Граждане! Напишите как у вас работает газовое оборудование! У нас начиная от улицы Полковой до улицы Рыночной. много у кого тухнут котлы, колонки, газ горит желтым пламенем, забиваются трубки. Цены задранные, в качество газа отвратительное.
Здравствуйте! Может оборудование ваше требует ТО? Состав газа пока не менялся. Может скрытая авария газопровода, но для ремонта этого не достаточно. Газовая служба рассмотрит случаи возгорания или взрыва, а так не отвлекайте людей от подготовки к новогодним праздникам! Ура!
Не согласна! Счетчик наматывает так, как если бы давление норм. А вот САМ газ, его теплотворность- явно лажа. Не понятно, что поставщик загоняет в трубу вместо газа. Котел на полную, а в доме макс 19 град и кастрюля с водой закипает почти 2 часа!!! Раньше такого не было! ИнтЭресно, есть ли надзор за содержимым трубы?! Или по умолчанию считается, что газпром поставляет ГОСТированный продукт и всё...
качество газа они скрывают если норма к примеру 7765 ккал при сжигании то дают 4567 в половину меньше есть лаборатория но в ведении Газпрома и после замеров если кто-то проговорится то уволят не за 24 часа а за 20 минут.Вот и прикинте доходы Газпрома.Одним словом жулью.
ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ. ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО ДАВЛЕНИЕ ГАЗА УМЕНЬШАЕТСЯ. А ЧТО В МОРОЗЫ БУДЕТ?!!! На Рыночной в домах холод. Зато цены на газ....Прытков не пробовал свою задницу морозить....
Причём тут Прытков? Ваш поставщик газа - ООО Межрегионгаз-Газпром. Все претензии к нему. У Прыткова теперь никакого газа нет и за его качество он не в ответе.
Газпром договор выполняет-поставляет газ. А горгаз как транспортировщик поддерживает слабое давление в сетях, что бы потом сказать как стало плохо, а при них все было хорошо. Хотя и при горгазе (поставщике) в холода в некоторых районах города были такие проблемы.
Вы путаете свои взаимоотношения с взаимоотношениями горгаза и газпрома. Ваш поставщик — газпром. Со всеми претензиями обращайтесь к нему. А уж он там дальше должен решать с горгазом, подавать вам больше газку или нет. Горгаз вам ничего не гарантирует и не должен, так как договора с ним у вас нет.
Наивные. Вы прочитайте свой договор с Газпромом, первые строки. Там как раз речь идет о давлении. Как раз это у вас прописано в договоре с газпромом. Если бы они были ни причем, зачем тогда о давлении писать. А так спрос с поставщика и за давление и за все остальное.
Бизнес по-русски - не нае..ёшь не проживешь. А как еще можно в газовой трубе поднять давление, на понижение которого жалуется потребитель, ссылаясь на договор, а теплотворность газа указана в этом договоре?
А я думала это в сад гиганте только... У меня в доме ноябрь-декабрь температура 21, котел 55, итог 5500. Трехлитровую кастрюлю вскипятить минут 20-25, на большом огне. Может написать куда?
Здравствуйте! Может оборудование ваше требует ТО? Состав газа пока не менялся. Может скрытая авария газопровода, но для ремонта этого не достаточно. Газовая служба рассмотрит случаи возгорания или взрыва, а так не отвлекайте людей от подготовки к новогодним праздникам! Ура!
давление газа ниже чем в предыдущие годы.
У вас дома на газовой трубе манометр?
Он по запаху определяет.
по силе горения пламени в горелке, по скорости вскипания воды в одной и той же кастрюле.
А влажность, атмосферное давление и температура окружающей среды и кастрюли у вас всегда одинаковые, как в лаборатории?
Не согласна! Счетчик наматывает так, как если бы давление норм. А вот САМ газ, его теплотворность- явно лажа. Не понятно, что поставщик загоняет в трубу вместо газа. Котел на полную, а в доме макс 19 град и кастрюля с водой закипает почти 2 часа!!! Раньше такого не было! ИнтЭресно, есть ли надзор за содержимым трубы?! Или по умолчанию считается, что газпром поставляет ГОСТированный продукт и всё...
качество газа они скрывают если норма к примеру 7765 ккал при сжигании то дают 4567 в половину меньше есть лаборатория но в ведении Газпрома и после замеров если кто-то проговорится то уволят не за 24 часа а за 20 минут.Вот и прикинте доходы Газпрома.Одним словом жулью.
ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ. ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО ДАВЛЕНИЕ ГАЗА УМЕНЬШАЕТСЯ. А ЧТО В МОРОЗЫ БУДЕТ?!!! На Рыночной в домах холод. Зато цены на газ....Прытков не пробовал свою задницу морозить....
Причём тут Прытков? Ваш поставщик газа - ООО Межрегионгаз-Газпром. Все претензии к нему. У Прыткова теперь никакого газа нет и за его качество он не в ответе.
Так ему и надо))
на углу Рыночной и Кофтюха газовики уже несколько дней что-то роют
А трубы по которым газ качают чьи? Это как раз горгаз отвечает за давление газа в трубах.
Какая разница? Договор на поставку газа у вас с Газпромом - с него и спрашивайте.
Газпром договор выполняет-поставляет газ. А горгаз как транспортировщик поддерживает слабое давление в сетях, что бы потом сказать как стало плохо, а при них все было хорошо. Хотя и при горгазе (поставщике) в холода в некоторых районах города были такие проблемы.
Вы путаете свои взаимоотношения с взаимоотношениями горгаза и газпрома. Ваш поставщик — газпром. Со всеми претензиями обращайтесь к нему. А уж он там дальше должен решать с горгазом, подавать вам больше газку или нет. Горгаз вам ничего не гарантирует и не должен, так как договора с ним у вас нет.
От того факта что теперь нет договора с горгазом уже становится теплее!!)))
Наивные. Вы прочитайте свой договор с Газпромом, первые строки. Там как раз речь идет о давлении. Как раз это у вас прописано в договоре с газпромом. Если бы они были ни причем, зачем тогда о давлении писать. А так спрос с поставщика и за давление и за все остальное.
Батарейная от Дружбы народов до кубанской+соседние Лермонтова и Полковая -утром ждем закипания чайника почти 15 мин....вместо прежних 5-7....
Вообще-то, температура упала на 20 градусов, не думали об этом? И температура воды в трубе тоже ниже.
Теплоотдачи от этого газа нет! Котел качает, счетчик считает, а тепла нет!
Тепловой аудит дома уже делали?
Поставщик покупает газ у газпрома через щетчик и продает через щетчик . Между учетами компрессор качает воздух.Ну както так.Разница на карман.
Где качают воздух,где этот компрессор?
Бизнес по-русски - не нае..ёшь не проживешь. А как еще можно в газовой трубе поднять давление, на понижение которого жалуется потребитель, ссылаясь на договор, а теплотворность газа указана в этом договоре?
мы платим по счетчику газпрёму и я не вижу смысла горгазу увеличивать прибыль своим заклятым друзьям добавляя воздух
Раньше горел газ синим а сейчас синим с красным огнём да полный пипец колонка не зажигается
А я думала это в сад гиганте только... У меня в доме ноябрь-декабрь температура 21, котел 55, итог 5500. Трехлитровую кастрюлю вскипятить минут 20-25, на большом огне. Может написать куда?
Новый комментарий