Прогулки с собакой

Доброго времени суток!
Являюсь владельцем Лабрадора (1,5 года, девочка)-гулять, гуляем но я вижу как ей нравится гулять с другими собаками, побегать, пообщаться.
Собственно предложение к владельцам собак-мы гуляем вечерами в районе 19:30-20:00 (в будние дни) на стадионе, Северный парк, так что приглашаю адекватных собак и хозяев:) присоединиться

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Когда поведете собаку к месту выгуливания, не забудьте короткий поводок и намордник. Догхунтеры не дремлют.

А какашки собачьи вы собираете после вашей животины?

О возбудились злые и противные кубаноиды-куркули! От злости уже эмаль с зубов сыплется! Лучше у себя около дворов бурьян повырывай,а потом уже за собачим дерьмом наблюдай и его хозяевами!

Еще раз повторю. Собачники со временем становятся похожими на своих "питомцев". И лают по собачьи на людей и срут где не попадя.

Бурьяна нет, а вот ребенок недавно влез в песочнице в такую кучу. Почему владельцы собак не убирают за своими питомцами?

Как вы себе это представляете? Собаки не умеют убирать друг за другом!

Идешь выгуливать собаку, пакетик, веник и совок. Дерьмо собачье в пакет и домой!

В данный регион цивилизация ещё не дошла. Многие о таком и не слыхали.

Теперь знают. Только менталитет у них такой - еще из дома прихватят своего в пакете, что бы нагадить где-то у нас на виду.

гадят где не попадя уличные собаки! мы срем исключительно соседу в огород!)))

А ребенок ваш точно влез в кошачью кучу.Ну не будет собака ходить в песочницу, если ее сам туда не отведешь.

к слову сказать, собаки не ходят в песок)

Правильно, они гадят поверх песка. Закапывают педантичные кошки.

Аватар пользователя Rozzyta

заботливые родители накрывают песочницу, чтоб туда никто не гадил, наши дети - наши заботы. чужие питомцы - чужие заботы

Тема создана для ответственных собаководов,а не для тех кто собирается желчью побрызгать. Наденьте на себя намордники и не гавкайте,а то не дай бог кого покусаете. Я не знаю кем нужно бы чтобы отправить свою собаку делать дела свои в песочнице, моя собака приучена ходить в кусты,там где человеку(адекватному) делать нечего.

Какая разница где гадит собака? Если под кустом, то что убирать не нужно? Ответственные собаководы убирают фекалии своих животных не зависимо от того где последних нужда застигла. Но к сожалению таких 3-5% из 100, а остальные просто быдло с собачкой, которое считает что раз не посреди тротуара куча, то и убирать не нужно. Штрафанули б каждого такого на 2-3 тысячи пару-тройку раз, может быть и народ стал культурнее.

В таком случае проведите работы по утилизации экскрементов птиц, бездомных кошек (и домашних которых хозяева выпускают), а так же прочей живности которая гадит(в том числе и людей).
Адекватных людей которые в этом не видят проблемы судя по всему мало. У нас что город извините засран собаками? Да даже близко нет.

Птицы не какают таким толстым, как собаки. Кошки закапывают свои какашки.

Город, конечно, не назовешь загаденным, но собачьи какашки встречаются регулярно. И было бы очень хорошо, если бы хотя бы в парке они не встречались.

вообще-то есть команда "туалет", к которой моя собака, к примеру приучена. и мало того, что на детской площадке и в общественных местах никогда её не выгуливаю, помимо этого процесс опорожнения можно контролировать.
и еще.
1. из окон машин сограждан частенько вылетают бумажки, обертки от пачек сигарет, а то и банки. никто не догоняет их и не журит, мол, какие они бессовестные.
2. вчера с утра вышла на балкон. идут два парня лет 27-29. пьяные.один останавливается и прям посреди дороги среди многоквартирных домов начинает делать свое дело.
вот и вопрос: может стоить начать с себя родимых? я не обобщаю, много людей, вполне соблюдающих чистоту, но есть и те,кто вроде бы с заявкой на повышенный уровень интеллекта, похлеще собак гадят.

Не адекватный человек остается человеком, ибо живет в мире людей, и в адекватном собачьем дерьме ему делать нечего. Следите за своими любимцами. Это ваше право. Но и обязанность.

может все же - !адекватных хозяев и их собак"??? а то судя по Вашему посту - это адекватная собака приводит хозяина, и какого - неизвестно)))))))

А как быть с человеком,который гадит везде,вон вся дамба в человеческих экспериментах,даже под окна с..т,нечего валить на собак.

Штраф и принудительные работы по благоустройству дамбы.

Дамбовые серунцы заволновались.

Экскрементах

ооо.. а сколько пакетов с мусором выкидывают наши нелюбители собачьего дерьма

Какая разница гамно оно и Африке...

Мой немец 4 летний регулярно гоняется за хвостом, хватает свой хвост и держит, как добычу.От глистов пропоен.Наверное тупой?!

Аватар пользователя Rozzyta

может просто веселый парень)))

Уважаемый автор темы! Не обращайте внимание на злобные выпады на сайте. Многие люди понятия не имеют, что нормальные собаководы ухаживают за своими питомцами, не дают им гадить в общественных местах и абсолютно никому не мешают и не приносят вреда (как и их собаки).
Мы много лет назад переехали сюда и были очень удивлены местному менталитету в отношении собак и их заводчиков. Когда наши соседи узнали, чем мы кормим своего добермана, то крутили у виска со словами: "Лучше бы свиней завели, от них толк есть".
Ну что ж поделать? Каждому свое.
Надеюсь, что у вас обязательно появятся компаньоны для прогулок и Вы не будете ловить на себе недовольные взгляды людей.

Непонятно. А что от того, что вы кормите своих собак по всем правилам, им можно гадить где угодно? Не важно как вы кормите своих животных, важно, что в общедоступных местах вы должны убирать за своими животными.

Непонятно, откуда Вы взяли в предыдущем посте связь между тем, чем заводчики кормят собак и тем, что им можно гадить. Там русским языком написано, что "нормальные собаководы ухаживают за своими питомцами, не дают им гадить в общественных местах и абсолютно никому не мешают и не приносят вреда". А потом жалуетесь на недопонимание.

не дают гадить в общественных местах-попу затыкаете?)))

Нет, довожу до того места, где можно справить нужду и отпускаю с поводка. Вам то, наверное, странно, что такое возможно. Это такая же команда, как и многие другие. Завели питомца - заботьтесь о нем, дрессируйте и уделяйте внимание режиму дня, качеству питания и здоровью. Мы в ответе за тех, кого приручили. Лень или не готовы нести ответственность за своего четвероногого - не заводите собаку. Настоящие заводчики поймут о чем я.

Ничего лично против вас не имею, но в большинстве своем, у нас в городе, заводчики даже не считают нужным одеть на агрессивную собаку намордник. А про уборку за своим животным, поверьте, видимо даже не слышали.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей... Хотя, я тоже за намордники. Некоторые люди боятся.

к сожалению, какой бы милой не была собака, это животное и кто знает в какой момент оно может стать неуправляемым.

с людями - аналогично, но выж в наручниках не ходите!

А как вы определяете место, где вашей собаке можно справить нужду?

Да у это точно у Кубаноидов с пониманием ухода и воспитания собак все Очень плохо. Зато,когда в городе обращены все закуски они этого не видят и никого не штрафную и не отправляют на исправительные работы! Мне кажется это все от того,что многие дальше Славяне ничего не видели.

Мы в Краснодар ездили..

Вы уже от безделья такое объявление даете? Это не в какие ворота не лезет? Засрали весь мир ваши собаки и кошаки!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Люди! Мы же вроде разумные и должны понимать, что собаки, хоть и друзья человека, они не ходят на унитаз. Всё сгниёт, перегной будет

человеки сами поизгадили всю планету, приручили бедных животин, а теперь еще и недовольны! слово "разумный" к нашему виду явно не подходит!
пысы: щаз вот еще и бомбами начнем швыряться...тогда и похохочем!(((

Люди тоже на унитаз не ходят,гадят где попало,а за собой не убирают,какашки в пакетик не убирают.

Нда...даже не думал что мое объявление создаст такой резонанс) И самое что интересное - ни одного сообщения по теме! Спасибо всем адекватным форумчанам, на самом деле приятно что такие есть ! Но на самом деле попросил бы модератора закрыть пост, так как столько "экскрементов" в комментариях в такой теме не ожидал. Еще раз акцентирую внимание-я предлагал составить компанию на прогулке с собакой, а не обсуждать кто, где и как гадит.

Просто собачья тема как лакмусовая бумажка проявляет собачью сущность современного общества. Скажи, что не так - залают, заплюют, загадят. Во век не отмоешься. Да и всякой шпаны в инете хватает.

Аватар пользователя Вопреки

Им больше интересно кто, где и как гадит, нежели что-то другое.

Сам ты шпана и собака твоя тоже

Я собак терпеть не могу и собаки у меня нет, но я понимаю, что если кому-то это нужно, то пусть занимается, только оградит меня от своего любимца. А ты есть - настоящая шпана, потому что ведешь себя не подобающе.

От такой же шавки и слышу.

Гав гав шав.

а где в городе можно отпускать собаку с поводка и не боятся что её задавят или отравят

За городом Воркута.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.