Администрация АУ! В хуторе Троицком шакалы ходят по улицам
В хуторе Троицком ночные гости Шакалы (животное) ходят по ночам по улицам, воют! Страшно! Кто у нас занимается регулированием численности этих животных. В пойме реки их развилось очень много.
"Это общество живодёров,подумаешь шакалы ходят это вы шакалы". "Мда. Разве, что на мамонтов еще не охотитесь". "А я засыпаю лучше под из вой.Уютно..." - Земляки, о чем вы??? Вы подумали, прежде написать свои сообщения, не зная проблемы? А проблема уже есть, шакалы начали наглеть, человека и домашних собак боятся перестали.. У меня на рыбалке, ночью, рядом с машиной, сожрали продукты, наживку, приманку...Пока никого не загрызли, у нас тишина, власти проблему не поднимают.
Проблема действительно хуже некуда. Шакалы уже больше полугода шляются возле домов. Мы живем возле дамбы и каждый вечер завывания все ближе. А администрацию жаловались. Пока никаких действий нет.
Охотники не виноваты. Есть законы запрещающие отстрел шакалов до осеннего открытия охоты н апушных зверей. Никто не хочет становиться нарушителем фед. закона.
Наверное, местные догхунтеры выбили всех местных собак, вот шакалы и заняли экологическую нишу. Верните бродячих собак на улицы хутора. И поддерживайте необходимый уровень. Вообще-то, один - не шакал. Он боится всех, кто выше ростом. А стая неприятна тем, что "смеется" над страхами человека.
Он, может быть, бешенный, если действительно шакал. Но, даже несколько голодных шакалов, в присутствии свободно гуляющих собак не решаться даже войти в населенный пункт, а не от что нагло выть. Я думаю, это просто собаки. А у страха глаза велики, особенно ночью.
Достаточно двух хозяйских собак на цепи за забором начать брехать, услышав вой шакала, как он подхватится и забудет дорогу в хутор. Достаточно одному охотнику сделать один выстрел в воздух и след шакала простынет в ночи. Не любите мне мозги. Эко шакал терроризирует целый хутор. Ахаха.
Ну ясно, что не сосунки. Однажды я совершал прогулку полем под станицей Анастасиевская. Меня сопровождали и два пса средних размеров и один кобелек. Глупый кобелек трусил впереди и вдруг заскулил. Псы не сговариваясь бросились к нему. И в тот же момент подняли из куста бурьяна шакала. Невероятно, но они в несколько секунд разорвали его напополам. И что, самое удивительное, сделав свое дело, как ни в чем не бывало, последовали дальше. Маршрут моего движения им был известен.
Я житель хутора. У меня во дворе азиаты на свободном выгуле. Так шакалам как то все равно как смеялись по ночам так и смеются. По какой причине они так обнаглели.
Сегодня ездил на рыбалку в район Семисводного на ЧОК, как доезжаешь со Славянска до моста через ЧОК у Бараниковской, влево на Семисводный и по рисовой системе до моста. Собирались обратно уже когда ушло солнце и взошла луна, при сборах услышали вой, несколько раз, недалеко, в сторону Анастасиевской. Чуть отъехали, опять слышен вой, остановились, слушаем, а их прямо недалеко такое впечатление что просто толпа, где-то на расстоянии чека и воют и плачут и как-то улюлюкают, целый базар с разных сторон. Жутко! Сколько живу, а такого тут у нас никогда не было. Люди не приучены к такой опасности, детвора может рыбачить на велосипедах. Это небезопасно. В чём причина такого нашествия? Троицкая, Анастасиевская, Петровская, на кубанском форуме пишут что и в районе Краснодара их стало много.
"Люди не приучены к такой опасности, детвора может рыбачить на велосипедах. Это небезопасно." ,да и большой сворой они могут напасть на взрослого человека,,если будут голодные.иИ это действитедьно страшно....Мне кажется,что стоит писать запросы в администрацию с требованиями принять меры всем жителям станиц и максимально обезопасить себя,узнать чего они боятся и т.д.
Сегодня своими глазами видел как средь бела дня, когда начинался дождь, в Нещадимовской шакал утянул курицу, мы выехали из Бараниковского в сторону Нещадимовской по ошибке, остановились у обочины посмотреть карту, у дворов куры паслись и тут метрах в 10-15 от нас впереди выбегает шакал от домов с курицей в зубах, перебежал дорогу и растворился в поле подсолнухов.
Принимает ли в ваших хуторах администрация меры по уничтожению шакалов? Такого действительно никогда не было. Чуть темнеет, как начинается их вой. Ночью идут прямо к домам. Собаки, вероятно, их боятся, т.к. затихают и их не слышно по всей округе. Нужны комплексные мероприятия, иначе могут быть серьёзные проблемы. Судя по всему, шакалы развелись в огромном количестве и зимой, когда еды в полях не будет, станут серьёзной угрозой не только домашним животным, но и человеку. Вторая смена детей возвращается из школы в сумерках, люди идут с работы. Вполне вероятны нападения. АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ, ХВАТИТ СПАТЬ!!!
предлагаю упреждающий удар - есть шакалов! а они кстати вкусные? надо подкинуть идею нашим братьям с Канзаса, пусть сделают побольше шашлычных "У Ашота" по краям дорог, шакалов не станет где-то за месяц.
типа шакалы пришли на Кубань и не расчитали свои силы - были сожраны кубаноидами, это будет наукой всем остальным, тем же волкам - пусть сидят в горах и не лезут куда не надо
Ого
Вообще-то общество охотников этим занимается - на Больничной, кажется, на пересечении со Школьной.
А Вы поспите ночью, утверждая, что мы живодеры, жители хутора лишаются домашней птицы, они раздирают даже маленьких домашних собак и кошек.
Мда. Разве, что на мамонтов еще не охотитесь.
А я засыпаю лучше под из вой.Уютно...
Так как вы оборотень.
"Это общество живодёров,подумаешь шакалы ходят это вы шакалы". "Мда. Разве, что на мамонтов еще не охотитесь". "А я засыпаю лучше под из вой.Уютно..." - Земляки, о чем вы??? Вы подумали, прежде написать свои сообщения, не зная проблемы? А проблема уже есть, шакалы начали наглеть, человека и домашних собак боятся перестали.. У меня на рыбалке, ночью, рядом с машиной, сожрали продукты, наживку, приманку...Пока никого не загрызли, у нас тишина, власти проблему не поднимают.
Нечего шляться по рыбалкам ночами-яйца тебе не оторвали? Значит ночуй с жинкой!
ууууууууууу уууууууу уууууууу!!!
Зато у нас есть ФГУ «Сочинский национальный парк» , работники которого могут только дедушек с удочками штрафовать .
Проблема действительно хуже некуда. Шакалы уже больше полугода шляются возле домов. Мы живем возле дамбы и каждый вечер завывания все ближе. А администрацию жаловались. Пока никаких действий нет.
Охотники не виноваты. Есть законы запрещающие отстрел шакалов до осеннего открытия охоты н апушных зверей. Никто не хочет становиться нарушителем фед. закона.
пока кого нибудь не сожрут, ничего не сдвинется с места.
Наверное, местные догхунтеры выбили всех местных собак, вот шакалы и заняли экологическую нишу. Верните бродячих собак на улицы хутора. И поддерживайте необходимый уровень. Вообще-то, один - не шакал. Он боится всех, кто выше ростом. А стая неприятна тем, что "смеется" над страхами человека.
Почему вы думаете, что он один. Один терроризировать целый хутор не будет, да и бродячих собак хватает.
Он, может быть, бешенный, если действительно шакал. Но, даже несколько голодных шакалов, в присутствии свободно гуляющих собак не решаться даже войти в населенный пункт, а не от что нагло выть. Я думаю, это просто собаки. А у страха глаза велики, особенно ночью.
Шакал - не волк. Собаки рвут его, как тузик грелку.
Достаточно двух хозяйских собак на цепи за забором начать брехать, услышав вой шакала, как он подхватится и забудет дорогу в хутор. Достаточно одному охотнику сделать один выстрел в воздух и след шакала простынет в ночи. Не любите мне мозги. Эко шакал терроризирует целый хутор. Ахаха.
Особенно двухногие собаки порвут всё живое.
Смотря какие собаки!
Ну ясно, что не сосунки. Однажды я совершал прогулку полем под станицей Анастасиевская. Меня сопровождали и два пса средних размеров и один кобелек. Глупый кобелек трусил впереди и вдруг заскулил. Псы не сговариваясь бросились к нему. И в тот же момент подняли из куста бурьяна шакала. Невероятно, но они в несколько секунд разорвали его напополам. И что, самое удивительное, сделав свое дело, как ни в чем не бывало, последовали дальше. Маршрут моего движения им был известен.
пришла пора оху....тельных историй!)))
сообщите в администрацию Маевского с.п. и пусть выходят и ловят их
шакалы воют и в Анастасиевской
Сообщество охотников (настоящих, народных, а не купивших дешевые путёвки через чиновников) уничтожили. Пожинайте плоды.
И в Петровской воют
Скоро я завою,от такой жизни.
Я житель хутора. У меня во дворе азиаты на свободном выгуле. Так шакалам как то все равно как смеялись по ночам так и смеются. По какой причине они так обнаглели.
выведи собачек размяться.
А азиаты откуда? Если таджики, то не пойдут. А узбеки или особенно кыргызы - смерть шакалья.
сегодня в городе выли шакалы, где-то в районе фонтана, протяжно так, обнаглели
Скоро все завоем.....
есть информация что шакалы стали чаще выть и обнаглели из за санкций ЕС
Скоро в администрации шакалы завоют.
Людей надо бояться , а не диких собак.
Золотые слова.
Что вы хотите,полнолуние,вот местные и превращаются в шакалов,серебряные пули надо.Объявляю сбор серебра,изделий из него,желательно старинных.
Сегодня ездил на рыбалку в район Семисводного на ЧОК, как доезжаешь со Славянска до моста через ЧОК у Бараниковской, влево на Семисводный и по рисовой системе до моста. Собирались обратно уже когда ушло солнце и взошла луна, при сборах услышали вой, несколько раз, недалеко, в сторону Анастасиевской. Чуть отъехали, опять слышен вой, остановились, слушаем, а их прямо недалеко такое впечатление что просто толпа, где-то на расстоянии чека и воют и плачут и как-то улюлюкают, целый базар с разных сторон. Жутко! Сколько живу, а такого тут у нас никогда не было. Люди не приучены к такой опасности, детвора может рыбачить на велосипедах. Это небезопасно. В чём причина такого нашествия? Троицкая, Анастасиевская, Петровская, на кубанском форуме пишут что и в районе Краснодара их стало много.
"Люди не приучены к такой опасности, детвора может рыбачить на велосипедах. Это небезопасно." ,да и большой сворой они могут напасть на взрослого человека,,если будут голодные.иИ это действитедьно страшно....Мне кажется,что стоит писать запросы в администрацию с требованиями принять меры всем жителям станиц и максимально обезопасить себя,узнать чего они боятся и т.д.
в Забойском волки!!!
Мы с товарищем недавно тоже на рыбалке были с ночевкой не доезжая Черноерковской,там тоже шакалье выло!
В Забойском волчары - 1000% многие слышали
как определили что это именно волки? видели именно волков или просто слышали вой и считаете что волк? Может просто спутали вой шакала с волком?
напал на человека
подробности и пруф в студию, но скорее звиздежь, о таком бы уже трубели в сми.
Благородные волки ушли, вот и развелось шакалья. Двуного тоже.
Отвалите от бедных животных,воют они от голода,вы бы тоже завыли.Это вы господа человеки можете сворой накидываться на беззащитное животное.
Я смотрю Рабыню Изауру,кто со мной?
Сегодня своими глазами видел как средь бела дня, когда начинался дождь, в Нещадимовской шакал утянул курицу, мы выехали из Бараниковского в сторону Нещадимовской по ошибке, остановились у обочины посмотреть карту, у дворов куры паслись и тут метрах в 10-15 от нас впереди выбегает шакал от домов с курицей в зубах, перебежал дорогу и растворился в поле подсолнухов.
Ну жрать то хочет вот тягает животину!
Купите им сосисок,а то умничать каждый шкет горазд.
Принимает ли в ваших хуторах администрация меры по уничтожению шакалов? Такого действительно никогда не было. Чуть темнеет, как начинается их вой. Ночью идут прямо к домам. Собаки, вероятно, их боятся, т.к. затихают и их не слышно по всей округе. Нужны комплексные мероприятия, иначе могут быть серьёзные проблемы. Судя по всему, шакалы развелись в огромном количестве и зимой, когда еды в полях не будет, станут серьёзной угрозой не только домашним животным, но и человеку. Вторая смена детей возвращается из школы в сумерках, люди идут с работы. Вполне вероятны нападения. АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ, ХВАТИТ СПАТЬ!!!
P.S.: это было про ст. ПЕТРОВСКУЮ
Хай они вас жрут,людоеды.
предлагаю упреждающий удар - есть шакалов! а они кстати вкусные? надо подкинуть идею нашим братьям с Канзаса, пусть сделают побольше шашлычных "У Ашота" по краям дорог, шакалов не станет где-то за месяц.
типа шакалы пришли на Кубань и не расчитали свои силы - были сожраны кубаноидами, это будет наукой всем остальным, тем же волкам - пусть сидят в горах и не лезут куда не надо
Вот это поворот!
Сегодня в районе Петровской меня съел шакал, сотовый был с собой, пишу из желудка, надо что-то делать.
Сделайте для начала селфи.
ничего не делай. Скоро ты и внешне станешь тем, чем являешься по факту.
есть личный опыт?
Ага.
Новый комментарий