вечерний спорт

прочитала в газете вечерний славянск об открытии детских спорт площадок -это хорошо.я почти каждый возвращаюсь с работы вечером через двор школы 5.детей на спорт площадке не видно , бегают в основном великовозрастные особи мужского пола.матерщина с этой т.н. спортивной площадки слышна за два квартала.Так что в присуствии там ответственных лиц возникают большие сомнения.Желательно,чтобы прежде чем приглашать детей администрации школ навели там соответствующий порядок.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Особи мужского пола...эм..мм..Интересненнько,я вот не замужем ищу вот,можно сказать ноги все истоптала в поисках,а они там бегают.Пятая школа значит,ну идём туда...

Это не "особи мужского" пола - это дети сейчас такие :(

Фи..ииит.так выражайтесь яснее.У Мадонны вот новый кавалер младше её почти на 30лет.Надо брать пока не спились"дети".

Не надо писать бред, и искать скандальную тему там где её нет, вечерняя площадка для всех желающих и ответственный там есть! А если Вас интересуют "особи", то нечего ходить через школу!

Сторожа, закройте двор, шляется через школьный двор ещё на весь район школу ГАДИТ!
А новые клумбы, сказочный городок, экодеревню, разглядеть не могла! Только на мужиков смотрит!

Она еще их и совратить может

Ну вам лет десять,вот вы и смотрите на "сказочный городок",если по шестьдесят лет ,то на клумбы.Каждый интересуется на свои года.

Надо закрыть переходы через 5 школу,почему в других школах, все проходы закрыты,калитки не распахнуты для всех, а тут,заходи,проходит,что хочешь делай, территория школы должна быть закрыта со всех сторон

Себя закройте и отгородите! Всю жизнь прожила напротив 5 школы, всегда можно было прийти вечером и ребенка на велосипеде покатать, и мальчишки в футбол гоняли. И сейчас там вечером немало детей. Если человек быдло бестолковое, то ему ни какие заборы не помешают!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.