Одежда нуждающимся.

Есть б/у одежда в хорошем состоянии и практически новая. Женская 46-48 размер. Детская 1-3 года. Скажите, пожалуйста, куда или кому можно отдать.Если в Славянске, могу сама привезти.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

тож самое, куда?

Девушки очень нужна помощь одеждой )()( помогите пожалуйста буду очень благодарна я с красного лемана.... Одежда нужна детская от (о- 4 лет.. И женская роз 44- 48.. Девочки помогите пожалуйста 0958714652

О, и у меня есть на девочку 6-7 лет.!!Немного школьного, штаны на зиму, водолазки.

В Краснодаре есть Клуб волонтеров, организующих сбор вещей для малоимущих http://forums.kuban.ru/f1577/ulybka_reb%D1%91nka_ili_kraj_schastlivyh_de...
Может у них есть контактное лицо в Славянске?

Я отвожу вещи в социальную службу на речном вокзале. Только надо, чтобы вещи были чистые и не рваные. Все принимают. Очень удобно. Они работают и в субботу до обеда

а где это? напишите подробнее

Я в церковь Трудобеликовскую отвожу.

а соц служба их потом раздает? просто не хотелось бы чтобы вещи лежали где то безхозно, пропадали. хочется чтоб людям пригодилось, чтоб носили.

Реально раздаёт! Я сама всегда туда отдаю, у них "залежалого товара" нет, поверьте.

Посмотрите по сторонам - возможно из ближнего окружения (соседи, с кем работаете рядом) нуждаются... Я отдаю сотруднице - у нас остаются очень хорошие вещи от малыша, больше не планируется, у подруг тоже проблем нет, а человек принимает с благодарностью и экономит...

Знаете не всегда хочется отдавать тем кто рядом, напротив живет семейка алкашей., собрала им год назад два пакета-у меня вещи в хорошем состоянии, некоторые вообще по 2-3 раза одели и выросли...через две недели увидела как они куртку нашу собаке в будку постелили, а все кофточки беленькие нарядные через два месяца превратились в серое застиранное тряпьё....больше не отдаю, хоть там и дите в обносках жутких ходит.

не добавила - не бойтесь спросить человека - нормальный не обидится, а неадекват - его проблема... Я, не нуждаюсь абсолютно, но иногда забираю у подруги вещи - они ей просто надоели, а мне нравятся... а другая забирает мои... ничего плохого в этом не вижу - это не предметы личной гигиены!

А я в секонде ,что по ул.Школьной вещи покупаю.

спасибо большое.стираю, перебираю одежду, собираю пакеты. отвезу на днях.

С удовольствием возьмём вещи вашего размера и на ребёнка девочку давайте договоримся на когда,лучше вечером после работы,или завтра часов в шесть по адрессу переулок Парковый1, ответьте,если приедете и когда, спасибо заранее,буду благодарна

у нас мальчик. вещей детских не много, но выбрала лучшее, не изношенное от 0-3 года и обувь в основном лето-осень размеры 23,25,27,резин сапожки с теплыми вставными носками. Из моих вещей: кросовки, шапки,шарфы, пару платьев, теплые кофты,сумки. Могу привезти хоть завтра. Вещи постираны.

Умничка!Настоящая хозяйка.Да еще и добрячка!

Приму ваши вещи и ребёнка с удовольствием,может ответите мне я живу в переулке парковый1 в славянске между батарейной и лермонтовой,между казачьей и запорожской,в районе Северного парка,напишите время и день,привезите пожалуйста,буду ждать ответа

давайте завтра я вам позвоню днем и договоримся,когда можно будеь подвезти. Детские вещи на мальчика собирать?

Парковые, 1. Вам еще вещи нужны? Одежда женская, 50-52 р

Парковый 1 тел 89182132739

Можете сдать одежду в "Дом" (ул. Дзержинского 250, напротив всероссийского общества слепых).
Мы так уже 5 мешков отнесли

Они теперь принимают на речном вокзале.

есть 2 телефона (сони эриксон кнопочный камера 5 Мп; самсунг галакси). и там и там проблема с зарядкой (не держит заряд, либо не заряжаются). включаются, нормально функционируют. если есть возможность починить, могу отдать просто так (не для перепродажи). скорей всего прблема в гнезде зарядки,но точно не знаю.

Я в церковь Трудобеликовскую отвожу. не пожелеете868

Давайте созванимся завтра вещи на мальчика не надо

отдам новогодний костюм волка на ребенка 1-3 лет. в хорошем состоянии.

Приятно читать,как люди помогают друг другу от всего сердца!Пусть добро в ваших сердцах всегда живет!Всего наилучшего Вам и вашим семьям в Новом Году,наши земляки,Славянцы!

Я в том году в церковь,что перед кольцом ,отвозила школьный костюм и еще какие-то вещи.Просто с вечера приготрвила пакеты,а утром,едя на работу,завернула в церковь и поставила куда мне показали.Все!Дело сделано.Бог видит добро.

Главное перед Богом выслужится,не человеку помочь,а видишь боженька я хорошая какая...Фу мерзость..

Зачем так?Может вам чем то надо помочь?Видно,на душе не в все в порядке?

На Одноклассниках есть группа "отдам даром" Пишут кому что надо и у кого что есть отдать.

В соц службу на речном вокзале. Там все вещи (до того,как отдадут нуждающимся) содержат в чистоте и порядке. На плечиках висят. Была удивлена

Красавчики

Заберу ваши вещи и передам семье

Девочки , ни у кого нет манежа ? Скоро родится ребёнок очень надо ????

Приму вещи на мальчика 6 лет

Приму вещи и обувь на мальчика 6лет всем за раниее спасибо

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.