На велосипеде из Славянска в Краснодар, кто пробовал?

А ведь возможно же. Сколько по времени, интересно?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Часов шесть я думаю, не пробовал, но мысли были...

Стелс Навигатор 340 2013 г. в. Старовеличковская-Калининская - 8 с половиной км. за 29 мин. 30 сек. при сильном ветре - 35 мин. Старовеличковка-начало Бойкопонуры - 8 км. 24 мин. 30 сек. обратно - 24 минуты ровно. Средняя скорость - 15-17 км/ч. Максимально разгонялся на 500-метровом отрезке до 22 км/ч. Думаю, на спортивном шоссейном велике часов за пять можно доехать...

инвалид что-ли?

Педофил и вуаерист-извращенец.

Геронтофил в меру и обычный кобель без извращений

Почему сразу инвалид? Может человек просто хочет заняться велотуризмом. А может протестует против именных билетов на автобус.

потому что 24 минуты 8 км, я за 30 минут пешком 4 прохожу. на велике всяко быстрее

Почему сразу инвалид? Может человек просто хочет заняться велотуризмом. А может протестует таким образом против именных билетов на автобус.

Реклама магазина Стелс, что-то дешево, торговля не прет. Вика, это у твоей мамы велосипед Стелс Навигатор? Не позорьтесь. Все велосипеды Стелс низкого качества.

Если б реклама, не поскупился бы на характеристики, написал бы скорость 30-45 км/ч, а так чё то мало похоже.

Ну и зачем про родителей? Вика девочка хорошая, работу свою выполняет прекрасно, некоторые парни должны поучиться. А обсирать Стелсы и другие бюджетные байки, большого ума не надо.

Мерида, Куб, Gt-вот это качество, не скрипят, оборудование не китайское шимано.

какой-то американский путешественник на велике решил устроить крогосветку, проехал пол мира, а в россии его нафиг сбил отмороженный газелист, мораль такова что вопрос не в том что сколько ехать, а можно ли доехать вообще и каковы шансы не попасть под неадекватное быдло на тазике или крузаке?

Почему сразу инвалид? Может человек просто хочет заняться велотуризмом. А может протестует таким образом против именных билетов на автобус.

велик- чисто для города, на трассе все преимущества теряются. да и под фуру кинуть может. и вообще малозаметная цель.

В городе преимущества велика проявляются, если есть велодорожки, а если б они были и вдоль трасс... Эх!

Я с хутора Тиховского в Трудобелики,это 12 км.ехал один час,а до Краснодара будет часов шесть,да.

Мой знакомый в до Европы доезжал.

На набережной котграя?

Гонял на убитой Украине по рисам. За 2 часа 32 км по данным моего гармина и это с остановками, думаю брать мериду.

Ой,а я и до Европы(в мечтах).

Очень давно ездил в Петровскую и обратно на Урале. Туда час и обратно.

А из Ханькова в Славянск на Кубани пешком и ночью, слабо?

трезвый???

Трезвый я об этом даже никогда не думал.

Если с тобой,то без проблем,хоть до Москвы.

знакомый в прошлом году ехал с краснодара в славянск на велика, в 6 утра выехал 17 часов уже был в славянске. но говорит ехать Жопошно, фурами с дороги сносит и ветер сильный от машин.

респект знакомому! нормальная скорость с которой можно без особой усталости долго ехать не вставая с седла на обычном низкокачественном велике типа Аист, Кама, Урал, Стелс, около 12-14 км/ч, ездил лет семь назад на складном 24-дюймовом Аисте в Ивановку 39 км. через Старонижестеблиевскую, часа четыре не больше с привалами.

а я каждый день езжу в краснодар на велотренажере. 2-3 часа скорость 35-45 км.ч на велике не рискну)))

Со славянска до ачуева ехал, примерно 80 км за 6ч.30 мин. Жопа потом 2дня болела :) Ехал на всеми любимом STELS

От Славянска до Ачуево от 65 до 70 км по данным гуглмап. Уважаю!

А Стелс просто доступен большинству, поэтому и всеми любимый:) Хотя, если постараться, хороший веломастер-энтузиаст и из STELSа сделает неплохой вел.

Большинству как раз доступны многие другие велики, вполне надёжные.

всем велолюбителям респект! попка будет очень

нравятся старушки на велосипедах? или дедули?

Есть парень в Краснодаре, Юра, так он каждую неделю на велике ездит , худеет

Бабушки всю жизнь ездят и ничего.Еще ни одна не схудела ))))

Не всех дураков война уничтожила

А ДПСы страховку требуют?.

Да , ну и место на кладбище должно быть выкуплено, чтоб на велике по трассам ездить)))

На автомобиле, а тем более мотоцикле и скутере ничуть не безопаснее)))

я прогулочным темпом 6 километров проезджаю где то 15-17 минут

значит хороший велок. я сегодня 3500 метров еле осилил за 15 минут - ехал против ветра, хоть и по хорошему асфальту. Даже с попутным ветром за 15 мин. проезжаю не больше 4 км.

В молодости решил съездить на велике из райцентра к матери за 24 км. Велик спортивный взял в спорткомитете районном , Турист назывался. Пока доехал-чуть не сдох (много горок было). Велик оставил. Вернулся на автобусе. На велике брат младший несколько лет потом погонял и он развалился. Сало сила- спорт -могила. Дедушка.

Делать вам нечего.На велосипеде в Краснодар? Зачем? Можно спокойно на автобусе ..

Да, теперь можно и на автобусе, паспорт в кассе говорят уже не требуют.

Аватар пользователя Wrong Hole

По-моему, внутри региона не требуют.

В 2014 году требовали, даже спустя несколько месяцев после олимпиады.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.