Нужна помощь беженцам

Всем добра. Наткнулся на сайте координационного штаба на просьбу о помощи. Кратко: семья 29 лет родителям, детям 5 и 4 года. Нужно помочь с жильем, есть желание поселиться в г. Славянске или районе. Может быть у кого есть знакомые или кто может помочь? Напишите пожалуйста.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Почему именно в Славянске или районе?

На Сахалин пусть едут

якутия тоже есть

Просто они думают, что вскоре вернутся на свою родину, вот и не хотят далеко уезжать. У нас ведь, как у нас. Вывезут черте куда, выбросят и забудут.

До заброшенных подмосковных деревень 2 часа лёту, и столько же обратно.

беженцев не надо баловать пособиями,пусть идут работать,,,,едут в заброшенные деревни и поднимают хозяйство,а то,как-то не правильно,что пособие беженца,больше пенсии моей мамы,,,,,,

И чтоб оставаться не захотелось.

Пусть в Евросоюз едут, задолбали, одна эта тема по ящику, как буд-то ничего вокруг не происходит.

А сколько беженцам платят?кто в курсе,а то все по разному говорят.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Кому как.. Разная информация во вневедомственном отделе статистики

Не надо смотреть за статистикой, сама писала в теме, - 800 руб. Кого это очень беспокоит, пусть ищут в официальных сведениях.

Я бы не распускал беженцев по всей России. Те, кто согласен принять российской гражданство, могут быстро оформляться и хоть на Чукотку. Но, для остальных создавать лагеря вблизи с границей с Украиной, подвести строй-материалы, выделить землю и пусть строят себе жилье и ездят на работу в ближайшие колхозы и совхозы. Специалистов можно устроить на предприятия. Но, не очень далеко от границы.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ух, ты! Я вдруг спать собралась, а тут судьба России решается...

Вы так рано ложитесь?!

И вы решили в пижаме помочь судьбе России?

Судьбе мы не можем помочь никак, но помогать России - наша судьба.

Есть желание поселиться в центре Москвы,в трешке, с благоустроенным двором и подъездом, приветствуется автомобиль (можно BMW , МЕРСЕДЕС) , А ТАКЖЕ трудоустройство на хорошую работу с высокой зарплатой. Помогите Христа Ради!!!!!Это не спам!!!!!

А может с депутатской пенсией? Ну ее работу эту.

Так на депутатские можно вечно жить,ведь хорошо известно,что депутаты они как вампиры,питаются кровью (простых людей) и живут вечно.

Когда были события в Карабахе и в Чечне ни кто в Украину не ехал. Все бежали в Россию. Мы что спонсоры?

Вечно хреновые и во всём виноватые спонсоры.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.