тату салоны

Если ли в Славянске тату салоны?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Блин, дожилась, вроде не девочка, а до сих пор помню и боюсь слова мамы: "Сделаешь себе тату, уважать перестану". Вот. Нисколечки на теле. А Вы как хотите

вас не просили сетовать на тему хорошо это или плохо

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Та если бы сетовала.. Прекрасно понимаю, что снова реклама нам светит через пару сообщений

Та - ту, тот - того... Гомосятина одна. Какую татуху набить желаете - "куриный бульон", или "старая самка бабуина"? Говорят, очень красивые иероглифы...

Сейчас как ни глянь, молодые девочки в тату, то руки в надписях, в именах, когда успевают?

Газификация, по Красной, на 3 этаже. Л\Максим зовут мастера, видела его работы, мастер отличный

там нет 3-го этажа!)))

а телефончика случайно нет?

нет, к сожалению, но там на двери есть и номер

В древности тату предназначалось для устрашения врага во время войн. Ну и кого вы собрались устрашать?

Кого,кого врагов конечно, древние времена прошли,а враги как были так и остались,

Многие, например шрамы прячут под тату.

знавал я одного зека с собором и куполами на спине, к старости лет вся эта красота вместе с морщинами уехала со спины на жопу, представляю что будет с женской татуированой попой через время или сисями... давайте, дерзайте, набивайте, Петросян не вечный, надо как-то настроение поднимать глядя на вас.

о, боже. в древности люди в пещерах жили. что теперь? возвращаться в пещеры? а что касается старости, то кому какая разница, как тату будет выглядеть? и без этого будут морщины, дряблая кожа и как-то параллельно вообще будет на все. если вам не нравится это не значит, что это некрасиво и прочее. тату довольно распространенно в наше время, а то, что вы живёт в "днище" и не видите дальше своих стандартов и стереотипов - это сугубо ваше дело.

Д-о-о-о, татуха вознесёт тебя до небес. И стандарты со стереотипами у вас самые самые...

С тату сразу станет модным)))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мода проходит. А выражение: "Разрисовый как попугай, еще никто не отменял". Больше всего, лично меня бесит, сделают наколку в таком месте, и обязательно носят одежду, где это место открыто. Я, лично, с женской позиции, предпочитаю раздеть и удивиться, если это меня ещё и впечатлит...

что-то мне подсказывает, что вас уже мало что впечатлит, вы ведь не наивная девочка давно!)))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Предчувствие Вас не обмануло, а я на это разве претендовала?!?

Скажите тату салон ещё жив по полковой?

А пирсинг где сделать

Пирсинг на углу улиц Батарейная и Ковтюха нонорм делали

Хочу кочегара на жопе набить,10*10 где-то,сколько будет стоить?

Любите, когда попку кочегарят?)

Ха ха ха вот протроли ты! Спасибо поржал!

Ну так иногда балуюсь)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.