случае, мужчина, нуждающийся в длительных отношениях, торопить не станет. Мы же имеем эгоиста, зацикленного исключительно на своих хотелках и плюющего на подругу. Кроме того, мужику не 18 лет, а 29, в этом возрасте мужчины, как правило, не кидаются на все, что движется, а включают мозги и имеют какую-то выдержку. В нашем случае товарищ понял, что зря потратил время и направился в ту сторону, где ему 100% выгорит. Кроме того 1 месяц - вообще не срок для отношений. Это даже не конфетно-букетный период, а только подготовка к нему. Повода лить слезы и поднимать самооценку придурка бесконечными звонками и смс нет совершенно. На месте девушки переключила бы все внимание на учебу и поменяла бы подруг. Автор пишет, что из приличной семьи, а подруги у нее, судя по всему, совсем другого круга. Надо с этим что-то делать. ИМХО.

Чистая и невинная девушка не будет изъясняться таким языком... " дала.. не дала" . За волосы вытащил.. ах, я его люблю... я 100 смс написала... вернись.. все прощу))) Где тут даже не невинность, а хотя бы чувства? пусть не великие, но хоть какие-то? И уже намеки - где живет и где работает. И очень развеселило заявление еще одного умника - интересна, пока девственница))) У вас вообще все отношения до первого акта? Весь интерес в дефлорации? Ну, ты мазохист)))

Девушка, какая любовь? Уж с его стороны ее и подавно нет. Вы даже не знаете где он живет! Что это за отношения: посидела в машине, поговорила, за волосы вытолкали.. вот это высокие отношения! Офигеть, где ваши мозги? Явно этот козел вас использует.. Потом получит свое, вы ему станете не интересны и смотается к жене, а про вас и думать забудет..

Давай сюда свои контакты сюда,иш ты пигалица.

Отвлекись на другого парня)) Я имею ввиду не секс, а просто общение... Через месяц-другой забудешь, а потом сама себе будешь поражаться, какая дура была... Если поддашься - можешь озлобиться потом, и нормальных будешь за козлов считать. Вообще, он тобой тупо манипулирует, прием "я обиделся" работает на всех маленьких глупых девочек. Будь уверена - он еще нарисуется сам и не раз. Эти козлы - все одинаковы. Жди нормального парня, "своего". "Твой" человек никогда не будет счастлив от того, что до слез тебя довел и страдать заставил. Вам лучше больше не встречаться. Ты не думала о том, что в следующий раз он отвезет тебя в кущери, за волосы, и никуда не денешься? А вот подумай... Твою "любовь" как рукой снимет. О безопасности тоже стоит подумать. Ты ничего про него не знаешь. А в машине вы встречаетесь, скорее всего из-за того, что дома его жена с маленьким ребенком ждет.

Это не 17-я девчонка пишет а 29-й пацан навел пурги здесь в мы разгребаем.

Да не парься ты так ! Всё элементарно решается. Подойди к вопросу творчески и с юмором. Просто предупреди своего возлюбленного,что если что не так-закатаешь его по "малолетке" за совращение. Вот хохма -то будет ! Делов -то !! ))

Возраст согласия 16 лет вашу мать)))) учите законы ещё раз говорю, автору на момент создания темы в 2014 году уже 17 было.

как что-то серьёзное обсудить, действительно важное для жизни - так черта два, а как тупую липкую возьню, так колхозники просто неистовствуют , и правда, чем ниже уровень развития аборигенов, тем более их волнуют примитивнийшие проблемы.
ази гун гарун ге унгази гунга!

вы обижаетесь, что мало желающих общаться с Вами в теме про Украину?

Судя по этому сообщению, людей вы не уважаете. А люди, понимая это, не желают общаться с вами, что логично. И на это много чего можно сказать...

Аватар пользователя Вопреки

Че то я вот сейчас не все поняла. Это лохотрон что ли? Или тот 29-летний мужик решил закончить этот разговор,ибо жена тут сидит и может пропалить с любовницей?

Здравствуйте еще раз. Всем спасибо за поддержку. Тема начала превращаться в место для насмешек и подлости. Начинают писать, от моего имени. Писать сюда больше не вижу смысла. Думаю ситуацию я переживу. Всем спасибо за поддержку.

Аватар пользователя Вопреки

Зарегистрируйся просто тут,придумай ник, и никто от твоего имени писать не сможет.

Спасибо за совет. Изначально, так сделать и надо было.

Аватар пользователя Вопреки

В любом случае, тебе тут искренне давали советы.
Держись, не падай духом. Пройдет время, все встанет на свои места. А пока что у тебя экзамены и поступление в институт. Сама год назад через это прошла, знаю какой это стресс. Удачи в сдачи экзаменов, и поступить туда, куда хочешь!)

Как тебя вообще угораздило попасть на очевидного урода? Хватать за волосы девушка, особенно, если она ни в чем не повинна это не по-мужски. Ты говоришь, что симпатичная, умная и из обеспеченной семьи, неужели не могла себе найти кого то достойного? Твоя девственность это твое огромное преимущество! Я например не хочу жениться на девушки с непонятной историей, я хочу чтобы я у жены был первым и единственным. Интересно такая ли ты на самом деле как ты себя описала?

Кстати, экзамены - отличный повод отвлечься! Голова будет забита другими проблемами... Желаю тебе в институте познакомиться с отличным парнем! У тебя еще все впереди, все будет хорошо! ;-)

Автор МЕГА троль

Аватар пользователя sintereza

Спасибо друг. Иди лучше в ветку про отдых в Славянске на Кубани. И ты даже сможешь со мной пообщаться ))))

Мой первый секс был в 15, ему на тот момент было 19. Сейчас мне 22 мы с ним женаты и у нас подрастает прекрасная маленькая принцесса ))) Первый раз все получилось само собой, да было страшновато, вдруг бросит, вдруг ему от меня только секс и нужен т.д... меня не кто не заставлял!!!! не принуждал!!! не в коем случае!!!! может ты (автор) ему и нужна,но он не должен тебя к этому подталкивать, придет время, ты сама захочешь, будишь готова тогда вперед. Совет: присмотрись к этому человеку, у медали всегда 2 стороны, и хорошенечко разберись в себе и своих чувствах к нему!!!

Это твоя жизнь...Как пост купишь, так значит нужно именно тебе. Единственно, что не понравилось, то, что вопрос ставишь, отдаться ли? Не нужно никому отдаваться и никому ничего давать. Нужно брать! Нужен тебе этот человек, хочешь ТЫ его, бери! И плевать, сколько тебе лет и какая у вас разница...Слушай своё сердце. Раз возникли сомнения, по - ходу, ты его просто не хочешь, значит, не твоё... Когда будет твоё, почувствуешь, некогда будет совета спрашивать, когда от его взгляда и прикосновения трусить будет от желания, само всё произойдет. А разницы и предрассудков не бойся. Всё очень индивидуально. У нас с мужем разница 26 лет, вместе уже 15 лет, двое совместных детей. В детях души не чает, меня обожает, заботится, в постели до сих пор медовый месяц, кстати, секс у нас был в первый день знакомства))))

на счет медового месяца загнула. Никогда не поверю что в 66 лет "стоит" без проблем. У современных мужчин уже в 40 начинаются проблемы с потенцией (вседоступность, порнуха, переутомление на работе, пивко и т.д.), что красоваться. Думаешь позавидует кто?

Аватар пользователя Вопреки

Чего вы злые то такие все?

а зачем бред писать??? дала в 20+26разница+15 вместе...=66 лет мужу и медовый месяц в постели??? где такие сексгиганты в славянске???

пардон, 61....один фиг!)))

Анекдот:два парня стоят на остановке,мимо проходит красивая девушка. Один другому: "Везёт же кому-то, кто-то её ........!" Девушка оборачивается: "Ты что, тоже хочешь?" - "Ещё бы!" - "Не проблема, я ему сейчас позвоню, он и тебя ........" Так что можешь обратиться, думаю тебе не откажут.

Аватар пользователя sintereza

Да и мент у нас на опель астра дупленном тоже частенько с малолетками отжигает)))

Это дом2 виноват.

Как тебя вообще угораздило попасть на очевидного урода? Хватать за волосы девушка, особенно, если она ни в чем не повинна это не по-мужски. Ты говоришь, что симпатичная, умная и из обеспеченной семьи, неужели не могла себе найти кого то достойного? Твоя девственность это твое огромное преимущество! Я например не хочу жениться на девушки с непонятной историей, я хочу чтобы я у жены был первым и единственным. Интересно такая ли ты на самом деле как ты себя описала?

невысокий мужчина волосы русые,вес за сотню килограмм,на голове плешь.Вот примерно портрет нашей девственницы .

18 лет дождись, что бы потом из тюрьмы не дожидаться!

Учите законы, 16 лет возраст согласия для интимных отношений, если парню от 18 лет. Автору(на момент создания темы) уже 17 было)))))))

Так щас и в 14 лет вроде можно.

16 лет возраст согласия, если парню от 18 лет повторюсь. Вот к примеру за секс(и не важно что по обоюдному согласию у них всё было) 18 летнего парня с 15 летней уже и правда посадят в тюрьму)))))))) А если исполнилось 16 лет, то дальше разница регулируется тока вашими моральными нормами))) Тока многие люди почему то путают совершенолетие (18 лет) с возрастом согласия(16 лет) хотя это совершенно разные вещи.

Хотя одно время в России Возраст согласия до 14 лет снижали да стоит напомнить, потом до 16 лет планку подняли снова. Хотя по мне так лично 14 лет было куда более правильным, ибо сажать 18 летнего парня за секс с 15 летней я считаю маразмом. В 14-15 лет с такими формами девки уже есть. Тем более девки значительно быстрее парней взрослеют.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Как Вы нас развели...))) Купилась... Но всё время, читая название темы: "Мне 17 лет, отдаваться ли любимому человеку?" - задумывалась. Мы, женщины, никогда не напишем - "отдаваться", как-то это слово больше подходит мужчинам. Он скажет: "Она дала; она отдалась мне". Она скажет: "Я переспала с ним (а не отдалась)". Но за всех не говорю, но для женщины это как-то грубовато. А Вы толстенький и лысый, как кто-то здесь предполагал? Или худенький с длинными пальцами, как у пианиста? Какой вариант ближе?

Не спорю, были грубоватые моменты. Их даже больше, чем Вы позволили себе заметить. Не страдаю, ни лысиной, ни излишним весом. Покойной ночи, сон залог здоровья. Желаю Вам ложиться не в тот день, в который встаете. Пожалуй, на месяц другой, покину этот форум. Потом придумаем, что-нибудь еще. Бай, бай...

О тролль попался.

Люда попалась.

Отдайся лучше любимому, чем нелюбимому и всю жизнь об этом жалеть.

Аватар пользователя sintereza

Все тормозим?

что теперь секс - это чудо какое-то??? раз-два и все нормально, вы дети маленькие. это точно!!!

вот дура,в твоем возврасте ,девки во все дыры шпекаются ,они это любят ,этакое веселинькое трио ,такие есть девачки ,но они стесняются сказать или написать ,поэтому нужно от жизни получить все ,дерзай

Однозначно нет, этому великовозрастному озабоченному идиоту не любовь нужна, а тупо секс, ни в коем случае, успеешь еще, рано, побудь еще ребенком! Позор таким идиотам которые разводят маленьких девочек, ущербные уроды, вам что спать не с кем, зачем ребенку жизнь калечить?

Открою секрет, этих "маленьких девочек" до 18 лет всё равно кто-нибудь поимеет. В 29 лет уже многие всерьёз задумываются о женитьбе, и с чего ты взяла, что 17-ти летнему пацану, нужна любовь? С чего ты, начнём с того, взяла, что девушке нужна любовь? Может ей тупо погулять надо, всё равно девки редко выходят замуж за своего первого, нужно всех посмотреть. 30-ти летний парень - это отличный вариант и для серьёзных отношений и для гулек, есть опыт и средства для того и для другого. А что ей может дать ровесник, кроме своего писюна и скандалов?

Ты дурак просто, вот будет у тебя дочь такого возраста встречаться с взрослым идиотом я на тебя посмотрю!

Правильно, пусть твою дочь лучше малолетний идиот трахает. Следить надо, чтобы с идиотами не встречалась, среди малолеток их гораздо больше. Скажет, что беременна, а у папаши ни работы ни образования, не говоря уж о жилье и транспорте. Или ты думаешь, семнадцатилетнего парня секс не интересует? идиота только он и интересует.

Идиот как раз ты, вот родишь дочь и поговорим с тобой через 17 лет, я лично против связей в таком возрасте ез разницы какого он возраста, а тем более такой переросток должен слелить за своим хреном пока ему родители девочки его не оторвали!

слушай, а ей вот на следующий год 18, и что, сразу резко станет можно? Хотя можно было по закону и год назад. Или ты до своей смерти будешь её караулить, до её пенсии? ты просто ревнуешь дочь к другим, потому что сам хочешь, но не можешь.

Дурак ты по тому что я женщина и вижу таких как ты насквозь и своему ребенку не пожелаю судьбу подстилки, ты сначала не поспи ночами пока онаболеет, пережи все и потом умничай! И еще не зарекайся!

Я так и понял, что ты женщина, каждый твой камент начинается со слов дурак, идиот, дебил. Конечно, ты всех насквозь видишь через монитор и лучше дочери знаешь, с кем ей спать.

щас такие девченки пошли ,что сами парнейчто уже на первом свидан хотят ,приятноеш орально сделатьа ,а я у неё спросил ,ты прикалываешся Настена ? Она говорит ,это нормально ,что естественно ,то небезобразно,сказала что и ей будет приятно ,главное чтоб на секс не перешли,ей 18 лет

почему ошибки ,яже писал правильно ,очень быстро

парня можно понять он завоеватель завоевал и пошел дальше завоевывать Мой совет дороже чести ничего нет

У таких как вы, один хрен перед глазами, и какого он возраста вам по барабану. Мозги разворачиваютсь, только тогда,когда у собственного сына тюрьма замячит. Вот тогда вы начинаете рвать живьём друг друга-Гиены, блин! Инстинкт природы!

Однозначно.

автору Ты должна отдаться ему в самое ближайшее время и всем его друзьям дать, и друзьям друзей, чтоб все скорей узнали, что шалава ты не только в душе но и в натуре. И поплывешь ты по океану любви...

Или делай миньеты в подьезде по 500 рэ,разбогатеешь и уедешь в москву делать миньеты по 1000 рэ.

Дату никто точно не читал. Эта девственница уже поди родила

Блин! Дебилы! Дату тему посмотрите!

Цитата: " Я бы сходила к нему, но даже не знаю где он живет."

Это точно любовь на всю жизнь))))) 100%)))

Встречаюсь с парнем год. Разница в возрасте всего 7 месяцев. С родителями знакомы. Молодому человеку доверяют. Секса не было, оба девственники, сказал, что торопить не будет, пока сама не буду готова. Делайте выводы, девушка, мы ровесники #anon

поржал знатно.....

Аватар пользователя LordOfTheMask

обычно такие вопросы спрашивают в 14 лет ,не глупи давай

Гуляй с кем хочешь, но рожать надо от первого мужчины. Отвечать "почему" слишком долго, тема большая, сама найдёшь документальные исследования.

Какая интересная тема !!!

Подарись

нет, продайся ..Сейчас рыночные отношения..

тю дебилы, тема 3х летней давности, там либо все мхом поросло либо раздолбали все в черную дыру

ага-хорошего пенделя !

Конечно, ужас !
Что ты ему ещё не отдалась !
Три года уж прошло,а ты все советуешься .=)
Деваха,поди,уже и родила, а грамотеи всё тему обсасывают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.