Центр Здоровья

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ.НАСКОЛЬКО ОН "РЕНТАБЕЛЕН"ДЛЯ ЦРБ?ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО СЕРЦЕ НА "ФОТО"НЕ ЗЕЛЕНОЕ?!

4
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Работа центра нравится. Очень жаль, что их советы и обследования неприемлимы для специалистов ЦРБ.

Почему поликлиника не принимает результаты центра здоровья?

Потому что центр здоровья не проводит диагностику и не ставит диагнозов, это просто ясельная группа для тех, кто сам у себя вечно болячки ищет и обязательно находит.

Как не принимает меня туда врач из поликлиники направил я результаты ей принесла она их в карточку вклеила

Была в центре у меня сердце зеленое это как я поняла хорошо, а вот у мамы было наполовину красное и еще высокий холестерин поэттому направили делать экг и назначили таблетки крестор кажется. Мы тоже длвольны

Нам с мужем понравилось хотя в первый раз были недовольны потому что долго обследовали. Теперь знаю из за того, что все записывают в компьютеры, зато при повторном обследовании они видят предыдущие анализы очень удобно. На заключение к терапевту пришлось ждать. Долго распрашивает все записывает в компьютер потом объясняет что в норме что нет дает дельные рекомендации. Во второй раз терапевта прошли быстрее их было два.

А какие у них результаты?Зеленое сердце для мужика с явной одышеой или заключение -ожирение ,для 150 кг тетки?Они и так знают,что они больны сердцем и лишним весом!Супер диагнозы!

А как вы расцениваете работу офтальмолога? Аппаратуры достаточно. Мне надо быдо просто поставить отметку, что офтальмолог пройден. А получилось, что нельзя. Зачем тогда их там содержать?

Мне тоже нужно было только к окулисту внутриглазное давление проверить, но оказалось что так нельзя надо пройти полное обследование. Не жалею все сделали где то за час зато теперь знаю на что обратить внимание. Заключение давала терапевт Сергеева отличный доктор. На будующий год обязательно пойду еще

А как можно попасть в этот центр и где он находится? Платно?

За шлагбаумом на територии больницы. Бывшая лаборатория. Бесплатно только полис и паспорт.

А время работы центра? Очередь большая?

С 8 часов весь день. Народа больше утром все стараются натощак тогда результаты точнее

Хороший центр . Много лет хожу , единственное что не нравится это стоматолог пожилая у них там . Один раз попала на молоденькую более приятная и советы по уходу за зубками дала .

А в этом центре есть терапевт или какой-то врач?

Кроме стоматолога

Центр здоровья - это хороший пивной бар, с приятной музыкой и людьми.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.