Новый дом, возле центрального рынка!

Кто знает какую-либо информацию о новом доме на ул. Дзерджинского,с зеленой крышей? Продаются ли там квартиры?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя anndreas

Слышал, что там с документами не все в порядке...но это было еще в марте...

Ситуация не изменилась.

Аватар пользователя anndreas

По виду первого этажа, то, что видно с улицы, дом совсем и не достроен еще...

Тоже к нему присматривалась. Сайт нашла, но информации больше никакой об этом доме. Хочу только новостройку и не одной нормальной в городе нет.

Всё лохотрон.

А на Лермонтова,276 не нравится?

Если это который ЖСК Лучший Дом, то я слишком в теме насколько там "касячные" дома, чтобы там покупать квартиру.

Я слышал что в этом доме по Дзержинского стена треснула,не знаю правда или просто слухи!

Опять двадцать пять..... про "Семь ветров " тоже вечно писали-ой, стена треснула!!! скоро завалится!! Странно, но мы там уже третий год живем, ни трещин ни завалов не наблюдаем!

Вот я тоже думаю в "Семи ветрах" брать .... Слухи, слухами, но по сравнению со вторичкой, не дома, а сказка...

Знающие люди говорят, что в Славянске-на-Кубани дома выше 5 этажей строить нельзя - почвы не те.

Кто этого говорит? Фамилии, профессии, должности?

берите в 7 ветрах соседями будем, рядом на площадке 2 квартиры еще не проданы, цена за кв.м 28.000, вот только ремонт бы осилить.

Аватар пользователя anndreas

у вас случайно нет номеров телефонов тех, кто продает эти квартиры?

Что -то подозрительно дешево, тем более дом сдан, а цена, как на стадии котлавана. По Колхозной ещё и котлавана нет, а цена от 29 000 руб.

Аватар пользователя anndreas

вот я и хочу посмотреть, может куплю себе....))

Дело ваше. По всему видно, что люди хотят вернуть свои деньги, без всякого навара, лишь бы свои выдернуть.

Нет, по любому, что то тут не так. Собираются продавать по 28 000 за кв.м. А с какой цены начинали и кто скажет, долго дом строился?

Аватар пользователя anndreas

так а телефоны будут и если можно, сколько комнат?

Ездила смотрела трешку 110 кв.м. так сказать от застройщика... Цена 3 млн. Делим... Получаем даже меньше 28 000 за кв.м.

Аватар пользователя anndreas

там с застройщиком вроде проблемы, если речь идет про Семь ветров, потом документы получить трудно...лучше через сбербанк, но там вроде ипотека только, зато документы быстро...если не поменялось ничего...

А кто застройщик?

ЮгЭлитСтрой....

Ну-ну, на Семи ветрах и на Дзержинского. Высотные дома в частном секторе, вообще ппц. Ещё говорите заморочки с доками. Естественно...

Аватар пользователя anndreas

а на сколько я помню, когда на сайте Славянска-на-Кубани был план архитектурной реконструкции города...там в районе Набережной целый микрорайон был представлен...на картинке красиво было...может эти постройки и есть часть того плана...но видимо как всегда через одно место получается...

А куда частным домам деваться? Они и так так окружены "скалой".

Аватар пользователя anndreas

в том плане не говорилось об этом...))в любом случае такой проект реализуют не скоро, да и как с людьми быть, которые в частном секторе живут...
а никто не знает, что из чудо удобств в этом доме хоть есть?

Туалет главное есть..

Аватар пользователя anndreas

было бы удивительно обратное...
а из новомодных?...

Видать никто не в курсе. И в продаже я его не видела., может раньше был. Кто-то помнит?

Слышала, от некоторых близких к администрации, что этот дом строит наш Рома.

Наш Рома может только из конструктора Лего домик построить, и тот развалится.

Аватар пользователя anndreas

ЗачОт! ))

ну себе то он козырный дом построил, )че вы гоните на главу-то? ;)

это дом Синяговского. а месте этой многоэтажки должен был быть детский сад. поэтому сейчас там проблема с документами и квартиры не продаются пока

Рома живет в саманной хате,так что не чего гнать.

Аватар пользователя anndreas

бедолага...как же так?

Позвонила я сегодня в ЮгЭлитСтрой... Сказали дом по Дзержинского где-то через месяц сдадут, тогда и будут продажи открыты...

ну да мне тоже самое говорили, что начнутся продажи в середине апреля, но уже середина июля, а продвижений никаких, хорошо, что не стала ждать и купила в другом месте новостройку.

Прикупить квартирку..что ли?

Прикупайте.... А то как без соседей дела многоквартирного дома решать))) Планировки мне очень нравятся у них.... Прямо хочу там квартиру... Через месяц опять буду звонить

А где планировки глянуть?

Аватар пользователя anndreas

это интересная новость...! будем посмотреть )

А где машины ставить? Дворик малюсенький...

Цены говорят атомные будут на квартиры...

Говорить не мешки ворочать, знатоки блин

Если бы видели ромен дом вбсад гиганте то давно бы от завести подавились если честно просто не скромно брал бы пример с дяди сам долоровый милиардер а живет возле парка в котедже на двоих с кладем )

Аватар пользователя anndreas

а вы съездите, посмотрите на этот коттедж на двоих... там один штат охраны вам сразу много вопросов задаст, по поводу вашего присутствия и осмотра местных достопримечательностей...

Еврей

А че некто его не сфотографирует

Аватар пользователя anndreas

коттедж не сфотографирует?

Цена за квадратный метр ориентировочно 40000, в эксплуатацию в августе сдадут

Где тут смельчаки,почему нет фото коттеджа,охраны? Хочу воочию видеть.

Аватар пользователя anndreas

лучше в живую увидеть, ощутить, так сказать, все масштабы...прикинуться, что по роще гуляете...

ага комуфляж, куст на голову и вперед

Номер телефона подскажите!!! Пожалуйста!!!

Номер телефона подскажите, пожалуйста, куда звонить , по поводу продажи этих квартир?!

yugelitstroy.ru/ раздел "Контакты"

Не стоит забывать что это КВАРТИРЫ, а следовательно коммунальное рабство, управляющие компании и отсутствие земли под ногами. Цены такие что для "ценителей благ цивилизации" можно приличным жильем в Краснодаре обзавестись. Разумный человек такое жилье не возьмет или возьмет в ипотеку с целью сдавать в аренду студентам к примеру.

Чушь какую-то нагородили и ничего по- существу. Разумный человек никогда в ипотеку брать не будет, тем более, чтобы сдавать студентам. А если бедолага возьмёт в ипотеку, так от безысходности, что ему самому жить негде.

Вон речка рядом,кустов много,зимой землянка.

опасно покупать там давненько видел он стоял перекошенный набок - завалился (делайте вывод)

Кстати, появилось объявление на АВИТО о продажах в этом доме, но как-то робко , без подробностей, без цены. Кто, что знает об этом событии.

Аватар пользователя anndreas

ну первый этаж в аренду уже сдают...значит какие то подвижки есть...но я уже комментировал выше-слышал, что там с документами не все в порядке было, а что именно не интересовался...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.