Магазин игрушек

Подскажите хороший магазин игрушек в
славянске

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

мы, обычно, на Ковтюха в Стелсе покупаем
хотя - смотря что вы хотите и на какой возраст, когда дочка мелкая была мы покупали все в Краснодаре

Согласна-Бегемотик, ну еще нравится небольшой магазин на Краснодарской между Ковтюха и Красной. Так небольшой ассортимент, зато цены радуют.

Бегемотик, раньше был не плох- цены по-меньше, а не давно заходила- цены забрали, полки ломятся, клиентов тоже не наблюдала.Очень дорогой магазин стал.

Это что такое? Это где вообще? Что-то до сих пор не знаю.

Охрененно дорого

Да это самый дорогой магазин

самый дорогой - "малыш", вы, видно, по дорогим не ходили еще

Аватар пользователя Rozzyta

тоже хотела этот магазин посоветовать, в нем нашла то, что ни нашла ни в одном магазине игрушек города.

кто знает где можно купить настоящую оригинальную настольную игру "монополию"? Везде где была только подобии и разновидности этой игры.

в Лондоне

Тд Москва.

Юлмарт

3500 в магазине школьник по ул. отдельской напротив пятерочки

кто подскажет где можно починить електро-игрушку

Самый лучший магазин на Краснодарской между ковтюха и красной.и выбор есть,и цены приемлемые, и продавец мама молодая,так что хорошо по игрушкам консультирует.

А название магазина на Краснодарской не подскажите?

Да он по-моему так и называется "Игрушки".там сейчас на канц.товары скидки большие.хороший магазин!

В малыше можно найти или в весёлой карусели.

про малыш даже слышать не хочу после их рекламы на местном тв - адрес произносит ковтюхА 21

Веселая карусель

Нихрена она не веселая цены ломовые

эээ, а в с чем сравнивали? с рыночным развалом? тогда да, ломовые. но, если на ребенке не экономить и покупать фирменные игрухи, то веселая карусель - самое то. Например, лего дупло в Бегемотике больше 800 р. было, а в каруселе - 600 р.

В беби+ покупал

Очень хорошая тема для рекламы магазинов кто где работает:)

вы все хвалите бегемотик,а я там на днях купила игрушку за 3400 ,прийдя домой-заметили брак. Вернулась в магазин,так там такой хай подняли, выставили меня виноватой и никаких денег не вернули. Пойду жаловаться в Отдел потребителей,пусть они разбираются!!!!

бэби + на Краснодарской между Ленина и Красной.

Афигенный магазин напротив олимпа поковтюха на втором этаже глав мастыря выбор бери - нехочу

Там цены кусачие,

не правда ,там цены ниже чем на рынке даже!!

Ну да ну да... карусель... сеть магазинов... ага,хрен вам там дешевле будет. У сетевиков одна наценка 100% так как один магазин поддерживает другой

Это точно...

И это кстати только открылись. Дальше-больше

В Бегемотике коляска для куклы 3200, а на рынке такая же и цвет такой 1300 ( в рядах детской одежды)

в Бегемотике искусственный снег 100 р., а на рынке 290. и цвет, и размер такой же.

А где там игрушки?

юлмарт

А мы в крохе покупаем. Раньше маленький выбор был а сейчас расширились большой стал выбор

И мы в Крохе все берем.когда только родился коляску,кроватку,а сейчас нам три годика игрушки всегда там берем. И одежду в беби плюс. Мы довольны

В Луче на Совхозной, в продуктовом магазине есть отдел игрушек, цены классные, дешевле в городе не видели. Советуем))

Сделайте сами из дерева и прибейте к полу

Что подарить 2 годовалому ребенку ,шмотку или игрушку в пределах 500 руб ,я не спец,так что ?

Аватар пользователя Wrong Hole

Шмотку.

ребенку - игрушку, родителям - шмотку ребенку:)
в два года ребенку игрушка а первые полчаса счастья, тем более за 500 руб, а если спросить у родителей, то окажется лучше колготы или свитерочек

вообще-то подарок делают ребенку, а не родителям, причем здесь что понравиться им?

А где-нибудь в городе продают игрушку ,,Летающая фея,,? И если кто брал, как отзывы?

вот читаю комы и удивляюсь людям,из-за разницы цены в сто рублей готовы ехать в Краснодар ! )))

#anon Были в Малыше недавно-цены не адекват)Обычный мешок для игрушек 1000р.Кстати ранее там же эти мешки покупали по 450р.Выбор там огромный,раньше всё там покупали.Только с такими накрутками и разориться недолго.Ещё Кроха классный магазин-постоянно там что-то покупаем.

И мы в крохе все берем. Сначала смотрим в крохе,потом идем в малыш,а после все равно возвращаемся в кроху )))

в крохе офигели совсем: коляска для куклы 3700 р.. в магазине-конкуренте 2000 р.. разницу ощущаете?

Мы в крохе за 600 взяли. Коляски разные и производители разные-разницу ощущаете...

Уважаемый (ая), я-то как раз ощущаю, в отличие от вас. и не сравниваю разные коляски разных производителей (интеллекта для этого хватает). Ширпотреб в виде коляски за 600 руб. я вообще не рассматриваю. В моем примере коляска-люлька Винкс, протопай и посмотри, если интересно. Опять-таки, коляска-трансформер также Винкс (для ощущающих разницу в колясках разных производителей) в Крохе за 4700 руб., у конкурентов - 3500 руб., за набор с фигурками и макетом замка в крохе просят 700 р., в соседнем магазине такой же за 500 р.. Кроха себя проецировала как бюджетный магазин, но марку не держит, а лентяи туда по привычки топают и делают им выручку. Сходите в магазины по Ковтюха, там уже давным давно все дешевле, чем в Крохе.

Уважаемая-да вы засланец очередного гавенного магазина игрушек? Как хорошо изучили товар. Только вот я вам одно скажу-за 4700 в крохе колясок и нет

Малыш,кроха,бегемотик,карусель...если честно цены кусаются везде ! особенно в малыше! на китайский ширпотреб космический ценник.. ломается все моментально! последний раз покупала в бегемотике..там хоть обслуживание радует

Ага две жирные тети не знают свой товар)))

Подскажите, в каких магазах есть пластмассовые игрушки "Полесье"?

В Карусели по Ковтюха

В крохе куча

В бегемотике большой выбор. Всегда там покупаем. Есть акции и за ними следим

В Лаки в Трудах

А где "Карусель" по Ковтюха? Хотя бы, что есть рядом?

напротив магаз "поиск"

Может кто-нибудь знает, в какой нибудь магазин игрушек требуются продавец?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы уверены, что именно здесь уместнее всего задать этот вопрос?

В магазин Кроха требуется

Полесье есть и в Бегемотике. Кстати там очень хороший выбор, я там стал часто сынку машины покупать. Перед Новым Годом подарки брал, ассортимент был богатейший. Народу правда моного было в очереди пришлось постоять но зато взял то, что нужно и не плохого качества. В Бегемотике девчонки очень душевные работают не то, что в Малыше. Вообщем рекомендую, просто хороший магазин игрушек.

Кстати про Бегемотик ты прав. Там хоть отношение продавцов к покупателям хорошее. Девочки все расскажут и покажут. Я с детьми туда часто хожу.

Ну ну один раз зашла в бегемотик с сыном лего искали. Так продавцы и жопы свои не соизволили поднять и пойти помочь. Пришлось подзывать, и то что искали не нашли,поехали в Кроху и там взяли что искали

Все люди разные и на всех не угодишь. Одного не обслужили так как ему хотелось и он зол на всех, другого наоборот, приняли как родного и он рад по уши. У каждого есть свой любимый магазин и он будет ходить именно туда. Не надо одних хвалить а других грязью поливать.

Бегемотик - это второй этаж Стелса?

А что такое стелса?

Да это второй этаж Стелса. Про Бегемотик скажу честно, я туда уже давно хожу я внучке Лего беру постоянно. Выбор там очень хороший и не только Лего. Продавцы и правда очень вежливые. Зайду в следующий раз обязательно благодарность напишу за обслуживание.

Согласен. Недавно и знать не знал про бегемотик просто по пути заехал. Обслуживание понравилось. Выбор очень хороший. Искали куклу мостр хайерс нигде найти не могли у них была. И цена приемлимая. Я не рекламирую просто говорю о факте. Нам понравилось. Администрация мололцы. Будем приезжать

Папа Вурдалак,купил куклу дочке! Как жалко Кроху!

Где ж это вы искали что не смогли найти. Во всех детских магазинах их полно.

Если вы не осведомлены то скажу вам что в серии кукол мостров очень много вариантов. Дочь собирает коллекцию вот и искали не просто куклу а именно такую какой еще нет.

Полезней дочке собрать коллекцию отцов! Был бы выбор с возрастом.

а где находится этот бегемотик??

по Ковтюха , где магазин Стелс

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Лучше купите ребенку какую-нибудь "развивайку". Раньше в городе пара таких магазинов была: на углу ул.Ленина и ул.Победы и в "Сочи". Сейчас есть ли они - не знаю. Но был раньше в обоих - есть что выбрать ребенку на разный возраст. И самому покрутить можно :-)

О боже сколько рекламы Бегемотику! Сотрудники молодцы , стараются)))

Магазин КРОХА (Стаханова- Ковтюха) рядом с бейби+. Адекватные цены и продавцы помогают сделать правильный выбор

Это точно продавцы хоть адекватные все расскажут и покажут,не то что в малыше. А в карусель один раз пришли,искали игрушку мягкую сказали конкретно с какого мультика,нам сказали что нет, а потом мы сами нашли ее,и они с таким удивлением-ааааа,точно.... (типо я знал-капитан -очевидность) ;)))

А что за магазин открыли Лимпопо. Там продавцы вообще свой товар не знают. У них такие удивленные лица были когда я спросил а где у Вас фигурки из мультика Бен и Холли. Одна вообще ответила я незнаю моей дочки уже 17 лет. Вот это да.

Значит им в другом магазине работать надо,для постарше)))

А вообще ребята залетные. Че переться из Крыма в уже перенасыщенный город? Думают обороты попрут? Да тут три магазина раскрученны по полной, а четвертому здесь тесновато бут

Бегемотик

А что Бегемотик?? Кстати, мой сын Деду Морозу заказал как Вы думаете что??? ОГРОМНУЮ БЕТОНОМЕШАЛКУ. Где он её видел незнаю. Ездил везде даже в Краснодаре был. И на Тебе захожу в БЕГЕМОТИК ,стоит моя родная 4.700 стоит. Вот как то так.

Молодца сын,сейчас морозы пройдут может еще и зашабашит по бетону)

В крохе тоже куча бетономешалок

Прям целая куча?????? Что то я не заметил а то бы купил.

Плохо замечаешь

Глаза разуй

Кроха хватит себя пиарить. Ну это уже просто неприлично. Конкурируй честно. А не за счет х...вых комментов в адрес других

А с чего вы взяли что это кроха себя пиарит? Мне вообще по барабану где вы игрушки берете, я вообще в краснодаре их покупаю. Просто заходил и видел прекрастно куча бетономешалок и дорогих и дешевых производителей. А вот кто себя пиарит-так это бегемот "там такие приветливые продавцы"...и бла бла бла...

Да и мне по барабану кто кого пиарит. Читайте внимательно ленту и сделаете точно такой вывод как и я. И вообще на фиг вытянули тему 2014? Подумайте. А потому что кто то бесится видимо и пытается вот таким грязным методом очернить . То карусель плохая,то малыш безумно дорогой,то бегемот не вежливый,теперь и лимпопо фиговое. Только кроха как то подозрительно в стороне остается от поливки грязью. Вот поэтому и напрашивается такой вывод о самопиарстве. Я ответил на ваш вопрос?

А может быть в этом магазине все впорядке? Если нет плохих отзывов. Вообще пофиг мне. Задолбали уже здесь рекламировать свои магазины. Бабки на рекламу жалко,вот тут то хоть и прорекламируют.

Искала игру для ребенка, нигде не могла найти, ни в одном нашем магазине, даже в интернет магазинах ее не было. Зашла в "Малыш" на ковтюха и стаханова, а там эта игра. И цена на нее снижена более чем на 50%. В интернет магазине она 2200, а там 999 руб. (У них какая то акция на некоторые игры). Была приятно удивлена.

Что за чудо игра интересно что нигде не нашли,кроме малыша

Игра "кристаллы" фирма "бонди бон". Ребенок еще на свое день рождение просил, но не нашли тогда( в малыше тогда тоже не было ее).

Я сегодня тоже в поисках новогоднего подарка для сына зашла и в карусель, и в Лимпопо. В Лимпопо меня удивили цены , намного дешевле, чем в наших всем известных магазинах. А в карусели на втором этаже тоже нашла игрушку, которую ребёнок увидел на детском телеканале, и цена у неё соответствовала интернет-магазинам, в которых я ее искала. Так что завтра пойду уже покупать, и душа моя будет спокойна. Подарки детям будут .

Аватар пользователя Берк

Не знаю, не знаю, господа... Была такая история: у дочек утренники (это лет 5 назад). Одна говорит хочу костюм винкс, другая просто платье. Я поехал на вишняки, взял этот костюм за 800руб. Утренник прошел и тут вторая доча передумала и тоже захотела костюм винкс. А до утренника один день и в краснодар ехать нет возможности, потому что работаю. Итого: я пошел в лимпопо и взял костюм из той же серии, того же производителя за 2500. А сейчас нужен фёрби, обьехал все магазины у нас, сравнил цены, и в итоге, нашел через интернет в краснодаре, процентов на 30 дешевле.

А если не секрет,за какую цену ферби взяли?

Аватар пользователя Берк

Еще не взял, завтра думаю поехать. Там вроде от 3500. А цены разные от модели

Здесь война! А вы шикуете.Да...

Аватар пользователя Берк

уважаемый не бросались бы вы такими словами как война

Ну да 3500 это хорошая цена. Главное смотрите что бы русифицированная была. Некоторые бывают не русифицированные.

Аватар пользователя Берк

Спасибо, посмотрю

Такое впечатление что администрация всех детских магазинов в Славянске, переписку между собой ведёт. Смешно господа читать. Прекращали бы этот цирк .

Я конечно не очень хотел затрагивать тему, но пришлось. На новогодние праздники покупал подарки внукам в магазине Бегемотик, так как давно являюсь постоянным клиентом, но речь не о самом магазине, а о продавце по имени Анастасия . Мало того,что консультации я не получил никакой, так как она очень агрессивно себя вела, грубила и напоследок сказала, я от вас не много устала, позову другого консультанта. Подошла девочка темненькая имени не помню, уж очень сильно я был огорчен таким поведением. не поверите так мне еще эта хамка и на кассе попалась, когда я рассчитывался за игрушки. Но внимание!!! это еще не все!!! сдачу она мне дала неверно, а на вопрос почему сдачи меньше на 150 рублей, я вменяемого ответа не получил, но так как торопился решил проверить дома по чеку. и Бинго!!!! пакет то стоил не 300 руб а 150, вот и разница. Убедительная просьба к руководству магазина, обратить на это внимание, так как этим вы потеряете клиентов. А в целом хороший магазин

Да хозяину Бегемотика на вас наплевать с большой колокольни,деньги косит и все. Второй магазин уже достраивает,наценка на игрушке больше 100 процентов,цены очень высокие и половина подделка,жена его закупает игрушки на Вишняках.

Зависть плохое чувство. Поднимай..опу и тоже строй

Устали просто все продавцы игрушек от задротов-покупателей. Вы себя со стороны послушайте... хочу то,не знаю что... или типо... подскажите что взять-это есть,это есть,и это есть! Так не берите ничего бля! Я че знаю что у вас там дома есть,а чего нет?!

Ходите бля до 7 часов в 31. А мы тоже домой хотим,поэтому так и отвечаем. Умные люди заранее все покупают,а не 31,когда уже магазины полупустые. А потом говорят-ну вчера же было!

Это видимо пишет та самая которая устала сильно от покупателей

Бегемотик

А наши детки довольны этим магазином

А чем вы не довольны магазином ???

Магазинов очень много !

А нам он тоже нравится и расскажут как надо.

Да нормальный магазин

Добрый день. Скажите народ, как Вам новый магазин ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК????на Ковтюха 152

Магазин хороший, но уж очень дорогой.

Здравствуйте. По поводу что магазин дорогой, НЕ СОГЛОШУСЬ. А Малыш по вашему не дорогой. И когда говорят поеду в Краснодар и там все куплю, ВРАНЬЕ. Извините за грубость. Цены в Краснодаре в разы дороже. И еще такой вопрос? Был в Новом магазине и не увидел ни одного продавца что работали в БЕГЕМОТИКЕ, все новенькие . Жаль очень хорошие девченки были.

А почему вдруг коллектив поменялся???? Надо задуматься

По поводу Краснодара не соглашусь покупал дочке Лего в Детском мире в Краснодаре 2100 руб., в Золотом ключике в день открытия он стоил 3400 руб. Разница в 1300. Для меня это существенно.

Ну ему же надо отбивать расходы строительства☺

Не, там разные цены

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.