Предупрежден-значит вооружен!

По г. Славянску-на-Кубани участились кражи и взломы! В пятницу обворовали мою подругу, пока они с супругом были на работе-вынесли все, от телевизора на стене до новой сковородки в кухне. Причем когда писала заявление, выяснилось что она далеко не первая и не единственная!
Будьте внимательны, не забывайте закрывать двери, окна, гаражи и поглядывайте почаще к соседям, взаимопомощь и взаимовыручка еще ни кого не подводила!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Уже на сайте писали, что безработица и задранные цены приведут к грабежам. Вырастут и другие виды преступлений, город превращается в дыру, которую будет трудно залатать.

Просто на волю выходят те, кого в 90-00-е засадили на неплохие сроки. Банд-бригад как таковых уже нет, а деньги где-то брать нужно. Хотя вполне возможен вброс информации от какого-нибудь ОП или магазина видеонаблюдения.

Наверно кому то лучше в тюрьме, чем голодному искать работу.

Может быть я конечно и не права.....но мое мнение, как поехали к нам беженцы из Украины, так и начались кражи....Место жительства поменяли не только нормальные люди, но и всякий сброд...

Конечно, вы не правы. Везде люди, везде они разные. И у нас этого дерьма хватает. Что, раньше не воровали? Зачем народ стравливать?

Я не стравливаю......просто последние пол-года в нашем городе твориться хрен знает что...воруют, убивают....раньше тоже были кражи, но не в таких количествах и не так часто...Недавно наблюдала такое(находилась на втором этаже дома)- по тротуару идут мужик с бабой, и во все дворы пристально заглядывают, аж на цыпочки встают.....будний день, большинство на работе. Вышла во двор и стала около ворот,как только поровнялись с моим двором резко открыла калитку с вопросом"А что вы тут высматриваете?" Они чуть не обоср..сь от неожиданности, и сразу давай голосить-мы беженцы с Луганска, нам жить не где, есть не чего. Нагнали их. потому что так жилье не ищут.....у мамы ходили по кварталу искали-так они звали хозяев, ходили вечером когда все дома, с бабушками на лавочках общались, а эти как те кот Базилио и лиса Алиса....чтоб ни кто их не видел.

Т.е. нечестные, вороватые люди , как вы предположили, заявили, что они беженцы и вы им сразу же поверили? С чего это такое доверие? А раньше вы липовых инвалидов - попрошаек не видели? не слышали о бизнесе нищих? они вам все что угодно расскажут - и погорельцы они, и больные, и на войне раненые. Не видели такого в нашем спокойном городке? Сейчас модно ругать и винить во всем беженцев, поэтому все ворье сразу назвалось беженцами. А вы нам эти сказки и пересказали... или выдумали, для стравливания.

Сказкам не верю, но лично знаю таких "беженцев" которым работу предложили на 15 т.р. а они ответили на куй надо, мы за такие копейки работать не будем.Появляется вопрос-а кой хрен они живут? А в детской как они себя ведут в очередях? пришла , пяти минут не постояла и сразу заявляет-я беженка, меня без очереди нужно пропускать! Я не спорю, что это меньшинство из общей массы, но именно оно и гадит везде.

Дальше будет только хуже.

Никто и не сомневается.

Моё мнение - дело в ужасной работе полиции, порой в полном бездействии.
Были случаи - приходилось обращаться - так они делают всё, лишь бы не открывать уголовное дело.
И даже экспертизу не поленятся провести, что мол Ваш телевизор стоит не 25 тысяч, а 3 тысячи с учетом износа, и поэтому дело открыть не могут, т.к. сумма ущерба незначительная.
Вот так и живем. Печально.
А зная этот факт, жулики делают что хотят.
Вот Вам и причина происходящего.
Полиция занимается отчетами, ловит писающих по подворотням мальчиков, подставляют нормальных людей под административку когда это удобно, а будет драка с поножовщиной - будут стоять в стороне смотреть, а потом заберут проигравшего... Печально, друзья, печально.
Давайте подумаем вместе, как поменять эту ситуацию!!! Если мы не объединимся, нас съедят.

не надо гнать на полицию, они все переатестацию проходили, теперь там все порядочные...
Порядок в стране навели, крымнаш, поцреоты, ура!!!

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.