Срочно нужно придумать куда в нашем городе можно отвести друга-иностранца(американец) Его же ничем не удивить! Ума не приложу, что делать...
Можно сходить в кафешку Маруся на Красной, напротив фонтана, говорят там уютно и вкусный кофе делают!
Нормально всё. Он и так всему удивляется. Свози его на рыбалку шепотом -(С блэкджеком и шлюхами). Ой! Извините, извините - с водкой и ухой.
Ой, а кто знает в Марусе wifi есть? Хочется пиццы поесть и интернет нужен на пару часиков.
А хрен его знает.
А американец небось жених? Как удивить не чем,в огород его затолкайте пусть пашет,на речку сводите пусть поплещется,нечего перед ним хороводы водить.
Господа гусары, о хрене ни слова! )) Нашли где спросить, куда вам пойти)))
В паб сводите, там хоть пиво нормальное.
Кафе Маруся - это Бальзака А.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Можно сходить в кафешку Маруся на Красной, напротив фонтана, говорят там уютно и вкусный кофе делают!
Нормально всё. Он и так всему удивляется. Свози его на рыбалку шепотом -(С блэкджеком и шлюхами). Ой! Извините, извините - с водкой и ухой.
Ой, а кто знает в Марусе wifi есть? Хочется пиццы поесть и интернет нужен на пару часиков.
А хрен его знает.
А американец небось жених? Как удивить не чем,в огород его затолкайте пусть пашет,на речку сводите пусть поплещется,нечего перед ним хороводы водить.
Господа гусары, о хрене ни слова! ))
Нашли где спросить, куда вам пойти)))
В паб сводите, там хоть пиво нормальное.
Кафе Маруся - это Бальзака А.
Новый комментарий